Новинку гель-лак PLANET NAILS

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие клиенты!!! Обратите свое внимание на нашу замечательную новинку гель-лак PLANET NAILS.
Вот, что сказала про них наш мастер:
"Не буду лукавить, скажу прямо, что эти гель-лаки просто меня покорили! Обычно мы проверяем нашу продукцию перед продажей, и обычно проверяем на себе :eek:
На моих ногтях, гель-лаки держаться не больше недели, но не ONE STEP планеты нэйлс!
Эти продержались на моих ногтях почти 3 недели и даже не скололись, не треснули и сохранили свой первоначальный блеск!
Снялись они легко, как по маслу!!! Так что советую всем, ведь это еще и 3в1 не требующий праймера, базы и топа!
Для меня это просто находка!!!"

Гель-лак PLANET NAILS - http://russian-nail-shop.ru/Planet-nails-ONE-STEP_430000_445000c.html

Гель-лак PLANET NAILS - это устойчивое покрытие, сочетающее в себе свойства геля и лака. Гель-лак имеет уникальный, разработанный ведущими немецкими технологами,
состав, что позволяет мастеру быстро создать роскошный маникюр с зеркальным блеском без сколов и царапин.
И что самое главное: он абсолютно гипоаллергенный и имеет плотный насыщенный цвет.
Гель-лак ONE STEP - покрытие в один шаг!
•БЕЗ БАЗЫ
•БЕЗ ТОПА
•БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ.
Инструкция по применению:
•Обезжирьте ногтевую пластину
•Нанесите тонким слоем гель-лак One Step
•Полимеризуйте в лампе UV 36Вт - 2 мин. или LED 12Вт - 1 мин.
•Нанесите 2-ой слой гель-лака One Step
•Полимеризуйте в лампе UV 36Вт - 4 мин. или LED 12Вт - 3 мин.
БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ!
Инструкция по удалению:
•Смочите ватный спонж жидкостью для снятия гель-лака.
•Оберните фольгой каждый ноготь и оставьте на 3 мин.
•Деликатно удалите гель-лак с помощью апельсиновой палочки.
 
Сверху