Омоложение без скальпеля( лицевая гимнастика и другое))

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
ну...тогда пошла дальше рожи корчить по инструкции)))
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
девочки,поехала на масаж,узнаю все точно и потом отпишус.У меня все ок,алергии нет,но после процедуры где-то минут 40-60 тело горит,кровушка зиркулирует.живот спадает :)Резултат ест.
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Мне в прошлом году делали масаж медом,правда спину.После обычного масажа ,намазали медом ,помасировали и потом отдираюшими движениями вверх-процедура болючая.Но в конце,мед становилася белым-выводит токсины.делала 10 мин. приблизительно.просто дольше не выдерживала.
:nah:Но хорошо.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я делаю медовую терапию всего тела мои все клиентки довольные некоторым больно особенно на бедрах у кого целлюлит , а так все довольны самое главное что б массажист знал правильную технику и не переборщил.
Нельзя делать при Варикозе.
Аллергии на мед.
При сахарном диабете.
При любых заболеваний кожи.
Сердечних заболеваниях.
Акне.
Перед процедурой нужно намазать мед на запястье руки на 10 мину если нет покраснения значит вам можно делать медовую терапию.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки, пигментация на лице часто после родов бывает,это от перестройки гормонов,и от нехватки витаминов,я пила витамин Е,он хорошо помогает,а так же его можно наносить на пятна,через 2-3 месяца виден результат т.е можно вообще избавиться от пятен,+медовый массаж тоже оч. хорошо,тк улучшает кровообращение,для себя любимой можно и самой поделать и не надо больших денег тратить.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черноморская губерния;)
Девы, подскажите пожалуйста на сколько может быть реален эффект от этой маски?
Рецепт омолаживающего крема для женщин:
1 ст. ложка меда,
1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина,
1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!



 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
И я попробовала массаж медный ,первая процедура .Особенно понравился результат в зоне декольте.До гимнастики пока не дошла ,думаю найду время для него.

Добавлено через 56 секунд
Aleksandria5, а после такой маски ,это нужно смыть ?
 
Последнее редактирование:
Сверху