Новое приятное направление))

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Так получилось, что мы заказали в Китае много различной бижутерии как то) ...с этого и началось. Остаться равнодушными женщины к такому не могут, это факт!) ) Если честно, я и сама с подозрением отношусь к китайским товарам личного пользования, но тут случилось исключение.
Обычно на фото товары такие крутые, а когда пришлют- слезы) Так было с платьями и корсетами, заказала однажды(
В этом случае - наоборот - бижутерия в реале круче иной раз, чем на фото! Сама все перемеряла, перетрогала, в отличии от того, что предлагают вслепую во многих социальных сетях.Если мне не нравится - я просто это не выставляю.

Короче! Долго подхожу к главному)) У нас в интернет магазине - еще один новый раздел для девочек - "СТИЛЬНАЯ БИЖУТЕРИЯ"!

Заказывая товар для моделирования ногтей, загляните попутно и в него - цены очень демократичные, чем в принципе отличается наш магазин всегда. Вся бижутерия в наличии , высылаем сразу!

Этот раздел скорее для души, хобби, а не бизнес) А сколько у меня всяких цацек появилось интересных благодаря этому- впереди весна и лето))

И немного того, что имеется..)









ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!

Добавлено через 11 часов 22 минуты


Серьги-гвоздики - 100 р, очень красивый камень.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК (ЦА) в офис, обязанности - работа с клиентами и заказами , телефон, ведение внутренней документации. Требования - аккуратность (!), склонность и умение работать с бумагами, грамотная речь, владение компьютером на уровне пользователя, обязательное наличие СВОЕГО ноутбука, исполнительность, отсутствие маленьких детей, от 25 лет. . ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК - 1 МЕСЯЦ. ОКЛАД ВЫСОКИЙ!
Стажировка, обучение в течении недели. Запись на собеседование 89106444121 Елена ( Рязань)
 
Сверху