Первый Открытый конкурс Греции по нейл-дизайну

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Это на конкурсе,ни видать нифига
cb06fa9e2e40.jpg
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Кстати девчата...на выставке я подошла к стенду госпожи ЛИбери..она там "наращивала" :lol: ....(КТО ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО СУДИТЬ???!)-прстите,вырвалось..
Так вот на столе со всеми прочими весчичками красовались те самые жирненькие ласточки и бабочки!!!!!!!!!!!точь в точь почерк как у тех работ,может это были другие но как сказать..техника..а вообще какая там на хфиг техника,полное отсутствие ее...Вообщем у меня закралось такая мыслишка-а не один ли чел.мастерил подобных монстров..?
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
olka
молодчинка!идея хорошая но в след раз этому мистЕру в рубашечке в ромашку надо микроскоп выдать.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Аксита_ru написал(а):
olka
молодчинка!идея хорошая но в след раз этому мистЕру в рубашечке в ромашку надо микроскоп выдать.
спасибо! Жаль времени мало было! На подготовку у меня всего 2 недели было! Можно было больше придумать!
На следущий год умнее буду с микроскопом приду или вылеплю что-нибуд метр на метр! Чтоб разглядели :lol: :lol:
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
olka
на дневной руке ангелочки???(Под микроскопом сама разглядывала)
чтож ты их блондинами сделала???вот за своих и не признали надо было брюнетов рисовать!!! :lol: :lol: :lol:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
olka
Наконец-то я дождалась! Молодец! Ангелочки мне особенно понравились! Ну, раз про следующий раз заговорила, значит боевой дух не погиб в боях!
:D
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
olka
не могу разглядеть ночь плохое качество не видно.....((((а день хорош...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Аксита_ru написал(а):
olka на дневной руке ангелочки???(Под микроскопом сама разглядывала)
чтож ты их блондинами сделала???вот за своих и не признали надо было брюнетов рисовать!!! :lol: :lol: :lol:
Надо было извиняюссь, сиськи им прилепить по кг каждую, тогда б точно разглядели... А вы думали просто так мистЕр про лифчик сказанул? :wink: Лупу приволоку в следующий раз... Ну или ты, olka, залепи им че-нить размером с Парфенон..
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Аксита_ru написал(а):
olka
не могу разглядеть ночь плохое качество не видно.....((((а день хорош...
На другой руке изображены деревья ,луна ,паутина с пауками ,кошка и дьяволчиха. как заметили у меня ангелы не совсем ангелы,тетки - грудастые! :lol:
Фотки ужасные!
Ksu, спасибо!
Гера, на следущий год умнее буду- бабочек жирных лепит буду и овальных божьих коровок :lol: Как здесь ! 3-е место! :)
c4f8d67b1a12.jpg
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Кстати! Теперь товарищ Манукян благодоря моей хозяйке знает где работаю! Сегодня на работу звонила его жена и прям -таки уговаривала мою хозяйку ,чтобы я приехала на его семинар! :OO :OO :OO :OO :OO
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Tutovka
Если бы только цветы! 8)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
1-е место! Дерево и композиция на руке была ей принесена из дома! Судьи "не заметили" :lol: :eek:
eb52667c212d.jpg
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
И дерево тоже? :shock: Я не знала.......... :shock:
 
Сверху