Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Мадама добавляется в друзья к моей клиентке с предложением своих услуг.





После того, как моя клиентка объяснила ей, что такое она рисовала в раннем детстве и, что её устраиват мастер, к которому она ходит, т.е. я, мадама впала в бешенство и стала доказывать, что она делает супер дизы, а моя клиентка просто этого не хочет видеть. Вот, что в головах у таких супер мастеров происходит?

Здесь весь набор красоты: http:// vk.com/id197110983#/id197110983 (пробел убрать)
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
VSV-LOLA, не совсем поняла, а какой маникюр среднего пальца у нее надо заценить?:)
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VSV-LOLA, боже, я таких каляк-маляк отродясь не видела. Вот не стыдятся же люди такое позорище выкладывать, да еще и в качестве образцов. И ведь не скажи им ничего, сразу кусаются. А первая фотка вообще непонятная какая-то, неожиданно выросший еще один палец из среднего, да и вообще пальцы странные какие-то...
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
VSV-LOLA, Я что-то не поняла :) мастеру 112 лет? Год рождения 1901. Может поэтому такие рисунки :) ну и ругань (я бы даже сказала брань) )))))
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VSV-LOLA, Я что-то не поняла :) мастеру 112 лет? Год рождения 1901. Может поэтому такие рисунки :) ну и ругань (я бы даже сказала брань) )))))
+100! Это же многое объясняет! Тут остается только понять и пррростить:)
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
VSV-LOLAнадо было вашей клиентке этому мастеру ваши работы скинуть)все познается в сравнении,она бы сравнила со своими гермафродитами=)
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
http://s05.radikal.ru/i178/1302/07/2592f3801afb.jpg

Добавлено через 33 секунды


Добавлено через 4 минуты

подписано мастером " новогодний креатив"

Добавлено через 7 минут

а это вообще шедеврально!!!!
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
VSV-LOLA, многие дизайны пугают как ,например, картины Эдварда Мунка пытаешься в них искать смысл, а находишь завораживающий ужас(лак на кутикуле например)))
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Да дизайны еще те, я сейчас хожу на курсы тоже учусь рисовать. На 4й день рисования у меня тоже такие коляки-моляки получались. Сейчас чуть лучше. Но я тренируюсь постоянно. Но кому-то такой дизае сделать-мрак.... Уж лучше вообще ничего не рисовать, а переиграть стразиками, блестками или фото дизайном в конце концов. Как мне мой препод говорит рисуй так чтобы даже самой нравилось, а не тяп ляп

Добавлено через 1 минуту
Мадама добавляется в друзья к моей клиентке с предложением своих услуг.
это я про эти дизайны имела ввиду
[MOD="rybka"]Цитирование с фото запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
nastyako2012, так она и скинула и ссыль на группу мою дала и прямо ей сказала, что учиться надо идти, на что эта мадама ответила: (цытирую) "не надо учить, что мне делать - учиться или нет и критика мне твоя на.......й ненужна и вобще у твоего мастера не такие и супер ногти, немного лучше, чем у меня. Есть и получше мастера."
Вот так вот!!! Долго мы с моей клией ржали над её ответом. Видимо, человек даже не понимает, какие каляки-маляки изображает и разницу не особо видет.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Луизик76, не знаю это ты имелла ввиду или нет, но наткнулась в сообществе дом 2 на мамском сайте:)
реклама блин:))
97080373_1.jpg

мне бы было стыдно за такие ногти:(
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
wildbastet, а мне очень понравился этот завораживающий дизайн))) исполнить бы его на нормальной форме, а не этих недостилетах... Я бы и сама с удовольствием такой глючный дизайн бы потаскала)))))
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
naildes,да уж ) "Наши клиенты чувствуют себя как дома", да, у меня дома такой же бардак, я бы реально чувствовала себя как дома )
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Anchutka, именно это я и имела ввиду, только фотку не получилось скинуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху