Отзывы о школах. Плюсы и минусы. Только из личного опыта.

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Была у Виктории Клопотовой 2 раза , 2 раза у Ирины Виллер ,1 раз роспись фирст гелем у Ани Милай осталась всеми очень довольна . Все трое разные по характеру , но очень серьёзное отношение к работе и высокий класс обучения . Большой плюс - огромное терпение к ученикам . Во время курса есть все материалы и всё новое , прекрасная дружелюбная обстановка и можете всегда обратиться за советом . Небольшие группы .
Ещё была у Willa на пикапе , Наташа Небылица выложилась полностью , мне понравилось . Один минус был мы не отрабатывали сами , но на сколько знаю сейчас семинары с отработкой проходят , а так молодцы .
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Rakywka_86, Вы переходите на личности, а это запрещено Правилами. Не угомонитесь? Что Вы трете эту сертифицированность? Вы не понимаете, что она привязывается к фирме, к бренду материалов? Веретенко, Лейла, Тисса - сертифицированные преподаватели чего? Их Вы тоже назовете мастерами-надомниками, вышедшими из тени? О каком праве преподавания Вы талдычите постоянно? Об умении Наяды преподавать, не Вам судить! Вы одна против множества.
За провоцирование нового скандала на форуме получите карточку.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Слушайте, я вот сколько раз училась, и не только ногтевому искусству - всегда была довольна. Потому что научиться и вынести полезное для себя можно лишь тогда, когда ты этого действительно хочешь. Взять что-то можно всегда! У всех есть чему учиться! И именно поэтому многие учатся постоянно... Предела совершенству нет!!!

Виктория Клопотова - чудесная и милая, приятный человек и очень корректный преподаватель.

Наталья Степанова (Nayada) - отличный Мастер с высочайшей точностью и техничностью. Об уровне ее преподавания может сказать только тот, кто действительно ее слушал. Говорит она мало, но все грамотно и по делу.

Эвелина Радченко (мой низкий поклон за все, что она для меня сделала) - представитель КоДи в Симферополе, мастер-преподаватель студии Evra Style. Удивительный человек, безграничной доброты и терпения. В ее руках самая облезшая кисточка рисует шедевры. И она не будет учить вас выщипывать кисть, она научит вас элементарным приемам рисования, известным с незапамятных времен (авторство которых так настойчиво пытаются приписать себе многие известные преподаватели ногтевого искусства). Ее манера преподавания - это легко, дружески, с юмором... Но требует она очень жестко потом. :)

Есть еще преподавтели, имена которых вам ничего не скажут. Один, к примеру, рассказывал мне почти весь курс акрилового наращивания теорию химии... Ногти моделировать красиво не научили, но зато было много другой информации... И она тоже не оказалась бесполезной.

А теперь ответьте мне на вопрос, КТО и ГДЕ официально присваивает звание преподавателя ногтевого искусства? КТО и ГДЕ проводит государственную аттестацию? ЧТО такое "красиво"? КАК и ГДЕ это юридически описано? И КТО вправе запретить мне стать эксклюзивным преподавателем, с моей эксклюзивной программой, наработанной годами, будучи мастером -"надомником"...? Не считаю уместным принимать во внимание мнение человека, который пришел на курс слушать дружеские беседы соседних учащихся, вместо того, чтобы выслушав преподавателя, заниматься отработкой.
Ракушка, Вы реально исходите желчью... Вас за уши никто на курс не тянул. И хватит уже страдать этими дурацкими ногтями... К чему Вам столько проблем. У Вас, насколько я поняла, обширная юридическая практика и весомый опыт. Займитесь уже делом и следуйте своему призванию. Вы же грамотный юрист, найдите себе достойное применение... Или Вы к ногтям подались, потому как на юридическом поприще Вас так же не устраивали преподаватели?... Тогда милочка, дело не в преподавателях...

Модераторам мой низкий поклон... :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Ракывка_86 забанена на 3 дня. Это значит, что поднятую ею тему поддерживать больше не надо. Преупреждение для всех. Здесь только по существу без перехода на личности. Если бы ее этому посту не предшествовало то невероятное количество грязи, вылитое на преподавателя в отдельной теме, то я бы, может, и закрыла глаза на эти ее высказывания, но это явное продолжение скандала. Поэтому, вот так.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ларионова Анна

я очень очень очень не довольна работой вашего "инструктора-преподавателя" Ларионовой Анны, она абсолютно не профессионал-хамит и пилить не умеет. клиентам говорит, что не старалась. кто её вообще назначил инструктором- преподавателем? чему она может научить, если сама работает лишь бы быстрее закончить?!!!!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Понравились: Наяда наилс студио.Самое качественное преподование,без лишнеи инфо,по сушеству.На все вопросы у Наташи короткие и исчерпывающие ответы.Вложила в меня кучю знании,существенное сэкономив мое время.Респект!
Не понравились: Еуропиан академи оф наил арт(Рига),конкретно курс лепки.Не буду много писать,скажу толко что внимание преподователя занимало што угодно,толко не ученица:(
Зато на курсах Юлии Билеи(тисса) всегда весело,вообше очен енергичная преподователь,всегда ответит на все вопросы,рассказет анегдот,поддержит,если что то не получается.Короче,"держит" группу.

п.с. А вообше выше уже написали...на каждого преподователя,наидется свои ученик:)
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне понравилось в ONS ( Москва) Проходила там курс салонный френч(гель) у Наташи Петровой и хочется сказать ей большое спасибо!:) Наташа как могла пыталась объяснить мне как правильно выложить гель и опилить ноготь ! Не сразу, НО до меня дошло!!!
Так же была у Кати Громовой на росписи плоской кистью. Катя ни кого не оставила без внимания. Хочется ей тоже сказать огромное спасибо)) Осталась очень довольна!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
и пилить не умеет.
Чтобы дать такую оценку, надо быть, как минимум, мастером. Вы кто вообще-то, Эльвира Владимировна? На форуме ноль сообщений, работ нет.
Насчет "быстрее закончить" - вообще смешно. Когда училась, первую неделю стабильно уходила часов в семь вечера. Бывало и позже. Пока не сделаешь, и не сделаешь хорошо - никто тебя не отпустит. Даже покурить. :) Если это "побыстрее" то даже и не знаю, как будет "помедленнее".
Я в ОНС (Москва) прошла полную базу. На повышение вернусь однозначно:)
Прошла курс лепки у Ольги Паленовой - очень довольна. Все показывается, объясняется. Единственный момент - могли получить больше, если бы часть группы вечно не пропадала где-то.:(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
оу,а я тут последний раз подучилась в школе"нэйлбэст" в Спб.Таким гумном я себя не чувствовала давно,-прессинг нереальный
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Год назад прошла обучение в школе Виктори г.Томск, базовый гелевый курс-осталась довольна:pгруппа небольшая, подход к каждому индивидуальный, преподаватель Гордиец Валентина-очень отзывчивая, любящая и знающая своё дело МАСТЕР!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Прошла обучение в КорНаил, сказать довольна-ничего не сказать. Знаний было дано раза в три-четыре чем обешанно. Атмосфера (думаю мне не особо то и атмосфера нужна когда учишься) великолепна. Спрашивают много но и дают много. Опятьже считаю мы все взрослые люди когда идём учиться на ету професию, так что многое в нашей ответственности: как то зубрить, спрашивать, повторять, отрабатывать. Но я ниразу не пожалела за время проведённое в школе и Инны Викторовны Коробейниковой. Она сама многому обучала в процессе. Прислушивалась к параллельным тренингам конкурсным (пригождается многое сейчас) Учителя Светлана Викторовна, Ирина Леонидовна помошницы Иринка и Карина. Все великолепно разжевывали если чего-то не понимала. Такак работаю и живу в Швеции естественно возникли вопросы о материаллах, так мне разжевали особенности других материалов, что бы я не думала и не мучалась чем же мне потом работать здесь)))Короче мой оценочный бал из 10 возможных....11 если выберете школу КорНаил- не пожалеете ни на рубль и ни на день.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
я очень очень очень не довольна работой вашего "инструктора-преподавателя" Ларионовой Анны, она абсолютно не профессионал-хамит и пилить не умеет. клиентам говорит, что не старалась. кто её вообще назначил инструктором- преподавателем? чему она может научить, если сама работает лишь бы быстрее закончить?!!!!
дорогая леди, честно говоря я не знаю кто Вы! Среди моих клиентов Вас нету... не было и не будет, т.к. новых клиентов давно не беру.
Возникает подозрение , что Вы приходили к нам в школу 30 апреля в качестве модели. И поскольку мастер заболел я села "погонять " на Вас новую кисть, жалко было мне хамке девочку выгонять, а школы в которые мы отправляем излишки моделей не работали в этот день. В процессе приезжали мастера и каждый на Вас тестировал кисть, материал... . И на выходе Вы оплатили модельные 300 рублей за ногти уровня как ученики делают. К сведению, мои цены как мастера от 3000 рублей.
Что удивило очень меня лично, так это то, что ноготь сделанный мастером Еленой был совсем другой, не такой как мои... и на мою попытку снять его и сделать заново я услышала "да не надо".
После этой фразы мы задумались, слишком уж не похожи Вы на среднестатистическую модель. Я думала что мастер пришёл поглядеть.
Однако нет, Вы просто чья то засланка))))))).
Все на этом форуме прочли уже Ваши посты во многих темах. Спасибо Вам за них. Мы повеселились. Удачи!
 
