Одноклассники

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Народ, а вы общаетесь со своими одноклассниками? С тем, с кем дружили в школе или, может быть наоборот, не дружили :)

Я вот страшно скучаю по тем дням, а встреча выпускников у нас бывает очень редко :-( Но если есть, то меня в этот день больше ни для чего нет, все занятия, работа, встречи всегда перенесены, если школьная встреча!

А еще есть такой сайт - odnoklassniki.ru , где можно зарегистрироваться, указать свою школу, универ, место службы и место работы и найти своих бывших соседей по парте :)) Там со всего мира люди, не только из России :)

Вы уже там есть?
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Foxy, Я там есть, но моих там мало и хожу туда редко очень((((
Правда со своими подружками со школы регулярно общаюсь))) так что мне хватает))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Lapulencia, из моей школы тоже маловато :-(((( 460 человек и много каких-то новых, кто уже после 2000 года и дальше закончил.

Самых интересных людей там нет, к сожалению. А я с немногими школьными общаюсь :-(((
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
и я там есть,но из моих больше никого...и вообwе,когда приеззаu домои,некоторие дазе не здороваутся.вот так.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
а я вообще столько школ поменяла во стольких городах жила и везде оставила свою галочку на этом сайте но пока никого не нашла
а мой муж проучился всю школу в чите и здесь в бельгии нашел однокласника я в шоке везет же некоторым хихихи и у него на этом сайте есть однокласники нашлись с каким-то даже встречался и переписыветься
я еще через скайп запрашиваю имена и фамилии но пока никого только совпадения

Foxy спасибо интересные темы всегда открываешь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Foxy

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, а я после окончания 12ого класса всех одноклассников растеряла.. я уехала с того района, кто-то уехал заграницу.. а где-то год назад наконец-то зарегистрировалась на местном сайте, где тусит вся наша маленькая латвия.. вот там всех снова и понаходила! не со всеми общаемся, но фотки друг друга регулярно смотрим, да и вообще приятно как то следить за изменениями в жизни тех с кем столько лет бок о бок был, пусть и ругался, дрался иногда, но все же близкие же были люди :) правда на встречу выпускников я так ни разу и не смогла прийти, но еще все в переди! а так просто заезжала в школу к учителям с сынулькой познакомить .. а директор без лишних разговоров сразу решила что он обязательно должен учиться именно в этой школе (она кстати хоккейная), хотя я всегда считала что она меня на дух не переносила.. правда может это из мести, потому что в таком случае бедный ребенок еще наслушается рассказов про свою маму :))))) шучу конечно, но я правда была еще та оторва :)))
жалко что ценить школьные годы и тех людей стала уже только по уходу..
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Я училась 7 лет в одной школе, где был очень дружный класс, потом рядом открыли другую школу и нас развели по соотвественно по двум школам, так что если и встречаемся то чуть ли не параллелью, маловато набираеться народу, но приятно. Вот в этом фервале нас было 10 человек, посидели в ресторане, погуляли отлично и решили все же встретиться классом, где проучились 7 лет. Организация проходила очень трудно, надо было всех разыскать, обзвонить, заказать ресторан. Но ЧУДО случилось и супустя почти 20 лет мы встретились! Впечатлений море. В принципе все остались для нас такими же! Но как было приятно, уж целовались и обнимались! Разговоры-разговоры, море воспоминаний.
Пригласили учителей, к сожалению первая наша учительница не смогла прийти: состояние здоровья не позволяет, ей уже за 70. Но были две наших классных руководительницы-просто мировые женщины. И еще всем было сюрпризом, я пригласила нашего физрука. Искала его очень очень сильно, нашла через инет девочку с такой же фамилией и отчеством Андреевна. Рискнула и написала и на мое счастье она оказалась его дочерью!
Время провели классно! Хотим теперь встретиться на шашлыках!
Если интересно можете посмотреть фотографии, там есть альбом февраль и апрель. "Встреча выпускников".
Попозже планируем сделать сайт, интересно разместить фотографии "Какие мы были"- "Какие стали"))))))))))
http://foto.mail.ru/mail/teri72/
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
я школу 16 лет назад окончила...с одноклассниками редко в городе вижусь.многие поразъезжались-кто где...и в штатах и в израле многие,и в россии...2-е на телевидение журналистами в столице работают-это я точно знаю,кто-то в бизнесмены подался-свои магазинчики есть..есть и музыкант местный..один в тюрьме париться..
...мой однокашный "воздыхатель" погиб в израиле в армии в первый год эммиграции...не дружу до сих пор из бывших однокашников ни с кем..
..класс не дружный был-хулиганский,самый паршивый в школе!
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
я уже тоже с сегодняшнего дня есть на одноклассники.ру. спасибочки за идею! :) 100 лет никого не видела, а там зарегестрировалась и несколько морд знакомых нашла, написала сообщения, надеюсь ответят. А если они ответят, мне придёт отчет об ответе на email или мне надо будет постоянно на сайт лазить и проверять?
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Olga1002, Отчеты на мыло приходят обычно! Я всегда получаю, когда кто-то пишет! Так что можете смело ждать письма!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
а я сейчас зашла туда и... нашла двух одноклассников ,написала им :d надеюсь ответят.вся в ожидании ;)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
svetik10 и остальные,

там еще можно место работы, институт, универ и прочее указывать. Не забудьте :)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
я тоже там, но одноклассников моих там нет, но с ребятами из колледжа и института общаемся (правда не совсеми)
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
я давно уже на одноклассниках,переписываюсь со школьными друзьями,с института нашла только одного человечка,а еще хочу сказать,что ваша школа может там быть в нескольких интерпритациях:на пимере моей,я училась в военном городке,так моя школа в восьми вариантах есть.и просто номер,и номер с названием населенного пункта,и номер с названием гарнизона,и то и другое,а еще номер школы и название города английскими буквами.московские школы наверно в одном варианте.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне вот только вчера хороший знакомый прислал запрос на "подружиться" :)))
я такая радая!!!
узнала, что он с подругой поженился и ребёночка народил.
а то я и не знала: вместе они или разбежались :))) а теперь такая довольная!
фотки поглядела :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
эмка, и моя школа в трех вариациях сейчас :) сначала одна была, потом две, потом лишнее убрали и опять одну оставили, но новенькие, видимо, добавляют при регистрации сами школу по есятому разу и все время чило растет :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
а я как зарегистрировалась там пол года назад, так больше ни разу и не лазила... писем на мыло нет- значит никто не нашелся?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ксюш, мне кажется, что надо зайти туда и проверить :) мало ли, вдруг глюк какой или что :) это же не долго :)
 
Сверху