Ногтевые страшилки - 4

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Svett, ну выпендриться ж надо, типа "смотрите я крутая, я видео сняла и даже в ютуб выложила" )) Если больше нечем выпендриться, почему бы не слепить ногти ))
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А еще я не поняла для чего она постоянно свет включает-выключает? Экономит электричество?:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Интересно, сколькому неё ногти продержались...

Добавлено через 3 минуты
Наверное я уже старая и не догоняю многого...
А вот нафига они эти тупые и ниочёмные виде о себе снимают и в сеть выкладывают? Это заболевание?
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Так вот он где с-изгиб! А мне в школе какую-то туфту толкали! И, главное, не сказали, что праймер сушить в лампе надо:D
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Наверное я уже старая и не догоняю многого...
А вот нафига они эти тупые и ниочёмные виде о себе снимают и в сеть выкладывают? Это заболевание?
__________________
Жажда славы и наживы,
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
angelika73, если видео популярно, то можно поставить там рекламу (банер выскакиеаает) и за каждый просмотр получать деньги.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, я выше написала для чего )) Как и сказали потом, для некой славы, у меня одна знакомая есть, начала видео про косметику снимать, а я не восхитилась, так она меня удалила из друзей даже ))
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Премного благодарна за такую обстоятельную критику своего поста. Честно, читаю и понимаю, корона многим жмет. Это не критика, просто констатация факта и ничего личного отнюдь.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Премного благодарна за такую обстоятельную критику своего поста. Честно, читаю и понимаю, корона многим жмет. Это не критика, просто констатация факта и ничего личного отнюдь.

Простите, Вы автор этого видео? :)
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
facebook.com/media/set/?set=a.692278724226261.1073741847.273827126071425&type=1
Лютый, феерический хоррор. Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Подпись под работой: "Сама себе эмитация змеи стехникой литьё"( запись я скопировала))))))))
Работы там вообще одна другой краше, но эта самая лучшая, из альбома "Мои работы!".Восклицательный знак, наверно, предупреждение, мол, осторожно)))
4a58961dd340.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
сладенькая, Увидев эти ногти, я отреагировала, как Тони Старк после обморока - тиииихо так и испуганно: "Аааааа!" :)
 
Сверху