Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Главное, чтоб маслице на кутикулу аккуратненько намазюкано было:)а диз это мелочи, а на форму дык после 12 вообще никто смотреть не будет:)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Хатифнатт,особенно шарики новогодние понравились!такие переливы,что прямо ах!!!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот мой ужас и кошмар ))) 2008 год, стаж работы 1 год, смотрю и ржу :) Наращивание на типсы, с формами подружилась позднее.
915d8ba845da.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго Дня!
Девушки, знаю, что без единого сообщения, но знакомая занялась "ногтевым бизнесом" на дому, зазываются и принимаются клиенты. На все советы посетить курсы обучения, человек уходит в глухую оборону, может я предвзято отношусь и работы попали не в ту тему обсуждения, зацените! (VK id6442859)
Гель

Акрил+лепка

Френч шеллак

Шеллак+лепка

Буду признательна за объективную оценку работ!
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
встречаем новый год с юмором!!!!


Добавлено через 6 минут
:Dу кого от праздника остались блески,мишура,камешки.. - то всегда можно зафигачить в ногти!!!!
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
у кого от праздника остались блески,мишура,камешки.. - то всегда можно зафигачить в ногти!!!!
Да при чём ёлочныё шары можно прям целиком,сейчас продают такие всякие красивенные,и по размеру на такую форму само то!:)
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Да при чём ёлочныё шары можно прям целиком,сейчас продают такие всякие красивенные,и по размеру на такую форму само то!:)
а забыла - что еще сверху присыпать блестками и мшурой?!!))):D
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Нет, я не понимаю: балалаины в тренде что ли? Это ж спецом так сделано, нафига, спрашивается? ...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Это ж спецом так сделано, нафига, спрашивается? ...

лето не загорами, а там отпуск на море... Ласты, Вы же понимаете, очень классное дело.

Ну если не на море, так может по весне в огороде пригодится. В любом случае, в хозяйстве пригодится :p..
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Нет, я не понимаю: балалаины в тренде что ли? Это ж спецом так сделано, нафига, спрашивается? ...
да ковыряться ими удобно!., а еще в работах на даче им просто нет замены!!! эффективность труда увеличивается просто стахановскими темпами!!! :)
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, все не то! Я поняла: нынче зима снежная, это чтоб сугробы разгребать сподручнее было)))) А обилие стразиков и пр. мишуры в этом деле только в помощь!
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Девочки, все не то! Я поняла: нынче зима снежная, это чтоб сугробы разгребать сподручнее было)))) А обилие стразиков и пр. мишуры в этом деле только в помощь!
А куда без стразикоФ в новогодние праздники))))
а мож и правда сможет заменить шуфельную лопату )))))
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки, все не то! Я поняла: нынче зима снежная, это чтоб сугробы разгребать сподручнее было)))) А обилие стразиков и пр. мишуры в этом деле только в помощь!
Если гололёд притормаживать хорошо,смотрите сколько плюсов,ннннндЭ надо подумать.....
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Если гололёд притормаживать хорошо,смотрите сколько плюсов,ннннндЭ надо подумать.....
но тогда придется в сапогах дырки делать :( и в автобусе отщелкать их могут быстро...

Добавлено через 8 минут

такое впечатление что по пьяни делали)))) и камни просто стекают.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху