Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Petri Olga, не скажу:)))))) зато увидела как эдж правильно делается:chatterbox:

Добавлено через 2 минуты
А вот еще красота:swoon:
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
я тут нашла вновь автора из предыдущего моего поста. и скопировала вот ещё оттуда же:




пора патентовать новые формы!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне жалко их несчастных клиентов. Ведь люди за "такую красоту" еще и деньги платят!!! и тратят свое время....
Как по мне так лучше б на свои натуральные ногтики маникюр сделали и ходили, в сто раз приличней было бы!
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
http:// vk.com/photo-19588577_199746432
комент порадовал.ответ "мастера" на критику:D
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
http: //neet.ws/news/2011/11/07/yaponki-masako-mizutani.html посмотрите 4 фотку-шикарные ногти с идеальной лепкой:)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Cyeta88,на всех фото,как будто птичка накакала на ногти!:)
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
А мне жалко их несчастных клиентов. Ведь люди за "такую красоту" еще и деньги платят!!! и тратят свое время....

Вы меня извините, а что их жалеть? Глаз нет у них что ли и они не видят ЧТО им делают??:realmad:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Очевидно что не видят! Сравнивать не с чем, наверное. Иначе как объяснить, то что люди этот ужос на ногтях носят!!!!!:chatterbox:
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Очевидно что не видят! Сравнивать не с чем, наверное. Иначе как объяснить, то что люди этот ужос на ногтях носят!!!!!
Да нравится им ЭТО...НРА-ВИТ-СЯ!!!!!! У меня была такая клиентка.... она делала типсы на всю длину, засыпали это все 5-ю видами блесток, а потом еще рисовали много и жирно.....я тогда только начинала....можете себе представить что это было? потом я немного "подросла" , стала намекать что ее ногти "не айс", пото м уже в открытую что это страх....Но ей они нравились такие страшные лопаты с тонной блесток.... сейчас она делает ногти у другой девочки....А для себя я решила что Никогда больше не буду такое делать, но слава богу пока никто не просит...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Cyeta88,Ой, а знаете, чего мне каждый раз напоминают "скошенные" в разные стороны квадраты? Вот как будто ботинки неправильно надетые (когда левый - на правую ногу и наоборот) :D
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Давненько сюда не заглядывала, все дела-дети)))
А оказывается ужастики не перевелись еще:D Френчики вообще отпад:D Себе на заметку взять:rolleyes: шутка;)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Малявка, :chatterbox: :chatterbox: :chatterbox:
еПИиииическая сила природы............ :142: :142: :142: :? :? :079: :079: :079:.........
просто НЕТ слов........ у шла в аут... вернусь не скоро :082:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху