ПОДОГРЕВ МОНОМЕРА(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Era
19.11.2008, 00:16

....Давно хочу спросить мастеров существует ли на сегодняшний день какой нибудь электрический приборчик с регулятором температуры, в котором можно во время работы держать станканчик с мономером для лёгкого (совсем чуть-чуть )подподогрева?

Sheni
19.11.2008, 00:24

я знаю продают подогреватель ввиде круга-под стакан-он регулируется\температура\очень клевый и масенький -спроси в хоз таварах

Era
19.11.2008, 00:29

Ирэна, спасибо что так оперативно откликнулась)))) ты не могла бы фото этого чуда показать???

knopka
19.11.2008, 00:29

Есть такие маленькие грелки - в них густая жидкость, они продолжительное время держат тепло. На самом деле они для носа, но я их использовала для мономера , когда еще ездила с материалами в мороз -20 градусов, чтобы мономер не замерзал. Очень удобно, обкладывала двумя банку мономера 118 мл и сверху пищевой пленкой, чтобы плотно прилегали.
Продавались в аптеке, кажется, или в поликлиннике.

Sheni
19.11.2008, 00:33

увижу -сфотаю+++++++++

iriiska
19.11.2008, 00:38

Era, а в чём фишка?????подогревая мономер ....

Era
19.11.2008, 00:47

knopka, что то я такого не видела никогда.....да мне собственно не для разового подогрева а для постоянного....
Era, а в чём фишка?????подогревая мономер ....
суть в следующем: осенью или зимой, когда центральное отопление ещё не включено или не справляется со своей функцией, когда в помещение достаточно холодно и руки клиентов становятся просто ледяными, то у меня акрил начинает выкладываться комками, неровно, кисть начинает тут же прям на глазах забиваться - это не может не раздражать и замедляет процесс работы! Я естественно подключаю обогреватель, который ставлю около клиентов, чтоб они грели руки, но тогда во время работы мне самой становится очень жарко, и батарею приходиться либо отодвигать от стола подальше либо снижать её температуру, руки у клиента опять начинают мёрзнуть, особенно у тех кто сидит на длительных процедурах наращивания + ко всему я всё время держу приоткрытым балкон, чтоб не окосеть от концентрации запаха….Короче я так запариваюсь с этими включениями/отключениями батареи, что мечтаю о таком приборчике с таймером, с терморегулятором, чтоб сам включался и отключался дойдя до определённой температуры, чтоб можно было в нём без боязнено держать мономер во время работы….может это утопия, но вдруг существует?)))

ШпилЬка
19.11.2008, 01:21

Устройство с ванночкой для горячего маникюра не подойдет? или оно сильно нагревает? какая температура желательна для мономера ?

Liliya S
19.11.2008, 01:30

Эрочка, а это вообще здоровая идея? у меня на мномере написано не греть! , не поджегать! не пить! при нагреве, пусть даже незначительном он будет испарятся очень быстро) ну это так мысли вслух( думаю что лучше всего греть клиентов и себя, но обогреватель ставить подальше от рабочего места

Era
19.11.2008, 01:35

Устройство с ванночкой для горячего маникюра не подойдет? или оно сильно нагревает? какая температура желательна для мономера ?
если честно я понятия не имею какая нужна температура, но думаю что минимальная, лижбы стаканчик был тёплым, ведь порция мономера не велика в нём....А как выглядит ванночка для горячего маникюра, я к своему стыду не знаю...я не делаю ни кому маникюр, только себе ..и в сухую)))

Добавлено через 1 минуту
Liliya S, может и не здоровая...потому и тему создала..чтоб или развеять свою мечту или воплотить в жисть)))))

Liliya S
19.11.2008, 01:44

если честно я понятия не имею какая нужна температура, но думаю что минимальная, лижбы стаканчик был тёплым, ведь порция мономера не велика в нём....А как выглядит ванночка для горячего маникюра, я к своему стыду не знаю...я не делаю ни кому маникюр, только себе ..и в сухую)))

Добавлено через 1 минуту
Liliya S, может и не здоровая...потому и тему создала..чтоб или развеять свою мечту или воплотить в жисть)))))

на конкурсе, когда холодно, рекомендуют работать под лампами теплого света , они дают тепло и тем самым может тебе помогут решить твою проблему.

