Перенаращивание

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я даже не знаю что сказать, редко кому перенаращиваю. Если аквариум то да, проще новые сделать. А все остальное корректируем.

А для меня аквариум переделать - просто большая коррекция - и времени занимает чуть больше чем просто коррекция... масло-масленное получилось -извините за офф
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
А я своим просто говорю НАДО (в зависимости от особенностей ногтей)..и никто не возражает:)...пока:)
 

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
я, наверно, с вами поспорю. Так как то, что вы делаете - это коррекция, хоть и сложная. А новое наращивание - это старые снять, новые нарастить

Helen, так о том и речь, что старые снимаю (я работаю только гелем, поэтому приходится спиливать) и делаю новое наращивание, а тончайшая подложка (если останется) - только чтобы свои ногти не травмировать. По стоимости, расходу материалов и трудоемкости - новое наращивание.
Но если речь идет именно о том, чтобы полностью оголять ногтевую пластину... Я бы посоветовать перенаращивать примерно раз в 4 месяца плюс-минус в зависимости от роста ногтей, ведь мы знаем что ногтевая пластина обновляется за это время полностью.
Кстати мои клиентки никогда возражений не имели, надо значит надо, за единичным исключением. Лучше сразу приучать к порядку )))))
А вот за снятие чтобы новые нарастить я денег не брала, только за само наращивание, может стоило?..
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
У меня нет желающих сделать новое наращивание. Сегодня девочке заменила один ноготь, я так радовалась, когда смогла его хорошо поджать, с радостью показывала ей какая красивая арочка появилась, сказала, что так красиво бывает только после наращивания, ну и ещё пару коррекций. Так она посмотрела на свои ногти, выбрала один ноготь и говорит, а мне вот так нравится ( а там уже просто свой покрыт гелем) :D ну что тут поделаешь!
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Жабенятко, да просто говорю - так надо!!! Ну могу еще добавить о форме ногтя и внешнем виде, но в основном просто НАДО..(может просто от ментальности зависит)., ну и ещё "умную преумную мордку" при этом делаю:)
 

nails-nn

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
ой))) вы меня не правильно поняли))) это у них через коррекцию, так как вчера уже была вторая))) таким образом, простая математика))) 3 коррекции и перенаращиваем))))))))))))
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
мда..мне, можно сказать, повезло... сплошное творчество без всяких препятствий:)
Одно не пойму..отдыхать то ногтям зачем?? От чего? Смысл?
 
Последнее редактирование:

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Я бы посоветовать перенаращивать примерно раз в 4 месяца плюс-минус
А вот за снятие чтобы новые нарастить я денег не брала, только за само наращивание, может стоило?..
Leta, я так и делаю, раз в три-четыре месяца, но все полностью зависит от желания клиента. Если были красные, а хочется прозрачные, то есессно приходится снимать.
А вот за снятие я деньги беру. Хоть потом и сразу наращиваю заново. Это ведь тоже работа дополнительная. Мои клиентки это понимают.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
А мои ходят по 4-5 недель, а потом новое наращивание)) люблю свежие ноготочки)) себе делаю все время новые и клиентов приучила)))
 

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот за снятие я деньги беру. Хоть потом и сразу наращиваю заново. Это ведь тоже работа дополнительная. Мои клиентки это понимают.
надо тоже об этом подумать и ввести в практику.
 

Yuli

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девоньки а мне страшно перенаращивать часто клиентам. себе частенько меняю ноготки и вот те на: онихолизис на одном ноготке через неделю после последнего перенаращивания...:mad:
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
девоньки а мне страшно перенаращивать часто клиентам. себе частенько меняю ноготки и вот те на: онихолизис на одном ноготке через неделю после последнего перенаращивания...:mad:
Скорее всего он не от перенаращивания, а от травмы ногтя..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Yuli, если Вы делаете перенаращивание очень травматично для ногтя..... или же оно вообще никакого отношения к онихолизу не имеет.
 

Yuli

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
да стараюсь аккуратненько гельчик спиливать.... Может действительно стукнулась маленько им?... Никак не могу решиться их снять теперь, очень уж они мне нравяться. Первый раз себе сделала стилеты френчик....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Yuli, стилеты - это и может быть приичной онихолиза. Слишком длинные и непривычная нагрузка на ноготь: сила, направленная на отрыв ногтя от ложа. Силы было не достаточно для отрыва, но онихолиз образовался. Это как вариант.
 

Yuli

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Анитахеленочка спасибо за ответ. Судя по форуму, ты супер мастер!!!!!!!!!! Оч рада что узнвла тебя )))))))))) Думаешь надо снимать???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Yuli, я не супермастер. Я просто в довесок врач. :) Если и не снимать (всё зависит от того, сколько там ноготь отошел от ложа), то укоротить длину однозначно.
 
  • Like
Реакции: Yuli

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Да, надо тоже ввести коррекцию ценовой политики-скидку на снятие при перенаращивании...:) Я своим тоже объясняю про коновой наращивание после 4 корр, давние клиентки сами помнят и просят :)
 
Сверху