Ногтевые страшилки - 4

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я просто оставлю это здесь :)

ba233ead07d1.jpg
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Финтифлюшка, А чего в страшилки? Это же креативно! Ну может на тематическую вечеринку делали. Интересно, это слайдер или рисунок? Если рисунок - так вообще отличная работа с юмором.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Lotty, а я еще подумала - "а вот у Lotty была бы возможность на каждом пальце другие кудряшки приклеить". А в целом - если лица ручной работы - респект, пока волосы сухие )))!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
kaymera, фиговый градиент, мазня какая-то )) Но ногти это главная жесть.. скоро дорастут до стилетов..)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
я в ресничках не сильно секу, но это ...подняло настроение..)) С просторов фэйса.

 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вильвет, мне напомнило щетку для чистки фрез.. а ещё у дедушки была подобная черная щётка для обуви, грязненькая черненькая ))
Кошмар какой-то :swoon:
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Не ресницы, а грязища, еще и комки какие-то на них. Фу, гадость.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Вспомнилась мне одна девушка. Она красила ресницы сотнями слоями туши, эффект был примерно тот же, комки налипшие сверху ресниц в несколько миллиметров. Так она даже не умывалась на ночь и утром красила еще слои. Выглядело ппц!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, это как ногти стопкой лаков, только тушью?)) Ну конечно, тут смывать полдня будешь, зачем мучиться, лучше сверху)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Не представляю, как можно лечь спать с тушью на ресницах!?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, раньше наращивание ресниц не делали. делали так- тушь ленинградская и пудра. красили тушью от конца ресницы и как бы в верх вытягивая ,потом припудривали,потом опять тушь и опять вытягивая и так по кругу. разделялась каждая ресница иголкой.получались огромные,толстые ресницы и одна от одной.
моя знакомая ходила с ресницами,которые почти в два раза были длиннее ее собственных и толще естественно.на эту процедуру тратила более четырех часов.
глаза умывала в субботу,что кстати тоже занимало очень много времени,так как нужно было смыть огромное количество слоев туши и пудры .в воскресенье тратилось на то,чтобы опять *сделать* ресницы.
добавлю-80-90года. и этот метод доступен был единицам.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ok_sunny_2015, ну может она спала как мумия )) Например те же нарощенные ресницы - спать на них верхом, лицом в подушку, нежелательно.. Поэтому мне они не светят )) А кто-то нормально, лёг себе на спину и спит
Может с той тушью так же было
 
Сверху