Педикюр кремом (обёртывание)

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
девочки, а никто не пробовал средство "Callus Dissolver " от "Hollywood Nails" ?
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
. KSENA, у нас я покупаю 1.02 литра за 380 шекелей.это приблизительно 90..95 доллоров....если интересно скоро знакомая летит могу передать...имеется ввиду калиус элиминатор...быбает апельсиновый и грейпфрукт
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Узнала по поводу Москвы. Карт продается в АРОМА ДЖАЗА, там сейчасы семинары проходят.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Rizik72, А Вы пробовали? Он Лучше? средство которым я работаю ужастно, срочно нужно найтиему замену., Невнимательная я, пролистала заново тему, и увидела, что Вы другим работаете, я наверное и карт попробую, спасибо.

Именно этот крем Карт не пробовалаюПробовала только крема для ног.Мне понравились.:)

Добавлено через 1 минуту
бабуля, А не подскажете где в Израиле продают крема "Карт"?
 
Последнее редактирование:

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
мне в подарок выслали скребок,когда покупала средство.он похож на скребок штукатурщика ,только в миниатюре.короче,это кусок плоский из нержавейки и все.просто средство настолько размягчает,что большего и не надо.просто здесь девочки посоветовали,что нужно убрать смесь перед работой пилками,а то они забиваются.салфетки прилипают,а так собрал все скребком,удобно.он не острый вобще
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Пластиковый скребок идет в комплекте с кремом-депилятором (у Вит по-моему есть), оттуда можно позаимствовать :)
 

Лампец

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
И что, девочки, этим средством и скребком можно убрать *годовые кольца с копыт**???пардон, ножек ...:nah:
или только ухоженные...
(упс, насмотрелась я уже...намахалась, даже аппаратом ф.иг отполируешь...часа 2 работы !))
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ну,если очень запущенные,то за один раз не уберешь...я предупреждаю,кто делает первый раз "после зимы",что понадобится несколько сеансов до идеального состояния интервалом мах.10дней и очень советую за ножками ухаживать дома.хотя одна клиентка мне сказала:"я деньги плачу,не хочу ковыряться с ногами".я ей ответила,что в парихмахерской она тоже за стрижку и укладку платит,но на следующий день и голову дома моет наверняка ,и причесывается,если нет,то надо каждый день в парикмахерскую бегать.если хочешь-приходи ко мне каждый день,плати,я буду"ковыряться"...она посмеялась и согласилась со мной
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Лампец, Верно. Я думаю, что хорошо в сочетании с др. видами.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я была на семинаре в КАРТ, я получила максимум удовольствия, и педикюр. Вывод сделала сразу, завязываю с аппаратным и перехожу на карт, аппаратик нужет только, что б долизать, для особо любящих моментальный результат. Кому что интерессно, спрашивайте.:) Закупила полный проф. набор
 

Вложения

  • P10309121.jpg
    P10309121.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 429

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
О, мне очень интересно. Действительно лучше аппаратного? И обработка стопы, и ногтей?
А при трещинах как? можно использовать препарат?
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
купила callus eliminator нарисован апельсинчик вроде как ещё...в спешке с клиенткой нанесла гель рукуми без перчаток:( руки пожгло ужас как, но сама виновата . сначало замачиваю, потом гель, обматываю пленкой на 3-5 мин, фрезочкой убираю или терочкой. время может и не экономит(лично я найду в чем покопатся) но пилюкать надо меньше и проще. теперь наврядли откажусь от этого средства
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
KSENA поздравляю, я на этой продукции уже 6 месяцев работаю, правдо брала не полный набор а только самое необходимое, подстраивалась под ножки своих клиентов, поскольку грибников я не беру. По поводу скальпеля - иди в бижайшую медтехнику и спроси там скальпель, еще можно обычный шпатель деревянный (в косметологии для эпиляции используют его) с одной стороны зашкурить и все кератозы очень легко снимаются им.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Я была на семинаре в КАРТ, я получила максимум удовольствия, и педикюр. Вывод сделала сразу, завязываю с аппаратным и перехожу на карт, аппаратик нужет только, что б долизать, для особо любящих моментальный результат. Кому что интерессно, спрашивайте.:) Закупила полный проф. набор
а кто производитель сего чуда?америка?
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
KSENA, подскажите пожалуста , где вы покупали косметику КАРТ? У них есть представительство в Киеве? Если да, можна ссылку или адресок в личку :eek:
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
и мне адресок,пожалуста,очень хочется попробовать!!а страница веб у них есть? по буквам вроде это не америка,Израиль,да?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
KSENA, Очень интересно. Насколько были запущены ноги? Велики ли были кожные подковы?
Я испробовала на 7 клиентках. Там где просто регулярный культпоход ко мне-чудесно. На гиперкератозах не тянет. Пожалуйста, поподробнее обо всём.
И ещё. Помните, несколько лет назад говорили о российском чудодейственном средстве для снятия гиперкератозов. назывался он, если не ошибаюсь, dry peel
Кто что может сказать новенького по этому поводу. тогда восторги были до небес.
 
Сверху