Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Точно, обработано на компе. И действительно, больше похоже на Пэйнт)))
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
KOTIONOCEK2003, наверно делались в условиях невыносимой жары:) ногти стекли, расплавились и на них что то налипло:)
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наткнулась сегодня в контакте на МК, такие хорошенькие ноготки и так "уделать" :chatterbox:
43ab50f9e1ab.jpg

f5945169a488.jpg

"вот и результат)" (подпись под фото)
bd6096f62ee3.jpg

605295d8463f.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я недавно почти такие же тетке сделала:swoon:
камуфляж не хочу,поджать не хочу,вот вот да да,именно вот так,это же так натурально выглядит!:)
мне,честно говоря,по барабану,тетка залетная,нехай носит на здоровье!
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ногти в горошек разной формы просто убили о_О
интересно, в чем был замысел такого диза..
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Статус цитирую дословно "от 2500 до 3000р Европейский френч-гель; 2000р- ресницы парестнично, материалы ИРИСК!; пакраска бровей 250р.выезд на дом +500р.

Добавлено через 51 секунду
Горошек ентот - вершина её популярности)) Меня лампа убила!))

Добавлено через 2 минуты
парестнично, пакраска... грамотей)
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, Вам смешно, а для меня в ресницах ничего страшного нет, потому что я в них не разбираюсь....

Я не знаю как должно быть правильно .... думаю, что если бы мне кто-то нарастил реснички по-Вашему "плохо", то я бы даже не заметила. Может есть смысл создать темку для клиентов, если таковой нет: Как отличить плохую работу от хорошей, как по ногтям, так и по всему остальному - татуажу, ресничками и пр....
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
даже и не знаю что написать... с чего начать...
моя родственница едет в Уссурийск на пмж, мужа переводят.
вот ищет себе мастера...
звонит мне "посмотри" кидает эту ссылку, типа ей посоветовали туда обратиться!!!
http://my.mail.ru/?from=odnoklassniki#photo=/mail/luxmak77/_myphoto/75?ps=1
Люкс Ноготки
так-то иногда есть даже прикольненькие... но если бы на десяти пальцах одинаковые бы хоть...
девочки!!! что тетке то сказать??? убили ее "маки"
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Руанна,у меня часто все 10 разные!)))
у Вас наверно вообще инфаркт бы от них случился,да?
и кстати да,я как всегда...(покраснела в тряпочку))))не такие тут последние и страшилки встречаются(учиться надо,но так категорично в страшилки,я вас умоляю),тут в альбомах есть пострашнее,никого не защищаю,никому не льстю,так ....факт...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Laina, а как у Вас получаются разные ногти? Ведь подставляется форма и материал выкладывается до определённой метки и при опиле сравниваем длинну, местонахождение апекса, толщину торцов......
Возможно некоторые фото, которые девочки здесь выкладывают и не откровенные страшилки, но фоты и выкладываются сюда, что бы мастера, которые только начинают работать не повторяли ошибки других и стремились эстетически и технически моделировать правильные ногти. Если ноготь смоделирован не по правилам, дизайн режет глаз и т.д., то такие ногти уже автоматически становятся страшилками.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
VSV-LOLA,я про дизайн имела в виду!)))
не,длина то у меня одинаковая!))))

Добавлено через 56 секунд
пару раз тоже делала,на одной квадраты,на другой миндали..(ну у каждого свои тараканы:) )
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а как у Вас получаются разные ногти? Ведь подставляется форма и материал выкладывается до определённой метки и при опиле сравниваем длинну, местонахождение апекса, толщину торцов.
Скоее всего, речь идёт о дизайне, а не о форме))). Ну лично я поняла это так). Я тоже много раз делала себе каждый ноготь с разным дизайном, разного цвета:). Может для кого то это и будет страшно (или странно), но мне было нормально). Я девушка смелая, могу спокойно носить разный диз на всех десяти пальцах:).
Пока писала, уже ответили. Точно, речь шла дизайне).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху