Отзывы

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Знаю что многим очень интересно узнать, как проходит обучение.:)
Остаются ли довольны ученики.
Действительно стоит выбрать именно нас или всё же курсы "рядом с домом".

Дорогие мои ученицы, напишите ваши впечатления о курсах!
:p

Подсказки:
*Опишите свое общее впечатление о курсе.
*Довольны ли вы курсом теории? Считаете ли его подробным?
*Доступным языком дается информация?
*Открыли для себя что то новое в наращивании?
*Хватило ли вам практической отработки?
*Если вы проходили курсы до этого, сравните обучение. Что,где больше понравилось.
*Вернемся в том момент,когда вы решили идти на обучение именно к нам. Сделали бы тот же выбор?
*Вы бы посоветовали своей подруге\коллегам обратиться к нам?

СПАСИБО, тем кто оставит свое мнение!
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Буду первой.Я Прошла курс на повышение по ресничкаму Эльвиры. Хочу оставить отзыв. У Эльвирочки очень сильная и познавательная программа. Я получила именно те знания которые ожидала получить , очень подробный курс. Работа над ошибками , улучшения качества работы, новая техника по нижним ресничкам.Узнала много нового , практики во время обучения было достаточно. Имными словами выбирая себе преподавателя по его галерее я не ошиблась в выборе.Порекомендовала ее моим подругам. Эльвира просто супер! Спасибо вам большое за полученные знания.!Обязательно когда буду приезжать снова в страну буду заезжать в гости!
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Хочу поблагодарить за качественное обучение школу "лешмейкеров Эльвиры Бухтияровой" ! Выбрала ее и осталась очень довольна. Эльвира дает отличные знания в области наращивания ресниц. После обучения можно смело приступить к работе без дрожи в коленях. Она действительно профессионал своего дела и требовательный педагог. Ее обучение позволяет делать действительно качественную работу на высшем уровне! Спасибо!
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Также хотела сказать Эльвире спасибо, за качественное обучение. Очень доходчиво объясняет, не скупится-дает максимум знаний.
Честно сказать всегда была равнодушна к наращиванию ресниц и учиться не собиралась, но случайно увидела работы Эльвиры и поняла -я тоже хочу так!!! Пошла на курсы и не пожалела. Качественное обучение и качественные материалы. Уже опробовала.
Кто думает еще куда пойти учиться, смело могу порекомендовать Эльвиру и ее школу!:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Огромное спасибо Эльвирочке за замечательный мастер класс. Я заразилась " чистотой работы", получила новый толчок и позитив в своем развитии. Я как мастер с опытом, пару раз пыталась сходить на курсы повышения квалификации, но часто это было или на одном уровне или даже ниже, очень обидно потраченных денег, но то что опять уходишь со своими вопросами без ответа. И опять топчешься на месте. Завидую тем девочкам кто живет недалеко и может чаще посещать школу Эльвиры. Если в следующий раз буду в Москве обязательно запишусь на мастер класс.
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Был выбор между несколькими школами.
Очень рада что пошла учиться именно к Эльвире! Качественное обучение, много информации и практики! Все очень подробно и доступно!
Сегодня закончила базовый курс, но уже хочу еще)) и вернусь обязательно на повышение квалификации!!!!

Спасибо за знания, возможность практики в прекрасных условиях, приятную атмосферу и позитив! :)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А я обучилась у Эльвиры перманентной туши и химической завивке ресниц.Мне все понравилось:доступно,теория под запись+дополнительная памятка очень выручает.Было бы больше времени еще бы по ресничкам попала бы.Очень аккуратно и понятно.Рекомендую.
Спасибо Эльвира,надеюсь еще увидимся.
 
Сверху