Помогите пожалуйста подготовиться к первому конкурсу.

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Anton Iryna, у Вас прогресс очевиден, но мне кажется, что надо соблюдать пропорции, улитка получилась больше "дяденьки", надо либо ее уменьшить до "реальных" размеров либо кем-то заменить. УДачи:)
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Девочки, а скажите пож-а, у нас тема конкурса "Весна", я вот думаю взять за основу праздник СССР, 1 мая, всемирный день весны и труда. Как вы думаете поймут или не стоит в дебри лезть? Просто у нас в городе наверняка будут делать цветочный мативы. И еще вопрос, на конкурс дается 2,5 часа на 1 руку, рука д.б до начала без нарощенного ногтя или типсы. На конкурсе приклеивают типс или так же моделируют и опиливают как дома?
Спасибо за ответ про капельку акрила, я обычно на клей приклеивала, а тут в правилах написанно что кдей не приветствуется.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Веска, не получилось тоньше, не знаю как сделать тоненько и ровненько, потренируюсь.[/quote]

Простите что вмешиваюсь,:eek: видно что вы очень стараетесь. Сделайте раскатку из акрила и вырежте её ножничками для ногтей в виде трезубца. Только раскатывайте очень тонко иначе под ножничками пастинка будет трескатся и крошиться. Потом покройте сверху очень жидким акрилом. Появится объём. Удачи!!! :D
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Anton Iryna, видно что вы стараеетесь,к вас все получится,и выходить на конкурс надо,это все равно опыт,с чего то же начинать нужно ....
фигурки еще проработать нужно(старайтесь уловить консистенцию акрила когда именно лепить,может чуток подождать) и прорисовочку потоньше и четче постарайтесь сделать...и длину ноготочка(поля)подлиннее можно.
какими акрилами творите?
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Еше одна проба, прошу коментариев. Спасибо всем за поддержку.
 

Вложения

  • acvatic5.jpg
    acvatic5.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 172

Mary8529

ВсЁ БуДет ХоРоШо Я уЗнАлА
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
очень круто!!!!!!!Только кольца вот золото не в тему,прекрыть бы их как нибудь!!!Можно на кольцо приклеить квадратную маленькую картонку сделать на ней типа волны и посадить туда рыбку или улитку (картонку очень тонкую и обделать её)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ириша, у русалочки мордашка очень хорошо получилась! Дельфины классные! Они регламент по размерам не превышают? Тритон опять на деда мороза похож. Что-то с ним надо делать. Глаза ему с прищуром сделать что-ли... Не такие круглые. Даже не могу понять что с ним не так.
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Anton Iryna, вау!!!Прогресс конечно капитальный!!!!Вообще форумчанки наши МОЛОДЦЫ!!!!ну конечно и ты-СУПЕР!!ну а когда конкурс??хоть кулачки за тебя подержу!!:D:p
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Антон Ирына, вау!!!Прогресс конечно капитальный!!!!Вообще форумчанки наши МОЛОДЦЫ!!!!ну конечно и ты-СУПЕР!!ну а когда конкурс??хоть кулачки за тебя подержу!!:D:p
10-го апреля, спасибо за поддержку, очень приятно.

Добавлено через 1 минуту
Аксита_ru
Акрилы у меня Kinetics i NFU

Добавлено через 5 минут
Девочки, а скажите пож-а, у нас тема конкурса "Весна", я вот думаю взять за основу праздник СССР, 1 мая, всемирный день весны и труда. Как вы думаете поймут или не стоит в дебри лезть? Просто у нас в городе наверняка будут делать цветочный мативы. И еще вопрос, на конкурс дается 2,5 часа на 1 руку, рука д.б до начала без нарощенного ногтя или типсы. На конкурсе приклеивают типс или так же моделируют и опиливают как дома?
Спасибо за ответ про капельку акрила, я обычно на клей приклеивала, а тут в правилах написанно что кдей не приветствуется.
Насчет темы ,даже не знаю что сказать, я бы цветочный диз делала, люблю цветы, но все зависет, что вам по душе. Вы должны уточнить, что нужно моделировать или можно липить типс. Думаю моделировать.
 
Последнее редактирование:

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Anton Iryna, динамика в сторону улучшения очевидна, больше всего мне понравился краб, но рыбок надо оживить, как-то они искусственно смотрятся, что-то в них нужно доработать. А по поводу кольца из золота. Зачем оно нужно. Если так хочется его засунуть в композицию, тогда сделайте в этой теме кольцо из акрила, например, с осминогом или медузой, а улитку я бы все-таки уменьшила раза в 2, 5-3.
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Костюм готов, завтра будем делать макиаж и прическу.
 

Вложения

  • P1010019.jpg
    P1010019.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 96
  • P1010018.jpg
    P1010018.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 157

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Anton Iryna, Завтра уже десятое )))) Ни пуха ни пера!!! Будем ждать твоей победы и ессно, фотоотчета!!!
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Я хочу пожелать тебе : получить удовольствие от самого процесса,ну и конечно победить!!!!!!!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Костюм классный! На днях с дочкой русалочку смотрела, поняла что надо с Тритоном делать. У него лицо должно быть узкое, с явно выраженными скулами, без круглых щёчек. Воть. Ириша, удачи и победы!
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Ура, заняла 2-ое место. Получила диплом, кит геля, подписку на Les Nouvelles esthetique на год и кард естетика, ваучер 100 евро на материалы. Выставляю фотоотчет.
В следуешем году сделают распределиение по категориям и четкие правила. Было 17 участников.
1-ое место участница из Молдавии
 

Вложения

  • 1-oe mesto .jpg
    1-oe mesto .jpg
    89.1 KB · Просмотры: 178
  • irina2.jpg
    irina2.jpg
    84 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
молодец Иринка!!!!
Для первого конкурса очень даже хорошо!
Поздравляем!!!!
 
Сверху