Последнее редактирование:

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
я очень очень очень не довольна работой вашего "инструктора-преподавателя" Ларионовой Анны, она абсолютно не профессионал-хамит и пилить не умеет. клиентам говорит, что не старалась. кто её вообще назначил инструктором- преподавателем? чему она может научить, если сама работает лишь бы быстрее закончить?!!!!
Уважаемая Эльвира Владимировна,стесняюсь спросить...А С КАКОЙ СТОРОНЫ ВЫ СУДИТЕ О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ АННЫ ВАДИМОВНЫ?Уверена,что Вы вообще далеки от темы...То,что вы не мастер,то это понятно...Я давно работаю в этой сфере, неоднократно проходила повышение квалификации по различным курсам и у разных именитых инструкторов...То,что Ларионова является одним из лучших инструкторов-преподавателей,никто из проходивших в их школе обучение,отрицать не будет,т.к. это НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле....и, прошу Вас еще заметить ,она БЕЗ "ЗВЕЗДНОЙ " болезни АБСОЛЮТНО!!!(ЭТО ПРИ ЕЕ-ТО ЗАСЛУГАХ).ИНТЕРЕСНО,СКОЛЬКО НАДО ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ДЕНЕГ ,ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКУ,ДАЖЕ НЕ УМЕЮЩЕМУ ДЕРЖАТЬ ПИЛКУ В РУКАХ,как вы пишете,ДАВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ?!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Veronichka ya soglasna s toboi polnostiu!!!xotya i nezachem sporit s nedalekim chelovekom!!!Anna Vadimovna eto visshii pilotaz i daze chainikam mozet donesti informaciu v lychshem dostypnom vide!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот,что скажу:Защищаемая своими подлизами-ученицами Анна Вадимовна на самом деле оказывается наглой хабалкой, которая ни во что не ставит стремление человека научиться моделированию ногтей. Большинство учениц рыдает под ее натиском ругани. История умалчивает, сколько человек осталось недовольными обучением у этого преподавателя. Так орать на людей, которые заплатили деньги за обучение…. Часто случается, что ученик попросту предоставлен сам себе, ОНА занимается своими делами, или ей просто не нравится человеческий фактор данного, отдельно взятого ученика. Она в открытую может обгадить заслуженного мастера-преподавателя, в тот-же момент , невзирая на своих учениц в учебном классе, будет сидеть кушать или обгадивать очередного неугодного мастера через ноут-бук. У нее есть на этом форуме привилегированные личности, которые встанут на защиту. Но кто это? Ученицы, которые после обучения у нее пошли исправлять свои ошибки в моделировании по другим школам и преподавателям? Нужно повышать свой уровень профессионализма и уважать людей, которые проходят у Вас обучение. Не все в нашем мире делает бабло! Не нужно искать соринку в чужом глазу, найдите бревно в своем....
П.С. жду коментаривем от подлиз-учениц....если их можно таковыми назвать....
 

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
@nita, слушайте, прям бесплатная реклама у Вас =))) Я еще когда первое сообщение этой мадам прочитала подумала, что какой-то неадекват, ждала Вашего коментария, а тут оказывается уже целая Санта-Барбара разыграна....:)
Уважаемая, Правда! Я не являюсь, к сожалению, пока еще ученицей Анны, мне она знакома только по форуму, и тем не менее я могу сказать, что ни совести, ни стыда у вас нет. Потому что более порядочного человека я не встречала. Я покупала у Анны матерьялы через Барахолку, помимо матерьялов, Анна снабдила меня кучей просто царских, я считаю, подарков и очень ценных советов. Показательной, я считаю, была ситуация, когда при отправке посылки, произошла ошибка, там не хватало зажимов, Анна сразу же, как только это выяснилось отправила за свой счет вторую посылку и два дополнительных зажима в подарок. Анна не проводила вас до дверей, хотя вполне могла это сделать, она совсем не обязана была делать вам ногти, но тем не менее сделала, сделала за цену ученических ногтей! Она мастер-преподаватель, директор одного из лучших учебных центров... И вы после этого смеете писать подобные писульки? Да это даже смешно... Лучшим подтверждением мастерства Анны служат работы ее учеников, они говорят сами за себя! Вы только себя этими сообщениями ставите в неловкое положение.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Правда,а может наоборот .. ученики которые пришли к ней исправлять свое обучение из других школ )

ps вообще ни разу не ученица Аниты
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Правда,каждый человек имеет право на своё мнение. Странно читать , что наглая хабалка я, в то время как Вы , явно не считая себя таковой, обзываете моих учениц. Которые вышли под своими настоящими никами, не регистрируя для каждого нового поста новый ник.
Про натиск ора и ругани... сильно улыбнули, даже комментировать не буду. Если Вы реально учились у меня и Вам не понравилось имейте смелость хотя бы представиться. И написать об этом открыто.Здесь все люди взрослые. А то плюёте ядом из-за угла. Это трусость не достойная уважения.

Добавлено через 8 минут
Наталья1,да реклама у меня сильная)))))))).
Прочитав первый пост девушки в теме "поиск мастера" я улыбнулась, поприкалывалась и решила не отвечать. Я ж не знала, что её дальше понесёт.
Но тут уже не могла промолчать. Я считаю всё это явной заказухой, хотя откуда не знаю. Хоть и заслуги мои перед отечеством сильно преувеличены))))) но работы наших девочек показывают , что учим мы хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сверху