Отзывы и предложения по работе OnlyNails.Ru

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
И я получила свои фианитики. Они супер! :) В августе закажу еще!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
OnlyNails.Ru, Вячеслав, Здравствуйте! Увидела в одном и-нет магазине то, что мне необходимо, но к сожалению, мне так никто и не ответил... :( Вот, что меня интересует:
1.Кастрюлька со вставкой. Ёмкость-контейнер автоклавируемый малый на 100 мл . (такая прелесть и думаю, что очень удобна! :) )
2.Баночка с притёртой крышкой 60 мл. цвет коричневый. (купила бы несколько, очень удобно хранить мономер витражный)
3. Не знаю, как точно называется... такая насадка фреза... Выглядит, как диск от болгарки. только малюсенький. :)
Думаю это не только мне было бы интересно... ;) А так, как я буду и дальше у вас камушки покупать (сервис на высоте!), было бы здорово всё вместе заказать! :)
Заранее спасибо! :)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, Вячеслав, Здравствуйте! Увидела в одном и-нет магазине то, что мне необходимо, но к сожалению, мне так никто и не ответил... :( Вот, что меня интересует:
1.Кастрюлька со вставкой. Ёмкость-контейнер автоклавируемый малый на 100 мл . (такая прелесть и думаю, что очень удобна! :) )
2.Баночка с притёртой крышкой 60 мл. цвет коричневый. (купила бы несколько, очень удобно хранить мономер витражный)
3. Не знаю, как точно называется... такая насадка фреза... Выглядит, как диск от болгарки. только малюсенький. :)
Думаю это не только мне было бы интересно... ;) А так, как я буду и дальше у вас камушки покупать (сервис на высоте!), было бы здорово всё вместе заказать! :)
Заранее спасибо! :)

Спасибо за рекомендации по ассортименту. :)
Постараемся выполнить пожелания наших лучших клиентов!!!
Не могли бы Вы в ссылочку на этот сайт кинуть личку...
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, Вячеслав, Здравствуйте! Увидела в одном и-нет магазине то, что мне необходимо, но к сожалению, мне так никто и не ответил... :( Вот, что меня интересует:
1.Кастрюлька со вставкой. Ёмкость-контейнер автоклавируемый малый на 100 мл . (такая прелесть и думаю, что очень удобна! :) )
2.Баночка с притёртой крышкой 60 мл. цвет коричневый. (купила бы несколько, очень удобно хранить мономер витражный)
3. Не знаю, как точно называется... такая насадка фреза... Выглядит, как диск от болгарки. только малюсенький. :)
Думаю это не только мне было бы интересно... ;) А так, как я буду и дальше у вас камушки покупать (сервис на высоте!), было бы здорово всё вместе заказать! :)
Заранее спасибо! :)

Пожелание номер 3 выполнено! Дисковые боры уже в продаже!
Стоимость - 250р.(8 мм.) и 300р.(10 мм.)
Bor-Diskoviy.jpg
Ищем на сайте здесь
Остальное уже в пути! ;)
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
а мне бы очень хотелось видеть другие фрезы для искусственных и натуральных ногтей - твердосплав и алмазные)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
а мне бы очень хотелось видеть другие фрезы для искусственных и натуральных ногтей - твердосплав и алмазные)

Просьбу выполним!
Поступят на этой неделе... Сообщим в разделе Новинки
 
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
И я хочу оставить свой отзыв о вашем сайте и об отношении к своим клиентам!! Вячеслав,очень хочется поблагодарить вас за ваш труд и ответственность!! Всё пришло,всё качественно и быстро!!! так что если фианиты,то только к вам!!!! :):)
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
OnlyNails.Ru,Вячеслав! Благодарю Вас за оперативную работу и внимательное отношение!Единственный магазин,который сделал доставку ко мне домой-это Ваш) (Я имею ввиду Авиагородок).Спасибо!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Сегодня забрала свои сваровски, спасибо :) Буду заказывать еще, обязательно!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Сегодня забрала свои сваровски, спасибо :) Буду заказывать еще, обязательно!

Поздравляем!
Особенно рады качеству работы новой логистической компании, всего за 5 дней доставка Москва-Челябинск, отличный результат!
Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин!:)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
OnlyNails.Ru, я его еле нашла... табличку с номером офиса повесили бы хоть) ну это уже их недостаток, мне подсказали сотрудники из др офиса какого-то что это именно тот кабинет. Заказ искали долго... Оказывается конверт куда-то упал... А так сотрудники вполне доброжелательные, хорошие.
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, я его еле нашла... табличку с номером офиса повесили бы хоть) ну это уже их недостаток, мне подсказали сотрудники из др офиса какого-то что это именно тот кабинет. Заказ искали долго... Оказывается конверт куда-то упал... А так сотрудники вполне доброжелательные, хорошие.

Ок. Проведем работу с ними!)))
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
OnlyNails.Ru, Вячеслав, ОГРОМЕННОЕ вам спасибо! Сегодня забрала свою посылку, все в целости и сохранности приехало,честно говоря, замучилась открывать!=) а пилочки в подарок порадовали=))))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
OnlyNails.Ru, спасибо огромное за посылку! все доехало целое! буду заказывать еще!
С уважением, дарья.
 
Сверху