Олимпийские игры в Ванкувере!

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Обсуждаем, переживаем, комментируем :)

Добавлено через 1 минуту
Сейчас смотрела фигурное катание. оригинальная программа. опять россии необоснованно скинули баллы.... те же элементы, что и у канадцев и американцев, даже (по словам комментаторов) выполненные более четко, а баллы на порядок ниже... обидно :(
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
после первых двух дней даже не смотрю.. обидно очень
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
да везде об этом пишут и говорят, что Россия в зимних видах спорта совсем слабая стала, у меня муж все вечера только и смотрит лыжи,:N
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Зато с утра праздник :D - золото и серебро в биатлоне , и бронза в бобслее !!!! А наши танцоры к сожалению оказались слабее канадцев и американцев - сама Тарасова подтвердила , может хоть бронзу возьмут .
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
с радостью посмотрела вчера хокей..Россия:Чехия...надеюсь хоть хокеисты выиграют золото
просто Россия очень давно не вкладывала деньги в спорт.. стадионов мало катков тоже. да и для родителей очень часто дорого обходится занятие спортом для их детей... жалко что у нас не ценят даже тех спортсменов которые чего то добились.. как только нас засуживают то РФ пофиг..мы не боремся за них.. если канадцев засудят они подадут апеляцию.. а наши молча схавают.. очень обидно..но все равно продолжаю смотреть олимпиаду..потому что верю мы лучшие и обязательно выиграем
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Ксёня, Я сама болела за Плющенко....,но объективно если...американец был чище и эффектней,да не было четверного(но иЖеня приземлился с четверного не чисто)...Просто вспоминаю его программу в Турине,та его программа была просто отвал башки...,а эта хорошая...Сама от этого страдаю...,но умом понимаю...трудно вернуться в спорт ,можно сказать накануне главных стартов...Он сделал всё возможное....
Но если бы он не вернулся....вообще бы не было медали...подкосили наш спорт 90-ые...когда вместо стадионов рынки...,а вместо дворовых секций кафе и видеосалоны.....
Очень верю,что к Сочи успеет вырасти новая плеяда спортсменов...
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
fi-FA-chka, но Плющенко приземлился а четвертной не защитали, мне кажется дали понять- большой спорт не шоу-бизнес, и к олимпийскому золоту надо идти, просто он три года не катался, а тут раз и вернулся, ну не могли они золото отдать... тут наверно дело принципа...
да и танцоры наши удивили(((( обидно но программы канадцев и французов оказались куда интересней, красивей и эмоциональней... такими темпами у нас в Сочи выступать будет некому((((
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Леночка***, ему прыжок защитали...за дорожки и чистоту балов мало....Знаете подсчёт баллов такая штука...прям как в ногтях...улыбку вылизываешь до идеала (+5 баллов)...,а времени на полировку не хватило и общее впечатление смазано(-20 баллов)...
Я не навязываю своё мнение...просто его высказываю...Я болею ТОЛЬКО за Россию...,но....у меня есть глаза...
В Ванкувере много того,что меня мягко говоря не устраивает....не подготовились каннадцы...ООООчень много травм и проблемм по вине устроителей
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
fi-FA-chka, я не спорю, просто слышала как комментатор сказал что прыжок не защитали... я видела только выступление Плющенко, поэтому сравнить не могу...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
не подготовились каннадцы...ООООчень много травм и проблемм по вине устроителей
это точно, мне кажется эта олимпиада побъет все рекорды по количеству травм
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ну вот у нас еще две бронзы в командном лыжном спринте!!!!! молодцы!!! УРА!!!!!!!!
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
фигуристов зажали конкретно,будем ждать Сочи!
американец откатал чисто,но програма смахивает на женскую,жаль двойные прыжки сейчас ценяться выше четвертного.
биатлон совсем провалился,надежда только на хокеистов.
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
интересно то, что когда все наши звезды фигурного катания вылезли во всякие там танцы на льду, им похоже стало просто не до олимпиад.... пришли деньги, узнаваемость... если бы они на олимпиаде также отдавались полностью, результаты были бы выше...
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
интересно то, что когда все наши звезды фигурного катания вылезли во всякие там танцы на льду, им похоже стало просто не до олимпиад.... пришли деньги, узнаваемость... если бы они на олимпиаде также отдавались полностью, результаты были бы выше...

тут палка о двух концах,как говорится....благодаря этим шоу поднялся,некогда угасший интерес к фигурному катанию(и др видам спорта)...дети хотят заниматься в секциях,родители мечтают,чтоб дети там занимались....глядишь и дождёмся,что Россия станет опять великой спортивной державой...Россией-ЧЕМПИОНКОЙ!!!!...Я только -ЗА!!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Blondinochka, большинство вылезших в эти шоу ушли из большого спорта, поэтому и идут в шоу, зарабатывать то надо=)
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ксёня, fi-FA-chka,около 80% тренеров иностранных пар - наши бывшие звезды льда... у нас выступают в шоу, сидят в жюри, а зарабатывают, тренируя чужих чемпионов...
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
а у нас в городе счастье:)золотой медалист Никита Крюков мой земляк:)из Дзержинки:)
 
Сверху