Небольшой бонус по рекламе, для мастеров. Совсем крошечный.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так как основная цель нашего чудесного "проекта" это сделать что-то хорошее и правильное, даже если это пресловутая торговля, мы все равно стараемся делать добро и бросать его в воду. Это иногда бывает сложно, на этом пути просветления достаточно подводных камней, таких как пробки, таможня и всякие неприятности, как почта России. Но пока мы сражаемся с ветряными мельницами, да еще пашем целину и засеваем ее подсолнухами с нашими драгоценными раскрутчиками, мы вспомнили.... Надо же, мы же работаем на мастеров и для мастеров. И если мы раскручиваем среди них наш магазинчик, почему бы не дать мастерам возможность немного раскрутить себя.

Так вот что мы можем предложить..
Да чего уж там, вот что мы предлагаем!

При любой покупке у нас в магазине, любой-любой ( ну это небольшой бонус для нас от Вас) мы можем ( при вашем желании, конечно) разместить о Вас, как о мастере, информацию у нас на стене в группе (небольшой бонус от нас)

И подумаем как это можно было бы реализовать у нас на сайте. Возможно закладкой "наши друзья".

Конечно, сейчас у нас небольшой наплыв посетителей, но мы работаем над этим. И нам будет приятно, если вместе с нами, с нашим проектом, будут расти и мастера, что поддерживают нас.
А мы, как можем, поддержим их. Так как клиенты мастера, это почти наши клиенты. Тут не действует "вассал моего вассала, не мой вассал", ибо все связаны и то, что нас связывает, это золотые руки наших мастеров.

f_friendheartm_bdf4ed31.jpg


Так что, если Вам хотелось бы повисеть на наших стенах, мы будем рады. Давайте ссылки на Вас в соцсетях, на ваши личные сайты или портфолио.

Или присылайте фото работ на наших материалах (можно и не на наших, тогда просто размещение на стене), мы разместим в галереях с подписью чья работа и где можно найти мастера, со всеми ссылками, паролями и явками на хозяина этой красоты. В общем-то, даже скидки на работы и поиск моделей для мастера мы можем у себя разместить.. Все, что нужно и было бы полезно. Мы будем только рады.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
здоровская затея,вот,что значит одна голова хорошо,а две еще лучше :rolleyes:...а я уже записалась в ваши клиенты))) тааак приятно..пасибки :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, знаешь, лично мне не понятна какая то странная конкуренция между мастерами и магазинами, у нас разные ценовые категории, товары, районы и все такое.
Мне лично выгодно что бы у тебя были клиенты. Я и раскрутчиков дам если надо и помогу советом с сайтом и может на заказ что то привезу.
Я считаю это правильно!
Так что если наши усилия по раскрутке магазина, могут помочь и мастерам что у нас покупают, мы только за. Потому что, еще раз.. наплыв у тебя, это заказы от тебя нам) Общая выгода.
Так что будем стремиться к звездам. Желаем, так, что бы у каждого мастера по 5 человек в день)) как минимум)) и минимум 200 в месяц заработка )) ну и нам немножко , на материалы конечно)
Твои явки и пароли есть, так что как только закончим этап раскрутки, так что бы в группе побольше народу, положим тебя) На видное место)
 
Последнее редактирование модератором:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
200 :cool: это фантастика))))но мене твой подход нравиться,ты у нас девушка с сильным характром и умеешь делать то,что умеешь)))по этому в тебе никапельки сомнения)))положим?!!!пхахаха))насмешила
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
от Крейзи насчитала то зарплату мастерам )) почему не 300 ? )) хочуу 300!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, мы же загадали на НГ по 300 каждой))))
Так что хошь не хошь а надо)))
до того как упились и объелись))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, дай угадаю в чью рыжую голову пришла такая идея:)
Шикарное предложение, пойду посмотрю, мож, мне чо надо;)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, ну я не умею ни чего руками делать)))
приходится компенсировать)) мозговой деятельностью, но на самом деле это Жека давала свою работу для примера в галерею, пока ее вешала, пришло в голову)
Надо будет только на сайте сделать раздел, напрячь админов. Но там Валента все равно ре дизайн мутить хотела, так что под шумок сделаем)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис,давай менятся ) мне надо стразьев мешочек )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, у нас есть повод .. диванный ! )) вот туда захватишь ?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
По статистике в нашей группе в ВК, у нас 30 процентов посетителей Украина
Россия 40.59%
Украина 33.90%
Беларусь 22.49%
Основные города, по пользователям
Москва 53.91%
Киев 17.97%
Минск 10.43%
Воронеж 2.32%
Ярославль 2.32%

Странно что Киев, а не Питер) Ну да ладно)
Мастера из Этих городов, мы можем повесить Вас на стену.
Не знаю что из этого выйдет, но даже если один клиент когда нить, может быть, зайдет.. Разве плохо?)

Добавлено через 42 минуты
Выгладит примерно так..
http://vk.com/wall-47459592_183
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы.. Танько и иже с ними, вконтакты есть? Работы свои красивые есть? давайте пароли явки, повесим Вас на стены)
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
CrazyQueen, так идея класс! я щас сбегаю на посмотреть и закажу чего нибудь:). (главное найти у вас то чего у меня нема)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
CrazyQueen, я токмо если ради рекламы вам)) (но это мк с меня) мне не надь пока рекламу, не хочу пока, спасибо))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Танько, с новой аватаркой не узнала )) реклама лишней не бывает!
 
Сверху