Палитра гель-лаков Ингарден

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ValeriAnka, а на Вашем предыдущем фото в центре точно сапфир? Больше на аметист похоже. В реальности он такой же, как на фото, или более синий? И нет ли у Вас фото с аметистом на ногтях?

VADIRA, вот Вам Аметист, нашла наконец......
 

Вложения

  • image(3).jpg
    image(3).jpg
    69.8 KB · Просмотры: 215

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, есть! Держите, чем могу поделиться по палитре Ингарден) А ни у кого нет примеров и палитры с новой серией "КОШАЧИЙ ГЛАЗ"??? Это номера 128, 129, 130, 131, 132
 

Вложения

  • IMG_8241.jpg
    IMG_8241.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 196
  • IMG_8242.jpg
    IMG_8242.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 202

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
АннаК,
ValeriAnka,
Буду благодарна :) а143 яшму смотрела на фото,и на всех она по разному смотрться,где то в оранжевый больше,где то красивый беж,хотелось бы узнать что на самом деле ))))
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки, вот как в реале смотрится 143 ЯШМА))))) на Сайте Ингарден он действительно похож на оранжевый оттенок, но НЕТ. Это чисто БЕЖ!!!!
Сорри что в миниатюрке, не знаю как в тело сообщения вставить((
 

Вложения

  • ymPv_XyxO-k.jpg
    ymPv_XyxO-k.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 150

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а новые цвета ,начиная со 140 еще никто не приобрел? Насколько они плотные?

Снизу вверх: 140 опал, 141 агат, 142 коралл, 143 яшма, 144 нефрит. Нефрит кстати очень красивый для тех кто зеленый любит
 

Вложения

  • UGxT01hToDk.jpg
    UGxT01hToDk.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 129

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • EAp-G__qf4g.jpg
    EAp-G__qf4g.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 118
  • Hza3aAFSCBU.jpg
    Hza3aAFSCBU.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 109
  • WfMCkl3YJjo.jpg
    WfMCkl3YJjo.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 100
  • yxv4QpFoW88.jpg
    yxv4QpFoW88.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 137

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
ValeriAnka, а вы базу новую каучуковую пробовали,похожа на коди ?
И используете в работе праймеры,топы,базу,бонд от ингарден,если да,то какое ваше мнение о них?
Я сейчас работаю на базе и ттопе от гелиша и шелака,попробовала базу коди,тоже отличчно держиться,только снимается трудно. Сейчас ищу альтернативу шелаку и гелишу,т.к цены кусаются,а возможности поднять стоимость услуг нет.
 
Последнее редактирование:

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ValeriAnka, а вы базу новую каучуковую пробовали,похожа на коди ?
И используете в работе праймеры,топы,базу,бонд от ингарден,если да,то какое ваше мнение о них?
Я сейчас работаю на базе и ттопе от гелиша и шелака,попробовала базу коди,тоже отличчно держиться,только снимается трудно. Сейчас ищу альтернативу шелаку и гелишу,т.к цены кусаются,а возможности поднять стоимость услуг нет.


