Новый нано гель Madelon (Востановленная)

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Sozonova
11.10.2008, 12:41
Недавно узнала о том что в Маделоне появился новый гель. Нано гель с очень интересным оптическим эффектом. Может кто нибудь пробовал? Расскажите...
Mary Poppins
14.10.2008, 09:31

Видимо никто не пробовал. А жаль... Мне вот тоже интересно!

albinka
14.10.2008, 15:57

Недавно узнала о том что в Маделоне появился новый гель. Нано гель с очень интересным оптическим эффектом. Может кто нибудь пробовал? Расскажите...

Оптическим? Может просто с необычным пигментом или глиттером? Можно посмотреть на их официальном зарубежном сайте)

niki
14.10.2008, 17:58

официальный представитель Моделона в Твери, моя коллега и хорошая знакомая, дала мне новый буклет по всем гелям этой фирмы и с их подробным описанием. Нет геля с таким названием.

Sozonova
15.10.2008, 22:01

официальный представитель Моделона в Твери, моя коллега и хорошая знакомая, дала мне новый буклет по всем гелям этой фирмы и с их подробным описанием. Нет геля с таким названием.
Дело в том что он должен выйти в продажу после выставки интершарм.
мне рассказывали что представителям Маделона должны были про него рассказать.

Добавлено через 2 минуты
Оптическим? Может просто с необычным пигментом или глиттером? Можно посмотреть на их официальном зарубежном сайте)
да, да именно с оптическим. Он сам прозрачный. Только вот прозрачность у него не обычная.............:shock:

Добавлено через 4 минуты
Видимо никто не пробовал. А жаль... Мне вот тоже интересно!
просто страшно интересно!!!!!!!!!!!!!!! Этот гель что то новенькое... никогда не слышала о чем то подобном ни в одной из других фирм!!!!!!!

niki
15.10.2008, 23:18

Дело в том что он должен выйти в продажу после выставки интершарм.
мне рассказывали что представителям Маделона должны были про него рассказать.



Вы про будующее? А зачем вы спрашиваете здесь мастеров, которым не должен никто ничего рассказывать из компании Маделон раньше, чем их оффициальным представителям??:):)

Добавлено через 2 минуты
Может кто нибудь пробовал?

Без комментов.

Sozonova
16.10.2008, 14:20

Вы про будующее? А зачем вы спрашиваете здесь мастеров, которым не должен никто ничего рассказывать из компании Маделон раньше, чем их оффициальным представителям??:):)


Во-первых, на этом сайте могут быть как представители той или иной компании так и мастера, к тому же многие представители это и есть мастера!
Во-вторых, Сергей Николаевич(преподаватель в этой компании) выезжал с семинарами в другие города и показывал этот гель мастерам и конечно же представителям(они же в свою очередь и устраивают семинары подобного плана)!

Вот поэтому я и интересуюсь!!!

niki
16.10.2008, 15:43

Серёжу я хорошо знаю, а что Вы так разволновались?! Да, сегодня я созвонилась, этот гель будут представлять на Интершарме на конференции , но его никто из мастеров по определению пробовать не мог, иначе что за такая фирма Маделон, что заранее сливает свои секреты? (Справка - я там изначально училась, независисимый инструктор с правом выдачи сертификатов)

Sozonova
16.10.2008, 15:53

Никто даже не пытался волноваться... все хорошо:)
да, я тоже отлично знаю Сергея Николаевича, я думаю что дело не том кто его знает, а кто нет, и даже не втом по какому курсу вы проходили там обучение... вопрос изначально заключался в другом.
Сергей мне говорил что семинары он проводил, и представлял этото гель в некоторых городах... как раз таки перед его официальным позиционированием на выставке.

niki
16.10.2008, 16:39

Sozonova, Любви Вам взаимной, даже допускается к самой себе, счастья и здоровья!

Дудка
17.10.2008, 17:04

Привет, девочки. Сейчас я удовлетворю насколько это возможно ваш интерес. Я в маделоне отучилась на гель, сейчас решила акрил освоить. Краем глаза смотрю, что делают гелевики, Сергей Николаевич с радостью даёт ученикам попробовать этот новый гель, и я конечно тоже его видела. Так вот , если смотреть в открытую баночку, цвет такой...похож на малиновый, и сразу видно, что он прозрачный. Ну я сразу думаю, вау, это же супер, ногти из малиново-розового стекла! Правда, девочке, которая в тот день с ним работала, не понравился конечный результат, ногти модели действительно выглядели как будто у них перепилена ногтевая пластина(ну вы знаете, такое характерное покраснение), такой вот необычный цвет. Я думаю, что здесь дело было в неправильном подходе к дизайну: весь свободный край ногтя был перекрыт белыми узорами и блёстками, и ногевое ложе поэтому так выделялось этим малиновым цветом. Мне кажется, наоборот, свободный край нужно оставлять по возможности свободным от дизайна при работе с этим гелем. Я обязательно поеду на выставку и его приобрету, для разнообразия. Хотя на самом деле, акрил в этом плане куда разнообразнее, с акрилом можно сделать прозрачные стеклянные ногти практически любого цвета....(кто работает только с гелем, не обижайтесь плз))))
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Я обучалась на гелях Маделон. В нашей школе Нано использовали для учеников для выкладывания свободного края на форму. Его (в отличие от "стекла") очень хорошо видно на формах. Ученику удобно выкладывать, хорошо видно границы.Для тренировки ОК.
 
Сверху