Ногтевая тусовка

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки и мальчики ,всем привет !!!!!

Решили мы немного потусить ......ну так в четвёртый раз уже решили :rolleyes: ,ну и по совместительству немного поработать :N.Так как на форум ,где мы обсуждаем , не все могут зайти , решили открыть темку и тут .
Где : - студия Ирины Виллер в Gummersbach ( в этот раз Иринка решила нам предоставить свои хоромы :D ) .........Иринка , ты уверенна что хорошо подумала :rolleyes: .......;)
Когда:- 24-25-26 Мая
Что творим :- знакомимся , общаемся , показываем что можем сами и спрашиваем что пока не можем сами ........ну и вечерком ....:swoon:...аж страшно подумать ...............:)
Что берём:- свои причиндалы чем работаем , что хотим сплавить или чем можем похвастаться :), ...ну и самое главное - ну просто сногшибательнейшее настроение :048:
Где спим:- снимаем домик ...( не уверенна что спать удасться ~1)
Список :- кто желает
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Идея хорошая ,но до мая дожить надо,от меня 105 км не так далеко.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Идея хорошая ,но до мая дожить надо,от меня 105 км не так далеко.

Хорошая , 3 раза уже проверенная ;)
Дожить конечно обязательно надо, но домики уже заранее надо заказывать иначе можно и на улице остаться :rolleyes:

Девочки , кто желает к нам подключиться , думайте быстрее . Кто живёт не далеко можно конечно и на 1 день приехать . В пятницу собираемся к вечеру в домиках чтобы в субботу утром в 10.00 уже все на месте были . Напротив студии находится огромный паркплатц и магазин Kaufland где можно горячий обед купить ,так же пару бекераек тоже рядом.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, а надо на все 3 дня записыватьса? И по сколько скидыватьса? (за домик платить же надо)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
всем привет,марин не обязательно на все 3 дня,как сама решишь,но думаю если ты с нами познакомишся,сама захочеш подольше остатся,у нас весело!!!!:p:D:)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Две ночи получается?По сколько скидаваемся?Да уж если встретимся уверена и 3 дня будет мало!!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Обычно у нас так проходит :-
- кто приезжает в пятницу - приезжаем вечерком , знакомимся (кто новый), ужинаем
- суббота - завтракаем и идём за столы ваять .Тут уж как получится по плану или без . Обед . Дальше работаем часиков до 18 . Потом отдыхаем .....(если у кого это получится :)) , в общем развлекаемся .
- воскресенье - завтракаем ....тут кто остаётся до обеда , а кто домой

В прошлые разы собирались дома . Первый раз у меня , потом Неля 2 раза у себя принимала . Но нас вроде всё больше становится и дома уже тесновато , так что спасибо Иринке ,что студию предоставила. Было 3 ангебота , но выбрали NRW так как большинство из этих краёв.

Жильё желательно заказывать заранее чтобы все или в один домик попали или хотябы рядышком .

На счёт плана работы . Пишите что хотели бы показать ,если есть чем похвастаться и спрашивайте что хотели бы увидеть сами. По вашим желаниям будет составляться план работы .
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Домик (ночлег) оплачиваем сами .
Лена список ведёт кто едет .
Еду, записывайте.По сколько примерно стоит домик,я без понятия?

На счёт плана работы . Пишите что хотели бы показать ,если есть чем похвастаться и спрашивайте что хотели бы увидеть сами. По вашим желаниям будет составляться план работы .
Если можно я бы хотела увидить плоскостную лепку,а сама не знаю ,чем смогу похвастаться в ОК все работы.....

Добавлено через 4 минуты
Если есть интерес могу взять с собой гели кот.можно лепить,может кто проффессионал в лепке покажет МК.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Света, я еше под вопросом, но может на 1 день смогу (без ночлега). Напишите кто едет ( у кого в одноклассниках работы посмотреть, чтобы потом просить что показать). И список того, что уже решено показывать. Уже знаю что от Кати хочу :). Катюша, покажеш как розу рисовать, такая большая, листики как бы внутрь смотрят. Плоскостную лепку бы посмотрела. У меня так же все работы в одниклашках, спрашиваите. И я так поняла, что 1 ночевка около 30 евро на человека, да? ( без завтрака да?)

Добавлено через 1 час 31 минуту
девченки, я уже несколько раз ночевала в етом отеле, 4 звездочки, супер завтрак, комната на двоих на маи стоит 80 евро, с завтраком! по 40 на человека, в самом гуммерсбахе.( а то до фериенвонунг ехать надо около 12 -15 км, если пить, по городу на такси наверное дешевле будет). Может кому пригодитса инфо Victor's Residenz-Hotel Gummersbach ****
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, Марин спасибо за инфу,а покажу конечно если что заинтересует!!!!
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Встреча 24,25 и 26 Мая 2013

1.Ellen ............. 2 ночи
2. Ольга Лидер ........ 2 ночи
3. Galina Schnell ....... 2 ночи
4. LuanaCosmetic ......... 1 Ночь
5. Неля Г. .......... 2 Ночи
6. ninamaster ........... 2 Ночи
7. Alla Krieger ....... без начёвки ?
8. Arti -......... без начёвки
9. Swetlana ........... 2 Ночи
10. GALA ............ 2 Ночи
11. . ELENA Kaмм-ch ....... без начёвки
12. LAE4KA ......... 2 Ночи
13. iwill ............. без начёвки
14. Айгуля ............. 2 Ночи
15. alexa1024 .............. 2 Ночи
16. ELENA Kaмм-ch ................. без начёвки
17. vavervik............2 Ночи
18. sonne_w_75.................?



в конце января начало февраля будем домик заказывать
 
Последнее редактирование модератором:

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ок запишу ...тут жалко мне нельзя исправлять...:)

ну на другом форуме я исправлю
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
в конце января начало февраля будем домик заказывать
Надо предоплату делать,может кому нибудь на конту перевести денежку или как это будет выглядеть?

ок запишу ...тут жалко мне нельзя исправлять...

ну на другом форуме я исправлю
А что нельзя исправить?
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
предоплату будем делать как домики найдем...к конце января я думаю всё будет известно...

тут сообщения можно исправить и что не будь до писать если после тебя ещё некто сообщения не на писал
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sonne_w_75 , Марина давай с нами , у нас всегда очень весело .

Ирина Виллер покажет роспись гелями . Лена покажет 3D гелем. Лен , ты вроде хотела чтобы пайп и едж показали ? Лично я ,бы хотела увидеть быструю корекцию с поднятием улыбки . Уровень большинства выше моего , поэтому не знаю что я сама могла бы показать
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, да я на 99% с вами, только еше не знаю с ночeвкои или без. Тут может еше Оля ( Luisa) со мнои поедет... Если мы вместе приедем, то наверное в отеле ночевать будем, разница в цене не большая, зато завтрак отличныи уже включен
 
Сверху