Новая лампа LED

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
baby_bo, есть более качественная led лампа 9 вт производства CША

что вы подразумеваете под этим?? я не думаю что в этой лампе диоды по бокам расположены. и в целом лед что 3 вата что 9 мне кажется не так существенно. а перелатить все же порядком за разницу в 6 ватт придется. а зачем переплачивать если расположение диодов все равно тоже и таже петрушка получается. уже лучше никакой не брать! чем нечто среднее за довольно таки нормальные деньги. в таком случае или хорошая и дорогая или лучше ничего! )
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
baby_bo, если не ошибаюсь в Гелише есть небольшие лед лампы и по моему не очень дорого.на выставках часто вижу
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
МарьИванна, у меня гелишная 18ваттка,и она редкостное гумно!!!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
gera_161, да? Вы про ледку? а почему? я на выставке у них делала как то маникюр,вроде ничего такая лампочка.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
МарьИванна, да про ледку.Модель 5-45 .На коропке надпись "суши все пять пальцев",на деле нифига большой не просыхает в углу у кутикулы(((.Темные тоже нифига не просыхают за 45сек.Причем именно гелиши,очень многие не просыхают.Качество лампы похоже на галимый китай,какая-то дешманская пластмасса и маленькие светодиоды.У лампы один таймер на 45сек,как отключаеться не слышно вообще(при продаже обещали что она в режиме бесконечности работает,на деле отключаеться через 45сек) Время не экономит вообще ,даже наоборот, из-за приколов с большими пальцами и непросыханиями некоторых цветов((((((

Добавлено через 4 минуты
Экономия времени только при нанесении полупрозрачных светлых цветов,которые быстро наносяться и хорошо сохнут
И,кстати,изи и айбиди гель лаки сохнут в ней гораздо лучше
 
Последнее редактирование:

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Натка22,
Купила Вашу лампу. Фантастика, конечно, работаю и не нарадуюсь. Единственное - сенсор у меня навернулся день на четвертый... Слегка поднадоело на кнопки давить...
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Ольга ru, скажите,пожалуйста,у нее корпус не очень хлипкий?вентилятор не сильно шумит?все ли гели,гель-лаки сохнут?
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
елена14,
Достаточно крепкая, шумит не сильно совсем. Я работаю только гель-лаками и биогелем. Абсолютно все, что есть в моем арсенале она сушит.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Нахожусь в муках выбора лед лампы, уж больно долго уф сушит... Наткнулась вот на эту Powerful 48W http://ru.aliexpress.com/item/48W-P...Cure-Very-Fast-Pro-Nail-Dryer/1964276577.html
Немного отзывов о ней, точнее всего 2 или 3 нашла. Может кто-то пользуется такой? Как она в работе? Где приобретали? Страшно как-то заказать и разочароваться...

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7804&pictureid=101510
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Dawystuk,как по мне то лучше гибрид-он все сушит!лед+ссфл 60 ват!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лорик\, такой же фирмы или какой-то другой? Просто у меня УФ вполне рабочая, иногда можно и ей посушить) Не совсем понимаю, в лед+ссфл гель-лак тоже сохнет за 10,30,60 сек или дольше?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Dawystuk, Да мне кажется все равно какой фирмы(хотя есть фирменные.есть китай)У меня китай!Сушит все очень быстро.просто лед тоже денег почти таких же стоит но там определеные гели только сохнут!А в гериде все!И нафига две лампы на столе?!!
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Вот у меня тоже 60 ватка ссфл+лед где вход "домиком".У неё сенсор сломался, перестала сама включаться.Приходится на кнопки всё время нажимать.Нормально поработала примерно 4 месяца, потом периодически нормально работала, а теперь уже больше 2-х месяцев на кнопочку постоянно нажимаю.Заказывала на eBay.Продавцу написала, ответил, что б я ему выслала он отдаст на завод чинить, но я не решаюсь.
А лампа и правда сушит абсолютно всё.Но вот эта их не доработка всю её идеальность портит.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Marsel, скажите пожалуйста, а Вы ее на алиэкспресс заказывали? По сколько минут/секунд сушите гель-лак на такой лампе?
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Dawystuk, Нет не на Али, заказывала на eBay.На тот момент на Али она была на штуку дороже.Лампа на 30 сек,60 и 90.По началу когда лампу включала и она сама выставляется на 30 сек.,на гель-лак так и оставляла,но я почти всегда крашу по 2-2-1, по этому пока я красила два ногтя проходили эти 30сек. и девочки иногда ещё раз её сами включали(точнее лампа сама реагировала).Вообщем дополнительно я не сушила первый слой.А второй дополнительно ещё 30сек. две руки сразу.
А теперь ставлю на 90 сек. так как приходится самой нажимать на кнопки.Напрягает конечно, но что делать с ней не знаю.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Marsel, у меня так было!Очень хорошо отдраила сталоктиты геля-сенсор заработал!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки, у кто-нибудь пользуется такой лампой? Давно присматриваюсь к ней.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 58
Сверху