О КОМПАНИИ

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Компания ООО «Ингарден», специализирующаяся на производстве и реализации материалов для ногтевого сервиса, была создана в 2007 году. Ассортимент предлагаемой продукции, представленной под брендом «In’Garden», включает в себя профессиональные материалы для маникюра и педикюра: гель-лаки, биогели, гели, акрилы, различные покрытия и жидкости, инструменты и аксессуары, применяемые в косметической индустрии.
Сегодня «In’Garden» - это товары не только для профессионалов этой отрасли, но также и для обычного покупателя. Недавно мы начали выпуск уникальных наборов для качественного маникюра в домашних условиях!

В чем заключается наша миссия?

Мы искренне желаем наиболее полно обеспечить мастеров ногтевого сервиса, их клиентов, а также всех женщин высококачественными и безопасными материалами для маникюра и педикюра, созданными в соответствии с последними тенденциями мировой ногтевой индустрии.
В чем уникальность продукции «In’Garden»?
Все материалы для маникюра и педикюра «In’Garden» максимально удовлетворяют запросы современной ногтевой индустрии, поскольку изготавливаются с применением натурального сырья и инновационных технологий.

Главные критерии оценки продуктов «In’Garden»:

высокое качество;
абсолютная безопасность;
легкость в применении;
демократичные цены.

Девиз «In’Garden» звучит гордо и честно: «Качественная услуга без вреда для здоровья!»

Наша твердая позиция - профессионализм и честность во всем! И ценность этой установки для нас непреложна. Мы придерживаемся ее при создании продукции, построении схем эффективных продаж, а также во внимательном отношении к каждому клиенту.

Наша цель на ближайшее будущее – укрепить позиции на рынке и занять одно из лидирующих мест среди лучших компаний-производителей товаров для ногтевого сервиса в мире. Идя в ногу со временем и постоянно совершенствуясь, мы стремимся обеспечивать своим клиентам наивысшее качество продукции и обслуживания.

Интернет–магазин http://ingardenshop.ru/ предлагает Вашему вниманию большой ассортимент новейших материалов для укрепления, моделирования и дизайна ногтей компании «In’Garden» по привлекательным ценам. Мы смело опровергаем теорию о том, что товары для ногтевого сервиса высокого качества должны стоить дорого. Ценовая политика компании «In’Garden» нацелена на продуманное планирование затрат на расходные материалы и создание наиболее выгодных условий для потребителей.
 
Сверху