Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Олечка-, не претендую на звание эксперта, но даже я вижу недожатый мизинец и для такой длины явно не хватает апекса, плосковаты. Задумывалась форма "монро", если не ошибаюсь?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вся Украина
да , я вижу уже теперь что мизинец не дожат, я хотела попробовать стилеты но не получилось( спасибо, мне очень ценно ваше мнение;) , ведь я только начинаю, вот те же ногти только я их немного переделала, апекс вроде повыше стал?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Олечка-, повыше вроде бы стал :) думаю, кто-нибудь из более опытных мастеров, чем я, вам еще что-нибудь подскажет
 

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Олечка-, если задумывались стилеты, я бы еще больше поджала к концам. Высота должна быть повыше (смотрю на две последние фотки), иначе будут малоносибельны. И стрессовая зона не на родном ногтевом ложе, а ближе к середине всего искусственного ногтя. Свободный край доработать ИМХО
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вся Украина
i-rra,спасибо вам за то что покритиковали, буду стараться сделать как вы советуете))) я боялась пережать чтоб не лопнули(или они не могут лопнуть?)И ещё вопросик - свободный край доработать вы говорите, что можно сделать? а то я немного не поняла , или вы имели ввиду опилить его лучше?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
OGPfy.jpg

посмотрите на мой 2 "эдж" (первый был год назад).тапки, помидоры,, критику, советы- всё ко мне, приму как есть) (фото не со всех сторон)=(

ajUNl.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Darishka, коротковатое ногтевое ложе, толщина материала на свободном крае неравномерная. Больше ничего не видно, ни грани, ни боковых, ни усов, ни кутикулы..
 

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=61402
Девушки!пишу у вас первый раз,ничего не знаю.покритикуйте пожалуйста мою работу(к сожалению только один ракурс( )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Boyko, формы стояли вниз явно, ногти крючит:) опил неважный, усы нечеткие, на указательном левой руки залОм от неправильной подстановки формы, сломаться может по улыбке или скоро выкрошится угол. Боковые стороны плохо попилили, затек геля видно на среднем пальце.
 

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Boyko, формы стояли вниз явно, ногти крючит:) опил неважный, усы нечеткие, на указательном левой руки залОм от неправильной подстановки формы, сломаться может по улыбке или скоро выкрошится угол. Боковые стороны плохо попилили, затек геля видно на среднем пальце.
Спасибо большое!!но я делаю на типсах(
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
девочки, ткните носом, на что обратить внимание из недачётов... http://http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=61448
 
Последнее редактирование:

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
я очень далеко не профессионал и сама прошу тут совета,но первое что бросилось в глаза - усики немного уже я бы сделала...он очень громоздко смотрятся на коротких ноготочках)но это как по мне,может я и не права..)
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Девочки, ткните носом в косяки. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_0980.jpg
    IMG_0980.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 364
  • CLEAOgv_RF0.jpg
    CLEAOgv_RF0.jpg
    44 KB · Просмотры: 352
  • IMG_0890.jpg
    IMG_0890.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Boyko, ну значит обратите внимание на косяки просто. Типсы сейчас есть и прямые, и арочные, и эдж и какие угодно. Опил практикуйте, почему оплывшие ногти на кончиках, как будто стек к серединке гель, а вы не выровняли?
Анна:), не открывается ссылка, вставьте корректно. Главный ваш косяк - улыбки и усы. Улыбки нечеткие, неровные, усы перепиленные и толстые. Не понимаю, зачем вы заводите их на пластину? Не надо делать их такими высокими, вы их спиливаете в конце с ногтя. Пузыри в материале, белый - желтый почему-то, неравномерный цвет. Очень тонко, архитектуры нет, тонко и плоско, включая стилеты. Научитесь хорошо делать квадрат сначала, потом за стилеты беритесь.
 
Последнее редактирование:

Boyko

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Да,я приняла к сведению все ваши замечания)спасибо)
 
Сверху