Оплата работы карточкой - реально?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рада приветствовать!:p:

Поделитесь опытом, пожалуйста!
Не так давно сделала свое хобби профессией! А именно - стала оказывать платные услуги по маникюру!
Уже несколько девочек спросили, можно ли рассчитаться пластиком. Ну, оборудования у меня никакого нет, поэтому пришлось отказать... Но стало интересно, есть ли вообще ч-н переносное, для приема карточек.
Подруга сказала, что сейчас аппараты какие-то небольшие появились, мобильные.

Кто-нибудь слышал? Пользовался?
Посоветуйте, пожалуйста!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Svietlana, портативные говорят полная фигня,а обычные жрут большой процент.Пользуйтесь онлайн опциями
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Svietlana, для этого вам надо счет в банке открыть, а перед этим ИП. и платить налоги + процент за экваринг (безналичный расчет картами) и за обслуживание счета еще)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Башкортостан
А я своим девочкам даю № карты и визиточку с суммой по услуге на обороте, и они потом оплачивают он-лайн или с терминала (некоторые даже визиточку сохраняют, для следующей записи :). Никто ещё не подводил, даже отзваниваются, переживают, дошли-недошли денежки. Но это, конечно же, касается ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫХ клиентов. Новенькие только налом. Зачем Вам покупать дорогостоящий аппарат для пластика? Заведите карту ;) и потом.... мне кажется, не такая большая проблема снять деньги с карты, сейчас банкоматов понатыкано во всех торговых центрах штук по 10 на каждом этаже))))))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
когда ко мне приходят с крупными 5000 купюрами я тоже посылаю через банкомат платить)) и все пока платили:) просто даю номер карты они перекидывают)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
В Приват банке, он есть везде, есть услуга Приват 24. прямо в режиме он-лайн можно перевести деньги. нужно только взять в привате кредитку и все.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
KSENA, и в Сбере тогда можно через онлайн перечислять
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Cпасибо всем большое! Я уже нашла отличное решение. ) даже опробовала. Но подходит только тем, кто зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Мобильный терминал для приема карт, вставляется в телефон и можно принимать оплату карточками, моим клиентам очень нравится. Подробнее вот здесь есть http://2can.ru

gera_161, портативный работает с моим айфоном. ) я очень довольна! :D
 
Сверху