Да, пробовала новую каучуковую базу Ингарден и уже активно ее использую. Но проблема в том, что я не пробовала базу Коди. И поэтому не могу ответит вам точно: насколько они похожи. Принцип то ясно, что у всех один и состав плюс-минус. Скажу за что могу ответить: по каучуковой базе Ингарден все так, как пишет производитель. Гель-лак под кутикулу - очень удобно с ней в этой технике работать. Выравнивает ноготь идеально. Носибельность на ОТЛИЧНО....Что еще сказать. Надо ее очень-очень мало, никаких двух слоев, тонко очень промазывем. Стоит на 100 рублей дороже супер-базы (это я все про Ингарден говорю). Но, наверное, у других производителей она как относительная новинка тоже подороже стоит более старых продуктов в линейке.
Праймеры, топы, базу, бонд - все это использую сейчас Ингарден. Я на них училась в Питере, вот в чем еще дело. Мне на них легко и привычно работается. Пробовала и другие марки, втч и более дорогие, но вернулась, из экономических соображений.......Еще очень помогает то, что я сижу в их группе Вконтакте, которая привязана к их же сайту. И знаю про акции и скидки, а они постоянно идут. Вот сейчас например, при покупке любых пяти товаров, тот товар, который будет меньше всех стоить, идет БЕСПЛАТНО))) Новогодний конкурс идет до 12 января, там вообще можно эту самую новую каучуковую базу получить бесплатно в подарок, а к ней от 1 до 3-х гель-лаков.......Каждый месяц у них идет скидка 25% на ГЛ определенного номера, ну и т.д. Вобщем, если держать руку на пульсе, то можно выгодно приобрести. И забираю самовывозом, мне недалеко. Но это подходит тем кто в Питере живет. Хотя доставка по России у них тоже есть. Если вас интересует именно легкость снятия, можно попробовать супер-базу Ингарден. То есть лично я вполне вижу этого производителя как альтернативу шеллаку и гелишу, если вам надо уйти в другую ценовую категорию.
 
Последнее редактирование модератором:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У них в группе вконтакте, час назад выложено видео про выравнивание этой базой. Что-то я тоже впечатлилась. Сразу захотелось попробовать. Давно симпатизирую этим ГЛ, потихоньку на них перехожу, уже порядка 15 цветов есть, очень довольна ими в работе и носке. Хочется слезть с вечно дефицитного коди. Тем более, у меня муж рядышком работает на Петроградке.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Покупала коди на дубровке и там же продавался ингарден, так продавец сказала что это один концерн только коди льют на украине а ингарден в европе. Очень впечатлилась 139 кристи из серии неон. Плотный , яркий, вроде зима, а клиенты к нему ручки так и тянут и просят до лета сохранить

Добавлено через 1 час 18 минут

Номер 139 неон кристи
 
Последнее редактирование:

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, спасибо огромное, что причесали мой пост-полотно, я сама не поняла как у меня такая простынка вышла, буду аккуратнее редактировать сообщения теперь)

Магазин у них, да в реале не так далеко от Петроградской, но и от Чкаловской тоже. Набережная Карповки, 32. Вы только на всякий случай уточняйте часы работы. А при развозке на север и на юг города у них разные дни. В черте КАД если покупаешь от 2 000 рублей, бесплатная доставка. Если недалеко за КАД, то от 3000 руб. тоже бесплатная доставка. + надо опять таки дни учитывать. По крайней мере раньше так было.

Неоны, да, хороши.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Магазин у них, да в реале не так далеко от Петроградской, но и от Чкаловской тоже. Набережная Карповки, 32. Вы только на всякий случай уточняйте часы работы. А при развозке на север и на юг города у них разные дни. В черте КАД если покупаешь от 2 000 рублей, бесплатная доставка. Если недалеко за КАД, то от 3000 руб. тоже бесплатная доставка. + надо опять таки дни учитывать. По крайней мере раньше так было.
У меня туда супруг пару раз уже бегал :) А если учесть, что ему туда удобнее идти, чем забирать заказы из красотки, то прямая дорога мне в ингарден =)
 

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
ValeriAnka,
Мне ингарден тоже очень нравиться,но у меня только цвета этой фирмы, которые все отлично и покрывают, и носибельность отличная (за исключением нескольких, но это в каждой фирме есть проблемные цвета...) Попробовала осенью их средство для снятия гель лака, если честно не очень понравилось, очень ядренное.

Финтифлюшка, Вы уже попробовали новую каучуковую базу, как она вам по сравнению с коди?
У меня последнее время нонсенс какой-то, клиенты разделились на 2 группы,у одних только с коди отлично носится, у других , как не странно,только на базе шеллака, хотя он по сравнению с коди намного тоньше. База гелиш пока вообще не востребована.
 
Сверху