Опять плагиат!-3

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Alberta29, я тоже отписалась там, я именно эти ногти снимала девушке:)

Добавлено через 30 минут
Ну впрочем меня тут же забанили и коммент удалили)))
 
Последнее редактирование:

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
И фотография она убрала уже....)))

Добавлено через 32 секунды
Фотографию*
 
Последнее редактирование:

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Уж не знаю сколько лет этой работе и чья она. Но наверное она лидер по плагиату. http://vk.com/id111643156?z=photo111643156_321973887/album111643156_0/rev

И люди не стесняютяся принимать похвалу за чужие работы. А свои работы такие что обнять и плакать.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Пипец

Ой девочки я и думать не думала что мои работы кто-то будет выставлять за свои,а тут клиентка мне ссылку интересную скинула я чуть не закипела!Хотя супер масмтером я себя не считаю! но тут совсем такая наглость весь мой альмом скрпировала и выставила!!!!!!!!http://www.odnoklassniki.ru/profile/323242045727

Ольга Клименко я в шоке. :realmad::nah::mad:Блин перешла по сылке в этот альбом где по словам Ольги все ее работы там так поняла под фото спросили цену та "воришка "отписалась что 5500 я ж написала как не стыдно мол мало работы не ее так еще и цены лупит !!! Через некоторое время пришло ответ Ольги мол иди куда подальше пили Шура пили!:realmad: Короче я такого отношения не потерплю , я в шоке и кинула меня в черный список я не ответить там не могу ни чего!!! Так вот Оль , та которая не считает супер мастером себя вы помоему не правы я б интереснее вам ответила да правила форума не позволяют! Будет желание пообщаться уберите меня с чс в одноклассниках поболтаем!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Sagita, ну стоимость работы каждый мастер ставит свою. если есть клиенты за такую цену, то почему бы и нет? и не наше дело обсуждать цены мастера. поэтому Ваше замечание было, мягко скажем, невежливым. а что у вас там дальше произошло-это уже не наше дело. обсуждаем тут только плагиат.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я поняла совсем по другому..
автор-плагиатчик ответила на вопрос "сколько стоит":5500..а Sagita ответила ЕЙ,что за ворованную работу еще и такие деньги берет..
но автор,который автор всех работ не поняла и нагрубила...может я и не права,но вижу так прочитанное)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а я поняла совсем по другому..
автор-плагиатчик ответила на вопрос "сколько стоит":5500..а Sagita ответила ЕЙ,что за ворованную работу еще и такие деньги берет..
но автор,который автор всех работ не поняла и нагрубила...может я и не права,но вижу так прочитанное)))

я ваще ничего не поняла,если честно.кто у кого и что украл?)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,ну я ж по ссылке сходила))посмотрела..какая то девочка сперла работы этой Ольги-которая автор работ,а та девочка,которая сперла,не Ольга вовсе..а Sagita,той девочке написала,которая не Ольга и которая работы натырила,аха...а Ольга не поняла и нагрубила Sagita,потому что подумала,что это ей она написала...
ой,бл..хо,вот как то так..а если не так,то я сама запуталась)))))))))))
(я не делала шрифт таким,оно само пришло))):)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,ну я ж по ссылке сходила))посмотрела..какая то девочка сперла работы этой Ольги-которая автор работ,а та девочка,которая сперла,не Ольга вовсе..а Sagita,той девочке написала,которая не Ольга и которая работы натырила,аха...а Ольга не поняла и нагрубила Sagita,потому что подумала,что это ей она написала...
ой,бл..хо,вот как то так..а если не так,то я сама запуталась)))))))))))
(я не делала шрифт таким,оно само пришло))):)

я еще больше запуталась:):):)
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Девочки, в ОХ проходил конкурс "Свадебный переполох" и только что решила посмотреть результаты, а там, с отрезанным копирайтом конечно же, работа Кати Агапэ "Fein Veil"! Как они такое пропускают??? Хотя бы через инет проверяли бы!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Воровка выкладывала в свой альбом работы Ольги, а Ольга под каждой фоткой оставляла комменты, что это её работа. Выложена фотка, под ней кто-то спрашивает воровку: "Сколько?" И на это сообщение отвечает уже Ольга: "5500 р.", намекая, что фото и работа её, а не воровки. Тут в обсуждении появляется Сагита и думает, что цену написала воровка. И отвечает, мол, как не стыдно - и работы наворовала, и цены поставила огромные. Ольга решает, что это было адресовано ей и отвечает Сагите в личку с грубостью.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мне сегодня ссылочку прислали...))) http://www.olehouse.ru/index.php?page=news&id=1717 работа №7. Стыд и позор тебе Ефремова Марина из города Электросталь, а не призы!
Походу опять надо будет копирайт на руке ставить, а не в углу фото. (((
Не знаю, как пожаловаться, кому и куда написать? Хотелось бы, хоть уже и поздно, чтобы хотя бы написали, что работа дисквалифицирована...
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Катя Агапэ, Это я вам ссылочку и прислала, хотела сразу им написать (в ОХ в смысле), но решила, что лучше это все же автору делать. У меня только сразу сомнения закрались, а сколько там еще таких работ??? Можно ведь проверять авторство, хотя бы через гугл поиск изображений. Может им на сайте написать или здесь вроде тоже была их ветка?
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне сегодня ссылочку прислали...))) http://www.olehouse.ru/index.php?page=news&id=1717 работа №7. Стыд и позор тебе Ефремова Марина из города Электросталь, а не призы!
Походу опять надо будет копирайт на руке ставить, а не в углу фото. (((
Не знаю, как пожаловаться, кому и куда написать? Хотелось бы, хоть уже и поздно, чтобы хотя бы написали, что работа дисквалифицирована...

а я что-то не увидела Ефремову Марию или уже удалили ее работу?
 

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Alberta29, Действительно уже удалили. Быстро же они сработали)) Но почему нельзя было это заранее сделать, прежде, чем на сайт вывешивать!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Воровка выкладывала в свой альбом работы Ольги, а Ольга под каждой фоткой оставляла комменты, что это её работа. Выложена фотка, под ней кто-то спрашивает воровку: "Сколько?" И на это сообщение отвечает уже Ольга: "5500 р.", намекая, что фото и работа её, а не воровки. Тут в обсуждении появляется Сагита и думает, что цену написала воровка. И отвечает, мол, как не стыдно - и работы наворовала, и цены поставила огромные. Ольга решает, что это было адресовано ей и отвечает Сагите в личку с грубостью.

господи,как все запутано то)теперь понял,спасибо за пояснение)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
СветлячЁк, девушки да, уже удалили... :) Это Ириша Соколова за меня похлопотала, позвонила сама в ОлеХаус. :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Почти все работы с обрезанными копирайтами) https://www.facebook.com/media/set/?set=a.406086468452.197594.271651468452&type=3
Не знаю чья именно работа там стоит, но что ногти с Таниного или Лениного курса это точно (квадрат с белым френчем)

Наташи Фурман фотография у девушки из Сочи тоже так и стоит.
 
Сверху