О наших детках - 2

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Блин,фотка такая большая,не могу ничего сделать:(Полный ноль в этом деле!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Nastya T., мой тоже был недоношенный (1600г). Уже 25 будет, сам папа. Тоже с маленьким были проблемы. Ничего, переросли. Растите здоровенькими!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Алла Жиглинская,Спасибо большое!Растём,в пол года почти 9,5 кг,врачи ругают,что вес большой,а я не замарачиваюсь,дочурка то у меня худышка:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Люди, кто пеленал своих деток? Послушалась маму на свою голову, уже почти 7 месяцев, а мы так и не можем спать спокойно все пеленаю, подскажите как отучить, мама говорит потом само собой пройдет, а когда не знает.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Люди, пожалуйста ответте мне. Очень надо, уже все перерыла ничего не нашла.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Akashaya, ....я ,своего не пелинала,а так сказать -припеленывла.......что б уснул.во сне он сам распеленывался.....попробуйте на дневной сон слегка в пеленку завернуть,при этом не фиксируя пеленку ....пусть ребятеночек во сне распеленается....понимаю,что может проснуться,но....раз проснется,два...,а потом привыкнет и уже будет спокойно спать.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Что ваши детки сегодня сделали??

Сегодня;
смотрю моя зубная щетка валяется на полочке под зеркалом, я ее туда не клала, а вот каааак она там оказалась- тайна покрытая мраком))
спрашиваю в обед у дочек- КТО И ЧТО ДЕЛАЛ С моей зубной щеткой- а в ответ -каааакоЙ? аааааааа МАМИНОЙ..аааааааа (тут глаза круглые, абсолютно честные и прям светятся невинностью)))
-не, не знаем))))
муж не брал, кошак с собачкой тоже, малыш на руках (он тоже исключается))) тогда КТО???? И ЧТО???))))

на всяк случай купила новую, с зубной пастой в придачу, а ту СОЖГЛА..так, от греха подальше))):p


у меня одной такие покушения на личную собственность??:chatterbox:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]avrorushka,прежде, чем создавать новые темы, следует убедиться, не существует ли подобная тема.
Высказывания наших детей пишем в теме "устами наших младенцев".[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
iBNkbW


Добавлено через 45 секунд
а почему через радикал фото не вставл.?а как еще можна?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже есть два сыночка ( старшему 5, а младшему 2) так они пока мама занята и делает тетям красивый маникюр смотрят разные развивающие мультики. Однажды старшенький подошел к клиентке и спросил - зачем ей такие страшные и длинные ногти... я чуть сквозь землю не провалилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху