Педикюр кремом (обёртывание)

СчастьеО

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск-Беер-Шева
belka7676, я не знаю, продавец ответил, что приходит из Финляндии в канистрах, а разливают, как я понимаю, по месту, завтра обещали уточнить инфу
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я такого в спец. магазинах не встречала. интересно какая этикетка на канистре. может просто Финляндия посредником обзывается... очень интересно что за жидкость...
 

Viola

Новичок
Сообщения
31
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Украина Измаил
Это средство я недавно купила и уже опробовала. Работать обязательно в перчатках, намазывать только на ороговевшие участки , оставить средство на 1-мин., потом опускаем в воду на 2 мин., хорошо смыть и трем пилкой. Результат обалденный, но главное хорошо смывать. Нечайно мазнула по переносице и заработала хороший химический ожег. Мне понравилось им работать.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
клевое средство! оно случайно не "царская водка" называется?
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анютка76,я думаю можно, у меня знакомый мастер так делала, только на Camillen60, делала полностью классический педикюр, а в конце, как бы чистовая доводка, размягчитель и пилка, что бы пяточки совсем уж гладенькие были
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анютка76, ИМХО, с копытами никакой размягчитель не поможет:) ну или поможет, раза так с 3-го, а кому охота сидеть 2 часа с педикюром и послойно сошлифовывать наросты? Думаю, мало кому))) Поэтому проще сделать комбинированный, мне так делаю: срезают гребешки на пятке и под мизинцем мозоль от плоскостопия, остальное шлифуем аппаратом. Кутикулы тоже щипчиками, боковые и уголки возле ногтей аппаратом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анютка76, ну или аппаратом, или пилкой, разницу же понимаете?
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, а пользовался кто-нибудь Haydraclin (кератолик-дегидратант) от Клинестик? Который Dry Peel? Я вроде читала, что кто-то покупал, а отзыва не видела...

Просто помню, несколько лет назад, весь форум сходил с ума от средства Dry Peel от Биологики. Говорили, что наносится средство, потом, чуть-ли, ни подносишь фрезу и все осыпается...

Вот мне и интересно, что этот Драй Пил из себя представляет?...

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bethani, я купила:) отличная вещь, подсушивает все наросты, если их немного:) С копытами не пойдет. Обильненько наношу, сушу, подношу фрезу и прям кусочки осыпаются.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bethani, да, для доработки или непроблемных ножек супер-вещь! Ороговевшая кожа прямо белеет.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
bethani, я купила:) отличная вещь, подсушивает все наросты, если их немного:) С копытами не пойдет. Обильненько наношу, сушу, подношу фрезу и прям кусочки осыпаются.

А вот в по "копытам"? Нанесите тонким слоем Alkoseft, а через пару минут-Hydraclin. Лезвия не надо:), слетает все под пилкой или абразивным колпачком.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нанесите тонким слоем Alkoseft
что за зверь? Тоже из Клинестика? Если это так, как вы описываете, то я куплю обязательно, осталось у меня в загашнике тройка клиентов, от которых избавиться не могу, одна прям с "копытами":) Ну и себе, любимой, подковки мои убирать между педикюрами..
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И мне! И мне надо! А еще таблеток от жадности и по больше, по больше!!! :)


Нашла, это тоже клинестик
Alkoseft - кератолитический гель

Для удаления омозолелостей и областей гиперкератоза. Содержит комплекс LAURALKONTM, который позволяет удалить даже самые серьёзные омозолелости.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
что за зверь? Тоже из Клинестика? Если это так, как вы описываете, то я куплю обязательно, осталось у меня в загашнике тройка клиентов, от которых избавиться не могу, одна прям с "копытами":) Ну и себе, любимой, подковки мои убирать между педикюрами..
От них, любимых. Я без него как без рук. Так же его можно добавлять в воду, если "копца", гиперкератоз-4 нажатия(пуфа) на стандартную ванну, для остальных клиентов - 2 нажатия:)

Добавлено через 3 минуты
И мне! И мне надо! А еще таблеток от жадности и по больше, по больше!!! :)
Ответила в личку. Лишь бы таблетки на пользу пошли:)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marina Malishko, спасибо за подсказку:) Скоро буду реструктант заказывать, заодно и енту штуку закажу:)
 
Сверху