Пилки и шлифовщики

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
а вот объясните тупке:) чем отличаются 100вки в серях Premium, Collectable, Grass Hooper i Polar bear???? какие брать то?:):)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
Пилки CNI

Девочки помогите!Нужны пилки фирмы CNI .Может кто нибудь сможет купить и переслать в Эстонию,здесь нет ни магазина,ни представителей этой фирмы.Оплачу все расходы.Нужны пилки Black Agate-80/80.штук 10 хотя бы. в Москве-ул.Миклухо-Маклая 18/1,в Питере-ул.Провиантская,д.3.:D

Добавлено через 57 минут
Забыла написать мыло[email protected]
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Карлсончик, Пилки премиум более долговечные. коллетабле, гораздо быстрее спиливаются! Вобщем премиумом сама пилю, а коллетабле- клиенткам дарю( если есть повод) или продаю.
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
мне очень нравятся пилки LCN серые 100/180, раньше многими пилками работала,все не то, быстро сираются, вот уже больше года работаю LCNовскими, очень нравятся,долговечные, только вот в инфо-косметик они пропали,не знаю,теперь придется покупать непосредственно в LCN...кто-нибудь еще работает такими?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Мне нравяться пилки от Planet nails.
Белые особенно привлекательно выглядят, всегда как новые, что внушает доверие у клиентов.
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Добавлено через 8 минут
:lol: А я замшевый полировщик хочу приобрести. Да пока у нас в Минске найти не могу. Как только найду обязательно обзаведусь. Почему-то кажется им очень удобно работать!
Привет всем, полировщик Снежная обезъяна штука хорошая, но я пердпочитаю Касатку- без обобых усилий -черная сторона шлифует, серая сглаживает , и белая доводит до зеркального блеска.
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
rybka,это что бы все запомнили, что полировщик......

Островитянка,Ваш пост отредактирован! Не надо дублировать текст несколько раз!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Нат, а не подскажешь что у вас за полировщик? так мне понравился!!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
А мне очень нравятся ENTITY полировщик и шлифовщики. На раз-два и царапинок нет. Раз где-то 6-7 наращиваний, еще они в полном порядке).
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Девочки помогите.Закончила недавно классику...Там полировали натур.ноготь только 1 раз(мой брат был модель),потом была покраска . Там же покупать ни чего не стала ,пошла в свой магазим и купила шлифовку-полировку ENTITY .Она с одной стороны белая,с другой зелёная. И запуталась :crying: Какая сторона для чего ?:confused: Вроде зелёная - последняя...,но только вроде ...:eek:
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
зеленая первая, белая финальная. Но до этого ноготь должен был отшлифован более грубыми по возрастанию абразива
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Dara_Haos,
Спасибо,когда я училась полировка была другой фирмы и зелёная была финальная, а белая первой.А когда дома делала снова брату уже своей полировкой запуталась.Показалось что белая последняя...,но там то была зелёная ( точно помню).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Подскажите пожалуста что делать с новыми пилками что-бы не поранить клиента???
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо,обязательно попробую.Ато постоянно когото режу новой пилкой(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
masik_irina,упс, только увидела пост! Ты про какой спрашиваешь? Прямоугольный, длинный? Это наши новые полировщики! :)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Согласна с
Dara_Haos, Энтити шлифовщик супер!!!!!!Мне очень нравится. Шлифует не оставляя вообще царапин. Только я шлифую сначала светлой стороной, а после тёмной. Шлифовщик 220/280 грит
 
Сверху