Новосибирск! Гульнём?

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
не нашла темку про встречи. если что-перенаправьте.

Есть предложение встретиться и попить кофе)
Laie_94.gif
Ну может и не только
Laie_17.gif
. Только вот надо определиться с датой и временем. Пытаюсь утроиться тут и не могу сказать как с графиком будет на неделе следующей . Но всё это решаемо
Laie_87B.gif
.

Как думаете?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ну где все то? То писали мне все, что надо сообразить. То теперь никого нет ... или у всех плотнячОГ ? Надо после выпускных , думаю.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, туточки я:) Говорила же, Арина хотела народец подсобирать, я всегда за любой кипиш, но смогу в конце июня, на выходных только, забот полный рот на неделе. Договоримся, поди, народ у нас дружный, подтянется
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Давайте в начале июля!!! а то у меня весь июнь уже расписан под завязку!!! Мы тут с Иришкой на днях размышляли, сидим в одном здании с "Гуру", а сами ни разу там не были! Непорядочек!!! Можем у меня собраться, посидеть, а потом в Гуру спуститься! Говорят, там классно!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
oreen, я была в Гуру, там и правда классно: приглушенный свет, мягкие низкие диванчики, классные салфеточки для рук в тубзике... :) и вообще, очень стильно и романтично. Да-да, давайте так! Согласныя я:)
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Camry, Лена я всегда за!!)) К Арине забегала,она сказала что отзвонится как решите собраться:)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
я вообще без проблем подъеду! если что, у меня клиентки понятливые, перекину на другие деньки их))) мой номер напишу в однокашниках, чтоб на связи быть.
но до начала июля меня терпежа не хватит... хочется уже поскорее!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Девочки, можно тут спрошу ?
Где у нас есть хороший магазик? Чтоб и ремувер можно было норм взять и щипчики не аля "хз чьи". А то я тут брожу, в пустую проходила весь день
sorry.gif
sorry.gif
( И халатик не могу найти никакой , может его вообще отдельно где-то тиснуть можно?
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У нас в Центре есть 3 основные магазина: на Романова, 27 аж 2 штуки, и на Романова 39. Там в основном Китай, но пошариться можно)))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ура!
marsilieza, конечно можно ) Веселее будет.. !)
Девочки, уже 17 число. щас 2 недели пролетят быстро. а мне 1го уже на работу. я не смогу шляндать свободно. Мож по-тихой определимся на какое нить число (?
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а мы че-то на первое уже нацелились! я пообзвонила, первого все могут (кроме меня, придется все-таки клиентов переносить).
Camry, а у тебя с 1 совсем-совсем никак?

 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
не. первый рабочий день..((((((((((аааааааааааааааааааааа

Добавлено через 50 секунд
девочки. а числа 28-29 не получиться? у меня с 30 и по самое 4 ваще никак.если только 4 го

Добавлено через 23 минуты
JC_ghey.gif
LaieA_025.gif
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, я могу только в выхи(( либо суббота после 16, либо в воскресенье любое время, в будни у меня вечерние курсы до 21-30, а еще из Академа пилить((
 
Сверху