Победы на InterNailCHARM-2010

DeLina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
InterNailCHARM 2010


EUROPEANNAILCUP & FESTIVAL

Крупнейший современный выставочный комплекс «Крокус-Экспо» в очередной раз приветствовал гостей INTERCHARM professional. 22 по 24 апреля 33 600 специалистов посетили INTERCHARM professional. Закончил свою работу XIII Международный Конгресс по Прикладной Эстетике и завершился торжественной Церемонией награждения I Европейский Ногтевой Чемпионат. За три дня проведения выставки в параллельной деловой программе INTERCHARM professional 2010 приняли участие 1350 профессиональных представителей индустрии красоты. В XIII Международном Конгрессе по Прикладной Эстетике от компании «ДеЛина» приняли участие Данилова Елена и Утегенов Артур.
Новинкой INTERCHARMprofessional 2010 стал I Европейский Ногтевой Чемпионат. Событие поистине уникальное. Состав судей международный. Работу мастеров приехали оценить профессионалы из Финляндии, России, Норвегии. В состав жюри была приглашена генеральный директор компании «ДеЛина» Линара Докучаева, а в качестве статиста выступила Кочанова Ольга – ведущий инструктор компании «ДеЛина».
В рамках I Европейского Ногтевого Чемпионата на INTERCHARMprofessional стартовали первые в мире конкурсы по мужскому маникюру и педикюру (аппаратному и классическому.
Команда компании «ДеЛина» состояла из 11 участников, 9 из которых заняли призовые места.
Места распределились следующим образом:
Моделирование ногтей – гель (мастера):
1 место – Морякова Юлия
3 место – Баринова Светлана
Моделирование ногтей – гель (юниоры):
1 место – Ананченкова Дарья
3 место – Пономарева Александра
Роспись цветными лаками (юниоры):
2 место – Игнатова Елена
3 место – Суркова Татьяна
Мужской маникюр (юниоры):
1 место – Барашкова Марина
2 место – Хроленко Надежда
Аппаратный педикюр:
2 место – Остренкова Светлана
В этот раз команду Тверской области представляла не только компания «ДеЛина», но и мастер маникюра Журавлева Елена (сеть салонов красоты «Солярис»), которая проходила тренинги в компании «ДеЛина» и успешно выступила на Чемпионате в номинации «Классический маникюр», где она заняла 2 место (юниоры).
Первые 5 призовых мест в каждой номинации имеют право поехать на Чемпионат Финляндии по моделированию и дизайну ногтей, который состоится 20-21 ноября 2010. Первые же места в категории «Мастер» получили денежный приз 30000 руб. и были лично приглашены директором ногтевого конкурса Финляндии Улла Леппакоски-Ювонен на Чемпионат Финляндии. В число этих победителей вошла Морякова Юлия – мастер маникюра компании «ДеЛина», она заняла 1 место в номинации «Моделирование ногтей – гель (мастера)». Компания «ДеЛина», в лице генерального директора Докучаевой Линары Радиковны, выражает огромную благодарность всей команде Тверской области, а также сердечно поздравляет всех с победой и успешным выступлением на таком ключевом международном Чемпионате, как INTERCHARM. Отдельная благодарность выражается всем мужчинам, которые не побоялись выступить в качестве моделей в номинации «Мужской маникюр». Желаем всем удачи и победы на Чемпионате в Финляндии и следующих конкурсах.






























 
Последнее редактирование:
Сверху