Обсуждаем пластические операции

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кто-то у нс тут делал уши, насколько я помню... А вообще, почитйте форум сйта plastic-surgeon .ru - там только факты. Любой отзыв о враче сопровождается фотографиями - правила сайта. так что, никакой рекламы и вранья.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Доброе время суток ,всем!Девушки,может меня кто проконсультировать по поводу блефаропластики.Читала много инфы в инете, консультировалась с врачом, все говорят что через 2 недели все будет ок.Но хочется услышать от тех кто делал, в реале сколько времени нужно?Если я ,допустим через 2 дня сделаю,то до 16 декабря синяки сойдут?

Добавлено через 35 минут
и еще про грудь хочу спросить,если свои разные по размеру,то после увеличения они тоже будут разные, или будут одинаковые
 
Последнее редактирование:

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Нэт, У меня больше 3-х недель синяки и отеки держались,благо лето было-очки и вперед.Мне рекомендовали через месяц после о.п. сделать легкий пилинг,чтобы шрамчики как-то шлифануть.Я побоялась,массировала и разглаживала с мазью.Но это все индивидуальная способность к восстановлению.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Добавлено через 35 минут
и еще про грудь хочу спросить,если свои разные по размеру,то после увеличения они тоже будут разные, или будут одинаковые
девочкам в клинике разные по размеру имплантанты подбирают, чтобы груди сделать одинаковыми
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Зависит от разницы в размере. Асимметрия есть почти у всех, и иногда она незначительная, скорректировать её трудно или нет нужды. Это уже лично у врача спрашивать нужно.
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
больше, конечно, сейчас глаза волнуют,очень уж загорелась.Что думаете не вариант уже делать, не успеют синяки сойти, кто нще что скажет???

Добавлено через 5 минут
. Асимметрия есть почти у всех, и иногда она незначительная, скорректировать её трудно или нет нужды.
у меня значительная, видно невооруженным глазом, а если еще увеличить,то вообще в глаза бросаться будет.не хотелось бы
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня значительная, видно невооруженным глазом, а если еще увеличить,то вообще в глаза бросаться будет.не хотелось бы

озвучивайте свои предпочтения и пожелания доктору, всё в его силах) мне сделали так, как я хотела.....операция, правда, была несколько другого плана.....и только через 1,5 года стало как хотела.....врач предупредил, что надо потерпеть, сначала будет не красиво.....так и было)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
НэтВсе индивидуально. Вообще двух недель хватает, чтобы прошли синяки. К тому вре ени остатки можно перекрыть тональником.. Многое зависит отхирурга и анестезиолога - как будут уходить синяки и отеки. Все должно заживать в покое, лишний раз мацкать это не надо. Не вижу надобности в шлифовке рубца.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
blond.blond, у меня клия живот сделала. Классно, но 2нед после операции жизни нет.... Боль и неудобства.

Добавлено через 1 минуту
А я уже полгода делаю мезо(плазмо) нити и филер. Увлеклась прям, и результат нравится. Глаза открыла и подбородок сегодня доделала. Мне очень нравится...
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
naty.p, год назад начала красить глаза как всегда делала, и вдруг вся рас тушевка по верхнему веку куда-то делась.. Начала фотки пересматривать и поняла, что у меня "упали" веки, такая прям складка. Мониторила блеферопластику. А потом узнала про мезонити. Под бровь загоняли мне 5 иголок с мезонитями, 4 веером и 1 поперек ( над бровью) как решетка. Результат вышел сразу, веко поднялось, а через пару месяцев вообще стало все Классно. Теперь сделала в щеки ( разглалились носогубные складки) и полгода делала в 4 этапа подбородок, контур. Но там долгая история была, я кололась жирорастворителями, подвиг подбородок не хило, но вот вчера закончила, прошили мне его, все болит, но , надеюсь будет хорошо. Я довольна.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Клюс Ирина, блин я тоже такое в глаза хочу!
Пошла гуглить.интеесно,это с любого возраста можно делать?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Критерием является не возраст, а показания.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Уралочка, После сброса более чем 30 кило лицо обвисло страшно.веки "прилегли" на глазки и очень тяжело корректируются макияжем.так что думаю надо проконсультироваться с врачем,это косметолог ведь вставляет?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, После сброса более чем 30 кило лицо обвисло страшно.веки "прилегли" на глазки и очень тяжело корректируются макияжем.так что думаю надо проконсультироваться с врачем,это косметолог ведь вставляет?

думаю, косметолог, но не уверена...может, это все-таки пластика и делает пластический хирург....

Добавлено через 3 минуты
ан нет, косметологи рулят в этой процедуре))))

Добавлено через 8 минут
вот тут интересненько, но менее радостно....

www. skrabi.ru/salonnye-procedury/mezoniti.html
 
Последнее редактирование:
Сверху