Получение документа на преподавание

Marina80

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@@@@
Здравствуйте! Интересует вопрос, где можно получить документ с правом преподавания наращивания ногтей? Есть базовый курс по наращиванию, опыт, курсы росписи. В общем как стать преподавателем, а потом в дальнешйем открыь собственные курсы, есть ООО, упрощенка, все док-ты в порядке, помещение, согласно юр. адресу, р\с в банке.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Marina80, можно окончить инструкторский курс в какой-то из компаний и вести свою деятельность от известного имени.девочки,если ошиблась,поправьте
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Здравствуйте! Интересует вопрос, где можно получить документ с правом преподавания наращивания ногтей? Есть базовый курс по наращиванию, опыт, курсы росписи. В общем как стать преподавателем, а потом в дальнешйем открыь собственные курсы, есть ООО, упрощенка, все док-ты в порядке, помещение, согласно юр. адресу, р\с в банке.

об этом все молчат...почитайте тему "как открыть салон" это последнее что там обсуждалось
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Marina80,вам надо выбрать компанию, я инструктор ONS, чем и горжусь



Добавлено через 2 минуты
сладенькая,никто не молчит)))) в каждой компании свои условия, сроки и объёмы знаний. Есть курсы по 3 дня, есть по 23 дня


 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Marina80, помилуйте,какое преподование?!!!Вы это серьезно?Вы же ничего не знаете,чему учить будете,кривым ногтям?И к критике совершенно негативно относитись....
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Нет ,я все понимаю,амбициозность пригодится преподавателю,но для того чтобы преподавать ,ученикам нужно показать классные грамотные работы и поверьте мне-уметь это делать.Учить этому-это не значит-так-с,сели ,пильнули,приклеили,налОжили и вперед......То что мы увидели в альбомах никто из нас здесь не назвал бы преподавательскими...Вам самой еще учиться и учиться..И еще хочу сказать-почему у Вас такая реакция на критику?ВЫ ведь именно ее хотели услышать как новичок,так?Так почему строчите темы о злобных монстрах форума?Поверьте.все так начинали и можете даже в отдельной теме проверить,что очень многие адекватно реагируют на все ,иногда даже на неприятные комментарии.Если опытные мастера увидят,что вы нормально реагируете и СЛЫШИТЕ,что вам говорят,вам очень много моментов и подскажут...Мы все учились многому именно здесь..У меня опыт 6 лет,но я до сих пор здесь учусь...С преподаванием вам придется подождать..Кстати-терпение вам тоже пригодится....Иногда чтобы довести свою работу до конца,приходится и побеситься и попотеть,но именно это называется "вылизывание ногтей".И вот именно потом придут клиенты,кторые побегав от мастера к мастеру вернутся к вам и скажут-Марина,лучше вас никто не делает,возьмите нас назад....Вот тогда можете пить шампанское!А пока-учиться,учиться и еще раз-учиться,как говорил известный всем дедушка!Удачи.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а потом получается что половина контакта и местных объявлений завалена предложениями об обучении.

у меня возникает другой вопрос...
вот документ об образовании например можно проверить в соответствующем учебном центре.а как быть с приписываемыми себе регалиями, званиями, победами, стажировками и обучениями за рубежом ???
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Согласна с девочками,вы не обижайтесь но рановато вам преподовать,для того что бы учить других,вы должны сами очень большую базу иметь за плечами,посмотрите работы мастеров-преподавателей на нашем форуме,их много,взгляните как они работают как грамотно делают мк,и дают советы на наши вопросы,я думаю вы не сможете ответить грамотно на поставленные вопросы ваших учеников, не обижайтесь но вам правильно советуют почитать форум и учиться и учиться.Удачи вам.
 

Marina80

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@@@@
Знаете, есть разные школы. Видимо все учились в нормальных местах и нивто не сталкивался с тками конторами, в которых берут преподавателей чуть ли не с улицы.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Marina80, а вот для этого перед тем как идти в такую ""контору",сначала люди обходят несколько мест,сравнивают условия,видят самих преподавателей,цены...А уж потом выбирают...Нет,можно конечно и в парикмахерской затрапезной учиться,хватает таких типа учебных центров счас,но это ведь ВЫ выбираете и вас никто не заставляет..А то почему -то получается,что вы решили отомстить такой конторе и всем показать как надо!Всех типа победю...Так вот ,чтоб победить,надо быть действительно хорошим мастером..
 

Marina80

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@@@@
Да нет, дело в том, что отомстить. Просто на тот момент, когда я собралась обучаться финансовые возможности были, но времени не было. Выбрала курсы выходного дня. Когда уже начала обучаться, появилось лекое сомннение-что-то здесь нето. У меня есть высшее гуманитарное образование, человек я начитанный. И в этих курсах мне даже на тот момент многое показалось странным. Все проходило в ускренном времени-не больше 2 месяцев. Первое наращивание делали все после конспектов- сразу же, был шок. Преподаватель-один, металась между 10 ученицами (или нас даже больше было) Я не знаю, можно ли здесь писать название этой школы, чтобы вы поняли о какой я говорю. Вот так начиналось мое обучение. Спасибо всем за ответы. Вчера меня и поругали и советов дельных дали. Естесственно я понимаю, что нужны опыт и знания, но может быть в дальнейшем я открою школу, найму опытного преподавателя, а сама буду привлекать клиентов, т.к. опыт в продажах есть в другой сфере. А также знание телефонных переговоров. Мне понятно, что преподаватель-это очень ответственно. С моими знаниями т опытом это еще очень рано. :D
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Marina80, у нас очень хороший форум,информацией все делятся не жадничая.Вам обязательно помогут тут.Конечно,как в любом женском коллективе,бывают и склоки и ругань.Но и это пережить можно.Добро пожаловать,и с "боевым" крещением! :)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Marina80, ну вот,улыбнулись )))),все поняли,и теперь я думаю негатива и злобных комментов в ваш адрес я думаю больше не будет.Просто давайте договоримся о том,что фотки выставляете не в галерею,а в "критическую" тему...Вот там точно многое почерпнете..А дальше как поступать жизнь подскажет...Мы все здесь тоже ночами рисовали и на кошках тренировались...А уж потом welcome в галерею!Я считаю,что тема исчерпана)))))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Marina80,
Мне понятно, что преподаватель-это очень ответственно
Ничего вам не понятно! :) Преподаватель- это человек, который может вложить в голову ученика технику, которую сам знает в идеале! А где ваша техника? Нет у вас ее! :)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Marina80, а если вы хотите отомстить выставите диплом той школы где вы обучались,страна должна знать героев в лицо, да и других девочек вы убережоте от подобных ошибок
 
Сверху