Новинки!!!!!!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Уважаемые друзья!
В магазине Glory&Shain новое поступление. Хотим порадовать Nail-мастеров новыми цветами гель-лака; постельные и более яркие оттенки теперь в 15мл. расфасовке.
Жидкости: для снятия липкого слоя, био-геля (геля-лака), универсальная жидкость 3в1(антисептик+дегидратор+обезжириватель).
В объеме 256 мл и 500 мл.
Масло для кутикулы приятно удивят своими запахами: яблоко, лимон, апельсин, роза, барбарис, розмарин.
Коллекция типс классической формы представлена натуральными и прозрачными.
Профессиональные повязки на голову для мастеров-косметологов, а также шапочки для душа, распорки для педикюра и многое другое в большом ассортименте только у нас.
 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    81.4 KB · Просмотры: 96
  • 2.jpg
    2.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 57
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Осенние новинки в интернет-магазине

Линия цветных гелей пополнилась палитрой из 17 оттенков. Специальная формула с высоким содержанием пигмента и особенная консистенция дают возможность создавать дизайн гелем в различных художественных техниках, дисперсионный слой позволит дополнить покрытие разнообразными аксессуарами. Время полимеризации в УФ лампе 2 мин.

Еще одна новинка ультра-белый гель с дисперсионным слоем подходит мастерам предпочитающим белоснежный свободный край френча, плотный цвет при тонком нанесении создает идеальную линию улыбки, не растекаясь и равномерно распределяясь не оставляя пробелов. Время полимеризации в УФ лампе 2 мин.

Базовый гель высокие адгезивные свойства дают прочное соединение со скульптурным гелем. Фасовка 5 гр. Время полимеризации в УФ лампе 2 мин.


Glory&Shain Magnetic новинка в мире гель-лаков. В коллекции 8 оттенков.Нанесите базовый слой гель-лака просушите в УФ лампе,покройте ноготь понравившемся оттенком лака Magnetic, затем на 10-12 секунд прикладываем магнит,появляется рисунок магнита. Сушим в УФ лампе 2 мин.
Магнитная система для гель-лаков Magnetic можно приобрести отдельно, в комплект входит 3 разных магнита(вертикаль,звезда,диагональ)
Предложите клиентам уникальную услугу, и они будут в восторге!

База и Финиш для гель-лака теперь в 15 мл. расфасовке.

Поступили потрясающие разноцветные блестки, конфети, слюда, соломка,соты, которые можно смешивать с пудрами и гелями или наносить с верху на покрытие. Комбинируйте их друг с другом и получайте неограниченное количество новых вариантов декорирования ногтей.
f9dcbb64eda9.jpg
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Новое поступление!

Хотим представить Вашему вниманию скульптурные камуфлирующие гели Euronail, 3 популярных оттенка (бежевый,карамель,розовый)позволит индивидуально подобрать цвет ногтевой пластины .Средней степени вязкости, удобен в нанесении. Время полимеризации 3 мин.
Цена порадует как Nail- мастеров так и любителей наращивания ногтей.

Гель Glory&Shain Clear-3.
Прозрачный густой гель, высокой степени вязкости. Гель универсален. Для создания свободного края ногтя и основного моделирования. Время полимеризации в УФ лампе 2 мин.

Финиш-гель Glory&Shain без липкого слоя.
Рекомендуется в качестве защитного покрытия, не образует дисперсионной пленки.
Время полимеризации в УФ лампе 2 мин.

Пополнения ассортимента по дизайну (блестки,пыль, конфетти,соты)в расфасовке по 10 гр.

Еще одна новость теперь можно приобрести блестки не только в 10 гр. баночках но и в расфасовки 150 гр.
bc93485666c1.jpg

832103358bff.jpg
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Предновогодние новинки
Glory&Shain
Яркую палитру гель-лаков этой серии пополнили 25 насыщенных оттенков.
Они представлены эмалями и плотными цветами с блестками.

Новые 10 оттенков цветных гелей,разнообразят коллекцию гелей Nail-мастеров.

Подарите красоту и отличное настроение себе и своим клиентам!!​
!


47a7a0709fee.jpg
d5b4aec2c101.jpg
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Заказ был сделан 31 августа в вашем магазине, уже 24 сентября - оплачен сразу. каждый день пытаюсь добиться квитанции на посылки(2), полный игнор на мои сообщения и звонки с Москвы в Ростов. Интересно всегда так работаете - деньги получили 6500р. и замолкли? Добиться чего-либо невозможно. Менеджера работают ужасно. Так что с моим заказом в вашем магазине № 642? кто-нибудь ответит мне?
 

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
Получила посылку сегодня,спасибо,всё упаковано,целенькое.Но есть одно но:раньше покупала камуфляж12,теперь взяла7,да ещё и 200грамм.замучалась сегодня с ним,не высыхает если с одной капли формирую ноготь,сильно пигментирован.Я брала его год назад ,проблем не было
 
Сверху