Опять плагиат!-3

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
lutana, в том то и дело что не помню=) может кто вспомнит?
В общем я извиняюсь если не права, зря влезла=)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Alessandra_Ok, ну как в принципе правильно говорит lutana, там не написано что работа ее, но находится она в общем альбоме с ее работами который имеет описание - "работы выполнены мной", именно это описание меня и смущает=)=)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
просто надо попросить девочку сделать отдельный альбом с ее работами. хотя именно ее работы так и подписаны- работа, выполненная мной. как бы все правильно.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Ксёня, согласна)) и все-таки честнее было бы в отдельный альбом с соответствующим названием поместить эту фотку)))
lutana, опередила)))))
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, а вы реально думаете, что вообще возможно вести борьбу с плагиатчиками? Такое ощущение, что было, есть и будет....
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, возможно...только получается с одними боремся, новые прибывают - вечная война!
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Natkin), а человечек так рьяно большими буквами заявляет , что это ее работа )))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Natkin), ну слава богу, значит не наклеветала все-таки на человека, а то уж задумалась о том что зря наговорила на человека=)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
lutana, Написала, хотя в общем-то не могу сказать, что она мне дорога, я тогда даж копирайты еще не ставила, потому сильно и не возмущаюсь, когда вижу их в чужих альбомах)))

Добавлено через 12 часов 52 минуты
Все, она удалила мою работу:)
 
Последнее редактирование:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот лазила по группам контакта, и наткнулась на группу где на аве моя работа, до этого она чужие работы и в альбомы добавляла, но я ме могу ее группу глянуть, я в черном списке http: //vk.com/club28135862 (пробел убрать)

Не могу сказать что она плагиатчится, но копирайт с моих работ удаляет...
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
odnoklassniki.ru/profile/547236520537/album/464704500825 тело это у меня в друзьях давно было. А тут за ней плагиат замечен... под фото спрашиваю, а это у вас в салоне делали? вопросы стирает

Добавлено через 1 минуту
о, из друзей меня уже выкинула. Оперативно отреагировала на моё сообщение на форуме... интересно...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой ошиблась в группе этот альбом без названия,а вот на страничке есть альбом мои работы,там есть и Наядины стилеты,и еще несколько чужих работ.
 
Сверху