Плоскостная лепка «Микс-Экзотик» в Nayada nails

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва


Приглашаем Вас научиться создавать восхитительный мир экзотических цветов, наполненный неповторимыми, яркими красками, жемчужным сиянием золота и перламутра.

На курсе Вы овладеете такими навыками как:
  • Акварельная техника в акриле
  • Барельефные элементы
  • Фрагменты художественной росписи
  • Техника - "Эффекты акрилом"
  • Светотень в лепке.
Курс проходит на цветных акрилах Nayada и Magnetic.
В курс включены элементы декора: кристаллы и стразы "Swarovski", перламутр.
А так же на курсе Вы узнаете, как подобрать и правильно работать акриловыми кистями относительно к каждой из техник.
На курс при себе иметь:
  1. Шоу типсы белого или молочного цвета
  2. Кисти для лепки (форма «кошачий язычек» №2 и №4)
  3. Кисти для росписи (№0 или №1)
  4. Кисть для моделирования (для тонировок)
  5. Дотс
  6. Пушер
  7. Маникюрные ножнички
  8. Пинцет для страз
  9. Клей

Продолжительность курса 2 дня
Стоимость 1 дня - 6 000 руб
Стоимость 2 дня - 10 000 руб
 
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Добро пожаловать Евгения. Курс как раз начинается в 2013 году: 22-23 января.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Видела на выставке эти типсики в живую, конечно фото не передает всей восхитительности этого курса, работы просто не реальной красоты, уж тоже мечтаю попасть на курс плоскостной лепки))))))))))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Видела на выставке эти типсики в живую, конечно фото не передает всей восхитительности этого курса, работы просто не реальной красоты, уж тоже мечтаю попасть на курс плоскостной лепки))))))))))

Абсолютно согласна!!!!.Я тоже видела их на выставке.Работы в реальности просто восхитительны.Мечтаю попасть на курс.Творческих успехов вам.
 

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А если совсем не умеешь лепить, есть смысл идти на этот курс? Или сначала обычный курс лепки?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Svetik-Semicvetiк, Для этого курса необходимы базовые навыки лепки и росписи.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
8ef8b96e93a1.jpg
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Тар-ко, Восхитительные ногти!! Всегда с удовольствием и восхищением смотрю на ваши работы!! Очень хочу попасть на курс 22 января!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magnitogorsk
Сегодня приехала домой, после курсов студии Наяда. Как всегда под большим впечатлением.Леночка твои работы, это что-то невероятное, восхищаюсь твоим толантом. СПАСИБО за знания которыми нас научила, класно, не то слово, даже больше, не знаю как выразить эмоциональный восторг. Человечек добрый, отзывчатый, внимательный, каждому обьяснит, расскажет, покажет.Преподает просто, понятно, и еще после этого у тебя получается, не вероятно. А кажется,что у тебя такое чудо не получиться. Девчонки не пожалеете, факт. Леночка, еще раз СПАСИБО тебе большое. Успехов тебе, удачи, новых творческих работ, чтобы опять к тебе приехать. Наташа, ВЫ молодцы создали такой, классный коллектив, который помогает нам вырасти профессионально. А как клиентам-то нравится. Успехов Вам и процветания. Лена, сейчас доделаю лепку, обязательно покажу.
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
Тар-ко, Леночка большое ,простое огромное спасибо за такой курс. Цветы просто не реально красивые ,роскошные -только ты могла такую красоту создать. Девочки кто хочет попасть на курс, идите - не пожалеете!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Наталья, здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, очень хотелось пройти данный курс, на каких курсах нужно предварительно обучиться? Я имею навыки художественной росписи и владею основами акриловой лепки. В свое время обучалась на мастера по акриловой технологии, но последние несколько лет работаю гелем, а акрилом леплю несложные цветы.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Taycha, Не совсем поняла суть вопроса. Лена выше ответила на этот вопрос

Svetik-Semicvetiк, Для этого курса необходимы базовые навыки лепки и росписи.
Вы пишите, что эти навыки у Вас есть. Тогда в чем суть вопроса?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Подскажите,пожалуйста!Если пройти курс" графический дизайн",лепке я нигде не училась,сама немножко леплю,можно ли мне пройти этот курс?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
belka7676 , Курс "Графического дизайна "однозначно будет полезен а на счет лепки сложно ответить что- то определенное, у всех уровень подготовки разный.,необходима основа, на курсе совсем не будет времени на отработку элементарных навыков!Так что, решать только Вам!
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура! Я счастлива! Сегодня записалась на курс. Видела типсики с этого курса вживую. Работы просто потрясающие! Выполнены необычайно ювелирно. Иначе как произведением искусства не назовешь. Теперь вся в предвкушении начала курса:)
 
Сверху