О братьях наших меньших!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Нат,
Наша крыска тоже ночью тусит)))) Сначала спать было трудно ,а сейчас даже и не слышу.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Мария Шашкова, потрясающая кошка!! и котенок у нее сладкий такой :))
Lapulencia, я стала фанаткой Багиры! :))
nezabudka, у меня тоже собачуха была (фокстерьер), старушка была, но мячик это святое :))
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Dariah, ой спасибо тебе))) тогда сейчас еще фотку дам)))
i-47.jpg
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alisik, очуметь балдёжник!:p

lively, правда Бусинка, прикольная!:)
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Какая прелесть! Обожаю британцев. А наш кот к сожалению умер, пока не решаюсь завести, хотя хочтся жутко, чтобы Чалете (наша собака) не скучно было.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
http://r.foto.radikal.ru/0704/b6/90258a854e6f.jpg
а это моя Гердочка переживает,что муж вышел из машины,вообще она всех старается собрать вместе,тогда спокойно дрыхнет.Хотя все собаки такие.
Не понимаю,как вставить фотку,все про какую-то скрепочку в расширенном режиме ответа говорят,а я ее не вижу.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я делаю так

эмка,
через радикал фото копирую третий код....увеличение по клику....,потом пишу смс и рядом с глобусом в квадкатике как горы,нажимаю и вставляю это код туда,только первые htt/// удали,а то двойные получаются.А со скрепочками у меня тоже не выходит,так как свои фотки много МБ и он пишит что фото уменьшить....мне легче через радикал и эту горку :)
Не знаю понятно обьяснила?/
 
Последнее редактирование:

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
когда пишешь быстрый ответ,то всерху строка и там РЯДОМ с синим кружочком в квадратике треугольничек как гора вот на нее нажимай и эту ссылку встравляй :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
nezabudka, какая классная фотка у Кэт!
Lapulencia, давай еще! :)
Alisik, вах вах, какой Леонидушка красавчик!
lively, с именем вы в самую точку попали!
Cler, а Чалета на вашей аватаре? :wink:
эмка, по Гердочкиным глазам все ее чувства видны, действительно переживает!
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Lapulencia, Багира что всегда попой на подушке? :))) а с улыбающийся мордахи крысенки я в отпаде!
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Dariah,
Багирка любитель попу на подушку примостить)))) и еще как-нить в одеяле угнезниться)))) А крыска у нас действительно такая выразительная, но ей палец в рот не клади оттяпает)))) кусючая, муж у меня ее боиться)))) а меня облизывает))))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Унас Ася тоже всегда спит попой на подушке,а еще когда я переворачиваюсь с боку на бок она одновременно переползает через мою талию и укладывается возле живота.Загадка.Засыпает вообще в детской,а когда я насижусь в инете,улягусь,выключу свет и втот самый момент когда Морфей ко мне подбирается-тут под дверью раздается жалобный писк.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Carowella
у меня мелкую тоже Ася зовут)))) вернее это производная от Анелли Белани Бенефика)))) Муж говорит, что еще надо завести живность и назвать скайп, квип и миранда)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху