Нуждаюсь в Вашей поддержке

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
schotto, Маша, зарегилась, проголосовала, рейтинг пока на нуле....Мож и вправду потом пойдет...Бум голосовать каждый день! Нас вон как много, мы ПОБЕДИМ! :)
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Спасибо, у меня получилось проголосовать! Ура! Теперь буду заходить каждый день и отдавать свой голос за исполнение вашего желания. И самое главное, что если все форумчане сделают токой несложный шаг, то я думаю, мы поможем воплотиться вашей мечте!
schotto, Хочу Вам пожелать всего самого наилучшего! Вы такая симпатичная девушка, у Вас такие чудные детки и замечательная семья! Этот маленький элемент дискомфорта скоро исчезнет из Вашей жизни! Будьте здоровы и счастливы! Мечты сбываются!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
schotto, немного неожиданная там фотка :innocent:
+1 голос :)

А рейтинг и количество голосовавших не меняется, я думаю, для того, чтобы не видели, кто в лидерах, а за кого еще надо накручивать голоса. В принципе, это правильно, наверное. Так честнее и не дает конкурсанткам лишний раз нервничать.
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
schotto, Зарегилась,проголосовала,но рейтинг на нуле.Буду поддерживать!Удачи!Светлана
 

Lilok

участник форума
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
schotto, напиши имя и фамилию,как ты там зарегистрирована,обязательно поддержу,удачи!!!!
 
Последнее редактирование:

Lilok

участник форума
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
я все нашла,зарегистрировалась!!!Буду стараться голосовать каждый день!!!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Зарегилась,проголосовала!Постараюсь голосовать тоже каждый день!Желаю победы от всей души!!!! Странно,почему не показывают рейтинг?Хм...
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Я тоже поддерживаю!!!!! И проголосую с удовольствием в вашу пользу!!!! :)
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Все, готово,мой голос ваш!!!! Завтра понятное дело голосую тоже!!!!:):):)
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Зарегистрировалась,проголосовала ,искренне желаю удачи....
Но рейтинг по нулям настораживает,нет ощущения действия,вроде на то он и рейтинг, чтобы быть открытым дла глаз народа и они могли на него повиять...
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Проголосовала за вас!!! Пусть всё у вас получится!!!!!:D
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Зарегистрировалась и проголосовала!Пусть Вам повезет!Будем стараться изо всех сил!Удачи
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Зарегилась, проголосовала! Теперь все дружненько будем туда каждый день заходить, и победа ВАША !!! Нас много!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
И пусть мечты сбываются,я поддержала).
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Lilok, зарегистрирована Ширшикова Мария Дмитриевна.
Девочки спасибо за Ваше понимание и поддержку с Вами и вашими голосами у меня появилась надежда выиграть:D:D:D
Админ пишет, что все окей голосуйте все в порядке, но когда будет виден рейтинг:confused: молчит пока
Всем еще много раз огромное спасибо!
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Проголосовала. Думаю рейтинг не идет, чтобы не знали кто выигрывает, дабы избежать накруток и тд
 
Сверху