Подарки для учеников (большая раздача):)

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
тисса, Скину обязательно! А моя регистрация прошла? А то я что-то не пойму как проверить)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Алена Прокопьевск, ответила в личку. у нас сс табой тайный нУмУр будет:)

Добавлено через 42 секунды
тисса, Скину обязательно! А моя регистрация прошла? А то я что-то не пойму как проверить)))
я не вижу сама, вечером ребята глянут.

Добавлено через 2 минуты
Юлечка, поздравляю с Юбилеем! Здоровья счастья, вдохновения и побольше идей для новых Ю.Билейных цветочков, а мы будем с нетерпением их ждать и перенимать твой бесценный опыт!: :D:D:D
спасибо!

жаль муж исправил прикольно было :) как буддто через нос сказала:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
висагинас
Людмила61s, нам, которые прошли онлайн курс тоже положено, только мы автоматически уже туда входим:), потому что на сайте уже зарегистрированы и анкету нам поэтому нам заполнять не нужно, в первом посте Юли приписочка))) я тоже сначала не увидела ее
:D:D:DУРААААААААААААА!!!!!!!!!!! Спасибо за ответ. Рада очень.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
я тоже присоединилась , я правда 2 диплома всего отправила, 2 й не нашла фотографию в компьюторе...но надеюсь, мне повезёт)
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
тисса, Здравствуйте))Поздравляю от всей души!!!Тоже хотела присоединиться,но к сожалению на моем дипломе плохо пропечатаны 2 последние цифры(((а без номера регистрация не проходит
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, Здравствуйте))Поздравляю от всей души!!!Тоже хотела присоединиться,но к сожалению на моем дипломе плохо пропечатаны 2 последние цифры(((а без номера регистрация не проходит
привет, напиши дату и город. :)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А надо столько дипломов сколько есть фоткать и регистрировать ,шансы повышаються от этого ??? А то я лишь 1 раз , а не все ...)))))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Юлечка, здравствуйте! Поздравляю с ростом вверх и вширь :D - рада очень за Вас. Вы - молодчинка с необъятным талантом и стремлением рваться вперёд! И Вы заражаете этой энергией нас, своих учеников - это здорово!!! Отправила диплом. Я, правда, невезучая, но вдруг? Желаю Вам, кроме всего, перечисленного выше девочками, находить время для отдыха в Вашем сумасшедшем ритме жизни!!! :p
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
А надо столько дипломов сколько есть фоткать и регистрировать ,шансы повышаються от этого ??? А то я лишь 1 раз , а не все ...)))))))
Сана один любой. хитрюга.у тебя моих дипломов как у дурака мохорки))))))))))))
Юлечка, здравствуйте! Поздравляю с ростом вверх и вширь :D - рада очень за Вас. Вы - молодчинка с необъятным талантом и стремлением рваться вперёд! И Вы заражаете этой энергией нас, своих учеников - это здорово!!! Отправила диплом. Я, правда, невезучая, но вдруг? Желаю Вам, кроме всего, перечисленного выше девочками, находить время для отдыха в Вашем сумасшедшем ритме жизни!!! :p
спасибо, я сама в шоке,:D как так и все сама все сама:D
 
  • Like
Реакции: sana

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Юля, с Юбилеем! Желаю дальнейшего процветания и творческого вдохновения!
Свой диплом отправила)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mannheim
большая раздача

девочки, помогите чайнику не могу найти анкету чтоб заполнить. Где искать? Тоже хочу попытать счастья в раздаче Юлиных подарков
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
valenze, В первом сообщении данной темы большими буквами написано ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ - кликаете на эту надпись и будет вам счастье.
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
tatjana frank,подскажи пожалуйста ты в Лимбурге живёшь или в Германии? Я прочитала что в феврале Юля Билей будет с живым курсом только не поняла в каком городе.
Если можно напиши свой телефон, созвонимся. Я Наташа из Южной Голландии мой тел +31687224119
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Limburg
привет.это в Германии,город Limburg an der Lahn,а курсы будут проходить 50 км от нас.мой домашний номер телефона 06431-946409
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
Поиск коллег из Нидерландов

а я уж начала радоваться что хоть одна коллега в Нидерландах нашлась :Dоблом... оказывается в Германии свой Лимбург :swoon:
Ну всё равно приятно познакомиться Татьяна. Юля ко мне в конце июня собирается в курсами так что всех опоздавших к нам отправляйте :eek:
 
Сверху