Новые условия покупок в нашем магазине!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Минимальный заказ -1000 р.(для покупателей, проживающих в Рязани минимальной суммы нет). Заказы свыше 5 тыс. руб. высылаются только после 100 % предоплаты. Сумма доставки от 250 руб. и выше в зависимости от веса и ценности посылки. Заказы принимаются только в интернет магазине, по телефону заказы не принимаются.
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте! Сделала заказ на 5649р. и выбрала оплатить наличными.Но,как я поняла ,нужно же внести предоплату.А реквизиты где указаны?И в подтвердительном письме не прибавлена стоимость доставки..
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Напишите пож., свою фамилию,т.к. я не вижу такого заказ.
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
helen 62, здравствуйте! 9 января я сделала заказ в Вашем магазине, 10.01 мне позвонила девушка, я заказ подтвердила. Но до сих пор от Вас не пришло на электрон.почту письмо ,что заказ принят (обычно письмо приходит через 1-2 дня).Пожалуйста сообщите, что с моим заказом. Майорова Елена Юрьевна,г.Владивосток, тел.89024828004. Спасибо.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, здравствуйте! 9 января я сделала заказ в Вашем магазине, 10.01 мне позвонила девушка, я заказ подтвердила. Но до сих пор от Вас не пришло на электрон.почту письмо ,что заказ принят (обычно письмо приходит через 1-2 дня).Пожалуйста сообщите, что с моим заказом. Майорова Елена Юрьевна,г.Владивосток, тел.89024828004. Спасибо.
Смотрю. Ваш заказ отослан, все нормально, может, какой сбой в программе.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
helen 62, сделала заказ 5.02. Менеджер перезвонила, но письмо на почту с реквизитами не приходит. Номер заказа 1879
 

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер! Заказ делала в пятницу 07.02. Менеджер позвонила для подтверждения заказа. Я оставляла свой номер и в комментарии номер человека, который заберёт заказ! Сегодня девушка приехала по адресу Почтовая, 57. Ей сказали, что заказа расформирован, в связи с тем, что не могли дозвониться (я могу предположить, что бывают перебои со связью), но я оставляла ДВА номера и есть же эллектронная почта. Девушка которая составляет заказ говорит, что у неё только один номер телефона и менеджер о втором номере ей ничего не сказала. Хотя менеджер меня убедила в пятницу, что все комментарии с номерами телефонов она видит.
Так же на сайте у Вас есть информация! Покупатели, проживающие в Рязани, могут забрать свои заказы на следующий день после заказа, после 14.00 (можно не ждать звонка менеджера и сразу ехать).
Сегодня на ул. Почтовой сказали, что это не правда!
Честно! Мне не удобно перед человеком, которого я просила забрать заказ. Мне не удобно было высказывать всё, той бедной девушке за прилавком по мобильному телефону. Лишь из-за того, что менеджер не оставила все данные обо мне!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
В ситуации разобрались, заказ собрали прямо при ней, приносим извинения.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Заказ собрали. Жаль что цвет лака положили не тот который заказывала и пилку всю в пятнах.
А гель не потек? Почему в пятнах? Пишите № заказа и те цвета, которые не те - разберемся!
 

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, с гель-лаком всё хорошо. Обычный лак (60 секунд) заказывала №15, положили почему-то №49. Там разбираться то из-за 65 рублей и с почты я заказ удалила, уже не помню номер.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где твоя жизнь
Вчера сделала заказ 2029, счет на оплату пока не пришел. Можете сегодня выслать т.к. на следующей неделе не смогу оплатить.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Нет, вышлем только не раньше среды.У нас отправка 32 раза ы неделю+ ко всему офмс переезжает на новый адрес 24-25 числа.

Добавлено через 1 минуту
Нет, с гель-лаком всё хорошо. Обычный лак (60 секунд) заказывала №15, положили почему-то №49. Там разбираться то из-за 65 рублей и с почты я заказ удалила, уже не помню номер.
Вы, если что - пишите, я всегда разбираюсь сама, если что не так. На сайте в разделе "Контакты" есть моя электронка - пишите мне.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбный
Я заказ сделала 19.02, 20.02 мне перезвонили, всё уточнили. 21.02 я оплатила заказ и отправила по почте фото чека. Но ответа никакого не было. Может это быть связано с Вашим переездом?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Да, подождите пожалуйста, завтра начнем уже обзвон.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
helen 62, Елена, подскажите для закупки по оптовым ценам на какую сумму должен быть заказ?
 
Сверху