ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ ONS В МОСКВЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Ох, у меня тоже никак поменяться не получается. 6-го могу, 8, 9. К вопросу о том, что такое "не везет" и как с этим бороться.))))

А 8-го кто на месте будет? я бы материалы купить хотела, заодно и поздравлю с опозданием))))
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Спасибо за приглашение! 7-го буду в москве, но ,не знаю как сложится.....очень соскучилась.....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@nita, сккжи плизззз а розовую прозрачку маленькую баночку завтра можно будет прикупить ? и бутылек мономерчика мелкий
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
А я не приеду лежу в больнице с малым у нас восполение легких
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Лёлишна, Оль вы там давайте выздоравливайте. Жалко что не придешь. Мы тебе потом расскажем в красках :)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как же я была рада вас видеть :186:
Удачи вам, процветания!
Помещение шикарное, молодцы вы!!!
Подаренную пудровку пока ещё не опробовала, но всё впереди :)
Зовите в гости :) Ещё приду, шампанское понравилось :) :)
Белоснежечка цветущая такая, молодец :)
Все красотки :) :186:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девчонки (простите, и мужчины!)! Как же я по вам, оказывается, соскучилась по всем! Ну все-таки, чаще встречаться надо! Шампанское супер, суши по-русски (шоколадка в колбаске) тоже. Столько позитива, как жаль, что недолго пробыла...А подарки! Даже опаздавшим (я по уважительной!) досталось! Все опробую, хотя чо уж там, заранее спасибище! Анитусик, Инга, Наташик, Ириныч, Наташа Петрова, Александр, Андрей, спасибо за прием и за возможность всех увидеть (остальных, которых тоже фиг соберешь в одном месте в одно время:))! Наташе Петровой поклон, истинный преподаватель, после ее объяснений я наконец поняла, что идти до метро 7 минут, а не 50 на машине:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я таки успела до дома.. и клиентка всего пару минут под дверью тусовалась.. так не хотелось уходить ..


Дружная команда.. стены греют хорошей атмосферой )) пусть каштанчик расцветает и притягивает только хорошее ))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочки дорогие, спасибо вам большое, что пришли к нам и разделили с нами такое важное событие нашей жизни!!! Ждём в гости, всегда рады вам))))))Всех люблю, целую...
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я ещё вчера хотела написать, да комп глюканул вечером.
Ура! Аниту с открытием! :181:
Школа большая, просторная, очень понравилось помещение!
Преподавательский состав вообще звёздный, все умницы!
Была рада видеть всех, здорово было снова встретиться! Всё красиво, весело и вкусно! :)
Процветания и успехов вам на долгие годы, оставайтесь такой же дружной творческой командой! Ну, и будем теперь дружить домами :) То есть студиями!
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
@nita, Процветания Вашей школе!!!Праздник очень удался(гибкие оказывается мы какие),было очень весело,была безпроигрышная лотерея. Подарки получили все!!!! СПАСИБО!!!!!
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
@nita, Поздравляю с открытием школы!!!! Наслышана от девчонок как у вас там суперско!!!! Удачи, процветания всему, что там у вас есть!!!!! Ждемс фоток с открытия!!!! Выставляйте скорее!!!!
 

natali1313.82

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем огромное спасибо за такие теплые слова,приходите к нам,мы будем очень рады всем-всем)))лорис-умница
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Спасибо всем большущее! Рады были видеть всех, кто пришел и рады будем видеть тех, кто придёт!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху