Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Чужие работы девушка не удалила, а вот каменты почистила. Мне доступ закрыла.
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
apik, мои каменты некоторые поттёрла и мне запрещено теперь писать там)))) А фотки то я вижу. могу смотреть))))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, эта лана уже давно треплет нервы многим мастерам. Я у неё в чс уже несколько месяцев, а ещё все мой клиентки, на чьи руки она свои букафки понаписала, тоже в бане. И все мастера, которые узнали мои работы тоже в бане. Тут вариант один, искать её в Мск и бить морду. А так она кладёт на всех с высокой башни.:(
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, на одноклассниках появилась группа МОСКВА!НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ + ФРЕНЧ - 1.000 РУБ!!! там практически все работы украдены отсюда.
http://wg184.odnoklassniki.ru/dk?st...ioilysdkvpavqpw&st._aid=NavMenu_AltGroup_Main

Только группа закрытая, вступление сначала утверждается модератором - плагиатчики стали хитрее, прячутся ))

Меня уже заблокировали там и занесли в черный список...
 
Последнее редактирование модератором:

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
девочки, я полностью согласна,что плагиат это не корректное дело...но вот с одним не соглашусь:о том что пишут что на аве группы чья то работа...-плагиат..К примеру когда я начинала заниматься ногтями,то создала в контакте свою группу,на аву поставила работу знаменитого автора,НО,перед этим я у этого автора спросила разрешение...,и получила одобрение!очень красивая фотка была девушки с ногтями и захотелось сделать ее аватаркой...работы в альбомах конечно только мои были....поэтому когда пишут что на аве к примеру чья то работа,это еще не означает что место имеет плагиат
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
не знаю писал ли кто, но вот наткнулась на сайт, и тут куча работ с форума, видела Шени, Флоры, Шулы, Алечки, Эры.... да короче дофига....вот интересно, авторы работ вкурсе? или как всегда.... логотипы авторов есть на фотках

http://dimargo.com.ua/svadebnyj-dizajn-nogtej-14/
http://dimargo.com.ua/french-galereya/
 
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
самое смешное, что под фотками надпись "Все права защищены. копирование с сайта запрещено!"

Добавлено через 2 минуты
катильда, ну тогда хорошо.... просто редко в одном месте столько авторов с форума, если только создатель сайта тоже тут ))) хотя видно, что многие фотки пытались обрезать...где логотип был...
 
Последнее редактирование:

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Тань,ты не поняла,это у Димы галерея работ известных мастеров,она так и названа,а его галерея отдельно
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Девчонки, а у меня вот возник вопрос! Если я в своей группе создам альбом и назову его "Ногти моей мечты", буду размещать в нём работы талантливых мастеров на которых хочу равняться и работами которых восхищаюсь, буду каждую работу подписывать, указывая автора работы и страну. Это будит считаться плагиаторством???
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
девочки,я не знаю,пишите Диме,знаю только что его галерея и галерея других мастеров отдельно и на работы он не претендует,у меня с ним был разговор на эту тему давно,он сказал что взял работы как примеры красивых работ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху