О братьях наших меньших-4

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Масюсина, спасибо за лестный отзыв. Он очень добрый и не смотря на возраст, большой шалун, считает себя настоящим хозяином в доме, мы с мужем так, обслуживающий персонал))) На подоконники класть ничего нельзя, это его территория, с возраста котенка облюбовал эти места в доме и "тусуется" в основном там, никакие кошачьи домики его не устраивают, на мягком вообще не лежит, видимо жировая прослойка и шерсть заменяют ему диваны и подушки.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Людmila, Бог ж мой, я думала у меня тюлень))) Ан нет))) Кострировали его? Красавец он у Вас, муж на его фоне прям потерялся)))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, Бог ж мой, я думала у меня тюлень))) Ан нет))) Кострировали его? Красавец он у Вас, муж на его фоне прям потерялся)))
Да кастрирован в 8месяцев он тогда весил 6,8 кг, сейчас ему 5 лет.
Мы не ожидали, что он вырастит ТАКИМ. Брали обычного котенка в зоомаге местном бесплатно, т.е. им приносят "подкидышей" и они раздают. У меня кошка еще есть, она по сравнению с котом просто маленький котеночек)))

Добавлено через 44 секунды
Людmila, прямо конь!)))
неа - слоник:)

Добавлено через 3 минуты
Лисенка,может Ваш тоже такой вырастит. Рыжие они такие не предсказуемые:)
 
Последнее редактирование:

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Людmila, тоже нашла примерно такую же как у Вас фотку, это ему тут около 2-х лет, сейчас он ещё больше. Мы Атоса кострировали в 7 мес. когда он свое оружие нам в боевой готовности начал демонстрировать... Прошу прощение за "стриптиз" мужа)))

 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Людmila, вот это котищщщеее!!!И-сикока он сейчас весит?У моей клиентки был кот Персик-весил 15кг!Рядом с ним её 3 той-терьерихи мелочью казались)))Вот времена пошли-чем крупнее кот-тем круче,а собаки-с точностью до наоборот!:)
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
апрель,ваш очень на перса похож)))

так это мэйн-кун наверное))))
Когда новые клиентки так говорят про него, я уже не отнекиваюсь, соглашаюсь:)


вот это котищщщеее!!!И-сикока он сейчас весит?
почти 13кг
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
И у меня есть такое же фото нашего кабанчика))) ему уже 10 лет и весит 8 кг


здесь он, правда помоложе))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Tahiro,ух красавец! у моей мамы в точности такой же был, но исчез....возможно украли, очень умный кот был, я таких никогда не видела, плакаю(( какая это порода, я не знаю, у меня папа притащил с работы, страшненьким был котёнком, как чертёнок, потом расцвёл.

может Ваш тоже такой вырастит
уж лучше пусть таким и остаётся этот бесёныш, а то чувствую скоро переселит нас в прихожую на коврик жить) он сейчас способен сзади на голову забраться, что же будет, если он так вымахает, он мне тогда всё припомнит и ата-та-та за провода и за стол и за прочие неудобства?)))
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Лисенка, это не кот это кошка, ей 3 года сейчас, она у меня полукровка русская голубая с местным австралийским котом, точно породу не скажу, но очень знатный кот, размером поболее, чем болонка. Я таких очень больших котов ещё не втречала.
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Лисенка, это не кот это кошка
Я вот сразу подумала, что это кошка - она так грациозно лежит. Так только девочки умеют:)


уж лучше пусть таким и остаётся этот бесёныш
ага))) мы то тоже думали, что наш будет небольшим и гладкошерстным:(, но как говориться что выросло-то выросло:)
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
57f4f611eda9.jpg
Люблю его фоткать))
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Людmila, Обалдеть у Вас котейка!!!!! Бесподобный кабанчик))))

Девочки,а ни у кого котенка донского сфинкса на продажу нет? Мы тут им прям бредим,так хотим черного мальчика завести. Может разводит кто голеньких лапочек?:eek:
 
Сверху