Питер-где что купить?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, можно ли гденибудь в Питере купить Фимо-фрукты для дизайна??? а то ждать очень долго их по почте=(((
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Сегодня была в Апрашке,прошла по "злачным местам" и ужаснулась.Итак,наш оптовый магазин:
1.набрать всякого добра надо не менее,чем на 1500(раньше на 1000)
2.многие цены на ценниках не соответствуют действительности (правда,объявление об этом висит,но не указано на сколько они выросли).Пример: типсы для дизайна упаковка 160 руб.(на самом деле оказалась 220.80),те же типсы,но прозрачные 199 руб.(на самом деле 275.31)
3.Пилки и блоки фирм попроще сравнялись с дорогими брендовыми.
4.Ассортимент товара значительно снизился. Большую часть магазина занимают зеркала,подставки и наборы для "домашнего маникюра".

Хозяин магазина аргументирует поднятие цен ростом курса разнообразных валют.(о чём сообщает яркая бумажка при входе). Это какие ж валюты у нас так выросли? воны-чоны и йены?
Ну и т.д. Я вообще теперь не вижу смысла брать что-либо в Апраксином. В "Наил-сити" многое дешевле.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Спасибо большое кто откликнулся=) Буду искать =) Сегодня пожалуй съезжу туда=):D

Добавлено через 7 минут
Девушки, а подскажите пожалуйста, как добраться до Стар Бьюти и Нэил сити?
 
Последнее редактирование:

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кто знает, где у нас можно купить подставку под ногу, для педикюра?? А то на коленях уже шея отваливается педикюр делать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Верагор, наберите в рамблере или яндексе "подставка под ногу спб". Не знаю, куда дела свою ссылку, но именно так я и вышла на какой-то магаз (склад), откуда мне привезли подставку.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Если не ошибаюсь-угол Марата и Колокольной(на другой стороне от "Лавки художника"),т.е. вышли из метро "Маяковская" и сразу направо по Марата.Вход в магазин прямо с угла дома.Есть второй магазин в районе метро "Московские ворота"(адрес надо у Ириландии уточнить).
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Уточняю))))м.Московские ворота.Московский пр.,93 т.920-02-29 и ул.Марата,19.т.928-22-06
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Верагор, наберите в рамблере или яндексе "подставка под ногу спб". Не знаю, куда дела свою ссылку, но именно так я и вышла на какой-то магаз (склад), откуда мне привезли подставку.
Спасибо большое за подсказку! Заказала подставку у "Медисон", ул. 6-ая Советская, д.22, у них оказались самые гуманные цены, должны привести через неделю, жду с нетерпением :).
 

qwertasy

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург,Пионерская ст.м
Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, можно ли гденибудь в Питере купить Фимо-фрукты для дизайна??? а то ждать очень долго их по почте=(((

Я чуть выше вашего сообщения написала адрес магазина,там бывают)
 

victa

Виктория Попова
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Елена Рышкович, У метро пушкинская, или м черная речка? у точните пожалуйста:swoon:
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
СТ.М.Пушкинская
магазин "Черная речка"
воспользуйтесь яндексом, это сеть магазинов. Еще есть на пл. Восстания, остальные не знаю
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Может кто-нибудь подскажет где можно купить стразы Сваровски и конусные стразы не дорого ( может склад оптовый где есть?)?Спасибо
qwertasy,насколько знаю есть магазин на 9-ой линии В.О. д.48, т.328-56-90, пн-пт 10-19, сб 11-18. Цен к сожалению не знаю.
 
Сверху