Нибиру....

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации.
Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне.
Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».

С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.

– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно…

Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.
http://www.topnews.ru/media_id_5808.html
страшно становится от таких новостей
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Библия написана до 3600 какого-то года(точно не помню)Будем жить,что-то придумают.
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Ой, я помню когда в школе училась, тоже прошел слушок, что земля столкнется с кометой))) якобы мы все уснем и не проснемся))) всю ночь не спала, тряслась под одеялом)))) комета пролетела мимо))))
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
когда-то читала про эту планету и ее жителей книгу ученого Конелес В.Ю. "Сошедшие с небес и сотворившие людей". До сих пор меня считают шизиком, когда начинаю рассказывать про нибировцев :) :) :)
очень суперовая книга, советую почитать, кому интересны такие темы.
Да... прочитала статью...страшно конечно даже думать теперь про 2012...
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
http://modernmyth.ru/index.php/cosmos/113-2009-05-04-23-20-48
прочтите- интересно. а может кто-то просто прикрывается этой Нибиру.Может готовится некая операция по очистке земли?Некая Зачистка? очень интересно. люди знали о существовании Нибиру с 1983 года!!!!! и нигде не писалось и не высказывалось это!!!что это?
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
lessib, спасибо, статья из последней ссылки меня успокоила:D а то я уже паниковать начала, и брата заставила паниковать:)
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
а меня тут клиентка напугала))) типа в 2012 году будет конец света...и что то про эту нибиру..и про какие то вспышки на солнце из за которых все электростанции в мире вырубятся. и что на всей планете ни света ни еды ни воды..короче каменный век....
девочки, а вспомните 2000 год??миленниум?тоже конец света обещали....я так ждала)))словами не выразить))в оо:оо умирать в 13 лет собралась))
мне кажется бред всё это...ну или по крайней мере наша наука уже доша до того чтобы предотвратить всякие концы света)))придумают что нибудь, ещё 3 года))))
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Подлетает значит к Земле "Нибиру", ну всем же нужно марафет навести - событие такое... Ну клиенты начинают записываться на коррекцию, чтоб всё культурно было, красиво. А мы им оп в трубку - не беру :))) (шутка)
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Посмотрите фильм нострадамус 2012 .Там всё рассказывают ,и про засуху ,кстати.

Добавлено через 7 минут
Выстраиваются цифры 21 21 02 20 12 12 Первая цифра 21 -это век ,а последняя 12 -время.Всё в зеркальном отображении .И планеты в этот момент тоже выстроятся.Всё это не просто.
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Если об этом так думать, конец света и все такое, сума можно сойти! Зачем это? не понимаю!!!!!! Судьба она и в Африке судьба! Если такое им будет, то от этого никуда не денешься. А сейчас взрывать себе этим мозг не следует. ИМХО!
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Размагничивание произошло,смещение тоже,на солнце тоже вспышки большие.Вот всё сбывается .Да и посудите сами сколько человечеству лет а в благоустройстве нормально живём-то мы по идее не долго . Всегда то войны ,то голод.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Ну его н...р этот конец света!!!! Я только жить начала, у меня ребенок маленький! Я лично умирать не собираюсь! Еще и внуков увижу :) а повезет то и правнуков :) К концу света точно готовится не собираюсь. :)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой девченки..я сама об этом не думаю,но как напомнит кто..мне снова страшно!
как поначитывались всяких статей с мужем...
Ну чему быть,того не миновать. Или землянки рыть надо! ;) :) Стилетами ;)
А вообще,что бы там нас не ждало,не нужно на этом зацикливаться,наслаждайтесь жизнью,получайте удовольствие от жизни,любите и лелейте своих деток,родителей,мужей!
Я вот думаю и правда всегда у нас войны,катаклизмы...Только все равно люди другие раньше были...А сейчас столько подлости,злости,безразличия...Перемешались все между собой...Может и правда какая то стайка богатейших быдляков решила освободить себе побольше места на планете..истребить немного народу для большего кислороду...
 
Сверху