Era
19.11.2008, 02:02

Liliya S, и под такой работала)) мне было жарко, а руки клиента всё равно холодными оставались, боюсь это не решении моей проблемы(((( тем более у меня есть такие, которые круглогодично с холодными руками, там сосудистое что-то...

LenaS
19.11.2008, 02:10

Era, еще год назат не помню в какой теме Анитахелена предложила как вариант клиенткам грелку под руки ложить. пака с 1 пукой работаете другая на грелочке лежит. есть такие небольшие электрогрелки.если надо то и мономерчик на 5 сек на нее можно ставить. а 2 такую грелку можно под ноги подстелать. человеку ведь главное чтоб ноги были в тепле.

Era
19.11.2008, 02:15

LenaS, спасибо большое, это уже наверное ближе к делу, потому что мне нужен локальный подогрев либо мномера, либо рук клиента...но не общий сильный обогрев помещения...................................во какие у меня требования!)))))

LenaS
19.11.2008, 02:17

Era, ну тогда я думаю этот вариант подойдет на 100 процентов. 2 грелки 1 клиентке в ноги(будет жарко уберет их) и 1 для рук клиентки.и вам не жарко. и им тепленько

imperia-krasoti
19.11.2008, 02:19

у компании OPI есть такой специальный подогреватель для мономера , во всяком случае был точно

Era
19.11.2008, 02:36

у компании OPI есть такой специальный подогреватель для мономера , во всяком случае был точно
так значит всё таки бывают такие приборы!!!!!!

loutre
19.11.2008, 02:46

....А как выглядит ванночка для горячего маникюра, я к своему стыду не знаю...я не делаю ни кому маникюр, только себе ..и в сухую)))


эта ванночка выглядит так :


http://img156.imageshack.us/img156/5661/sanstitrevtdhj2.jpg (http://imageshack.us)

Morena
19.11.2008, 04:16

Вот я нашла этот стаканчик в наборе OPI :

imperia-krasoti
19.11.2008, 07:31

Вот я нашла этот стаканчик в наборе OPI :
Да, это он, безумно удобно, он маленький, ровно на стаканчик, раньще его продавали и отдельно

Era
19.11.2008, 09:35

Девочки, всем всем всем спасибо за помощь!!!! Ура!....Буду созваниваться с представителями ОПИ в Москве!!

Ирма
19.11.2008, 09:48

Где торгуют компьютерами продают разные приколы для пользователей:лампочки для клавы,мини-вентиляторы и т.д.Так вот,у них же можно купить подстаканник с постоянным подогревом .Он подойдет.(шепотом:у меня такой есть!Я тоже подогреваю иногда мономер ).

Era
19.11.2008, 10:02

Ира, спасибо!......(тоже шёпотом)))))

anitahelena
19.11.2008, 11:12

Era, у меня с правой и с левой стороны стола крепятся 2 лампы слева с холодным светом, справа - лампочка Ильича (лампа накаливания). От нее идет предостаточно тепла. Мономер стоит рядом с этой лампой, поэтому с ним проблем нет, хотя, когда я начинаю работать, в студии дубак. Руки лежат на пылесосе и вскоре и они согреваются от этой лампы. А зимой да, на пылесос кладу электрическую грелку и накрываю ее фирменным полотенцем - каэфф!!! Ленусь, пасиб, что вспомнила. :)

iriiska
19.11.2008, 14:02

imperia-krasoti, вот мне теперь тоже надо такой стаканчик - подогрев .....

Era, ктстати отличную мысль ты подкинула....иногда не сразу доходит.что делать в таких случаях...

Morena
19.11.2008, 16:02

imperia-krasoti, может он и продаётся отдельно, надо покапаться....
 
Сверху