Новинки от Magnetic

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
мега-радуга, ну это ведь не последний ваш заказ)есть повод сделать следующий:) новинок то еще много, мы их по мере возникновения свободного времени будем анонсировать)

для меня, как особого не любителя пипеток, эти бутылки с дозатором просто СУПЕРМЕГАВЕЩЬ!!!! всегда покупала ликвид большими литровыми бутылками, а потом тихо ненавидела пипетки)))теперь повод для радости уже есть у меня тоже!)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalya Ya, вы из дозатора прямо в стаканчик сразу наливаете нужное количество мономера? Не расплёскивается? Нажим не резкий?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Видела дозатор в работе.....Очень, очень понравилось....Действительно, ни капельки мимо..... Супер !!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Мега-радуга,да, наливается именно нужное количество, 1 нажатие= 1 мл.
ну расплескать можно, если есть такая цель))))
а вообще действительно очень удобно в работе!
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
НОВИНКА!!!
Гель-лак нежно розового цвета. Идеально подходит для весенних и свадебных гелевых дизайнов, а также покрытия в один тон, как натуральных так и смоделированных ногтей. Идеально равномерно покрывает поверхность ногтя, яркий блеск глянцевой поверхности держится 3-4 недели.



Gelpolish Flying Flamingo 15 ml/ Гель Летящий Фламинго 15мл.

Розовый цвет обладает аурой невинности и любви, это - также цвет чувствительности, обновления, возрождения и весны. Характеристики цвета – это женственность, дружелюбие, игривость и доброта.
Розовый символизирует безусловную любовь, причем, чем бледнее цвет, тем сильнее выражение любви.
 
Последнее редактирование:

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Катюша, характеристика розового цвета просто сногсшибательная! :)Обязательно приобрету этот оттенок.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Ой, Катюша нам его показывала, он в живую-просто супер. Очень хочу себе взять. Гель-лаки наносятся очень просто, а еффект-бомба.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кисти из ворса колонка №2 и №00

176070Russian Collectie brush set 2 pcs Набор кистей для художественной росписи №00 и №2 'Русская коллекция'
Колонок – универсальный волос, позволяющий работать практически со всеми видами красок.

Кисть №2 используется для :
-одноцветных фонов;
- для сложных двухцветных;
-ленточных двухцветных фонов;
Кроме того, эта кисть благодаря тонкому носику может быть использована и для прорисовки мелких деталей рисунка
Кисть №00: с ее помощью можно выполнять дизайны с тонкой прорисовкой
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Бархатный маникюр-одна из главных модных тенденций 2012 года . С помощью Матового покрытия от Magnetic вы подчеркнете элегантность и изысканность в стиле вашей клиентки. Для создания более эффектных и оригинальных "бархатных" ногтей, матовое покрытие совмещают с глянцевыми элементами.

 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
а у меня вопрос по поводу этого матового покрытия..))
Если я хочу нарисовать на ногтях покрытыми гель-полишем, можно покрыть этим матовым покрытием, нарисовать, а потом перекрыть финишем, или финиш сколится?? Или на смоделированных ногтях, без разницы, можно ли сверху перекрывать финишем???
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Мне нужны акрилы цвета золота,бронзы,меди с блестками.Если можно, напишите артикулы таких акрилов.Просто на сайте плохо видно цвета.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Shady Lady- 1, пробовала рисовать на gel polish с помощью матового покрытия-очень удобно, перекрывала Magnetic Nail Art Sealer 15 ml. Финишное покрытие для нейл арта , в носке супер и блеск классный!!

Добавлено через 1 минуту
Aromadisiak, ответила в личку
 
Последнее редактирование:

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
[QUOTE=keren; Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по-поводу этих кистей:Magnetic Prestige Brush № 10 / Магнетик Престиж Кисть № 10 и Click On Prestige Brush №10 / Клик Он Магнетик Престиж Кисть № 10. В чем их различия и их характеристики. Спасибо
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Светак, речь идет об одной и той же кисти, различие только в том что клик он с магнитом . В нашей студии действует акция: при покупке двух кистей клик он подставка в подарок
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
спасибо. но очень хочется знать кикие эти кисти по качеству(мягкие или нет и т.д)как вы их охарактеризуете?
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Какая стоимость ёмкости для мономера ? Очень нужная вещь !!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Купила кисть Престиж. Правда не №10, а 14. Кисть не маленькая,но шикарная. Ногти длинные можно с одного шарика выкладывать. Довольна очень. И по упругости хорошая. Не мягкая. можете брать. Кому нужно. Очень довольна кистью.Не сомневайтесь. Характеристика хорошая.
 
Сверху