Новогодний Мастер Класс "Ювелирная Подкова"

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2014 год — год синей деревянной лошади.
Рекомендуемая цветовая гамма в одежде для года деревянной синей лошади – оттенки синего, от голубого до темного синего.
Так же не стоит забывать об аксессуарах в виде лошадок, подковок, ну и конечно же о маникюре для полного завершения новогоднего образа.
Предлагаю Вашему вниманию новогодний мастер класс к новому 2014 году)




 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
ухтышка!!! как красочно...спасибо за идею и МК...а ведь и правда - уже скоро Новый год...как быстро время летит в работе...надо уже готовиться...
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Лен, и в гель лаке применить можно) спасибули за идейку! Литьё на Эми?
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Вот я тоже подковы хотела к Новому году делать,а то лошадки мне не очень,а тут уже воплощение идеи ! Автору мерси! Можно и стразы в подкову поставить...
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Сначала показалось,что подкова и правда висит как отдельное изделие.Очень реалистично получился 3D эффект. Спасибо за идейку.
 

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот я тоже подковы хотела к Новому году делать,а то лошадки мне не очень,а тут уже воплощение идеи ! Автору мерси! Можно и стразы в подкову поставить...
Спасибо)) Да, со стразами тоже будет красиво смотреться, но у меня их как обычно мало, а шестигранники валяются без дела, вот и пристраиваю их куда только можно))
А лошадки мне тоже не очень да еще если учесть то, что в повседневной жизни почти все клиентки больше 2 не просят длину...Одна морока будет с коняшками))
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Спасибо) Только что ВК увидела вашу работку, и было несколько мыслей, как воплотить такую красоту в жизнь. Спасибо, что разъяснили.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Супер !!! Ничего подобного не видела, я тоже стараюсь шестигранниками проблемы со стразами решить, но такое! Да и в тему. Браво !
А как клиенты, наверно оценили ?
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Leno4ka ilina, красивый мк, спасибо! подскажите, плиз, а перед прорисовкой черным гелем для литья вы покрывали рисунок (бант) закрепителем (финишем), чтобы фольга не отпечаталась случайно на рисунок?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Leno4ka ilina, спасибо за супер идейку,а бантик ещё и слепить можно,в общем очень обыгрываемый дизайн,желаю вам ещё кучу идей для творчества!!!!
 

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Leno4ka ilina, а гель прозрачный, при выкладки капель? Очень красиво!
Да, любой прозрачный густой (строительный) гель)

Добавлено через 2 минуты
Leno4ka ilina, красивый мк, спасибо! подскажите, плиз, а перед прорисовкой черным гелем для литья вы покрывали рисунок (бант) закрепителем (финишем), чтобы фольга не отпечаталась случайно на рисунок?
Я всегда перед литьем покрываю финишем рисунок, сушу, потом шлифую и уже рисую гель краской для литья)
Но в принципе можно и сразу рисовать гелем для литья. Фольга только на липкий слой отпечатывается) Так что рисунок не пострадает)

Добавлено через 3 минуты
Супер !!! Ничего подобного не видела, я тоже стараюсь шестигранниками проблемы со стразами решить, но такое! Да и в тему. Браво !
А как клиенты, наверно оценили ?
Ближе к Новому году посмотрим) Думаю подкова будет пользоваться популярностью)
 
Последнее редактирование:

Mary1985

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Leno4ka ilina, шикарно у вас получилось.Прям налюбоваться не могу на вашу подкову!!! спасибо что поделились идеей. вот мой первый блин...мне не хватило места ))) получился большой бант и маленькая подковка.
8bf46e8018b3.jpg
[/URL][/IMG]
 

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Leno4ka ilina, шикарно у вас получилось.Прям налюбоваться не могу на вашу подкову!!! спасибо что поделились идеей. вот мой первый блин...мне не хватило места ))) получился большой бант и маленькая подковка.
8bf46e8018b3.jpg
[/URL][/IMG]
Отлично получилось, учитывая размер))
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Leno4ka ilina, очень удачная идея и замечательный МК! То, что нужно к НГ! Спасибо огромное!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Очень эстетичная и красивая работа! Не у всех клиентов хватит площади на ногтях на лошадь:) а вот маленькая подковка влезет легко. камушки получились прям самоцветы! Спасибо за идею.
 

Leno4ka ilina

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень эстетичная и красивая работа! Не у всех клиентов хватит площади на ногтях на лошадь:) а вот маленькая подковка влезет легко. камушки получились прям самоцветы! Спасибо за идею.
C лошадью согласна, учитывая то, что сейчас все повально переходят на гель-лак или просят нарастить на единичку( Не разгонишься...
Ну а подковка вроде и с лошадью связанна и не сложная в исполнении, ну и на счастье в новом году самое то))
Рада, что понравилось)
 
Сверху