Помогите придумать название для магазина! Подробности внутри.

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго всем времени суток!

Руководство открывает магазин. Сотрудникам дали задание: придумать название для магазина! Название должно состоять из одного или двух слов, на русском языке!

Подробности.
В магазине будет 3 секции:
1. Товары из Китая, Кореи, Индии, Израиля (уходовая косметика для лица и тела, хозтовары, предметы фен-шуй, арабский парфюм и пр.);
2. Профессиональная косметика для волос (Эстель, Матрикс, Диксон и пр.);
3. Секция с продукцией для ногтей (лаки, пилки, всё для наращивания, гель-лаки и пр.) и ресниц (накладные и пучковые ресницы, дебондеры, клей и пр.).

Жду абсолютно ЛЮБЫХ предложений: от банальных до экзотических!
СПАСИБО всем, кто откликнулся!
:D:D:D
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
фэн-шуй - это интересно! можете написать, где магазин будет? можно в личку :) по названию в голову ниче не лезет(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
amalia, мне пришло название "Интересный магазин" или просто "Интересный". Это название, мне так думается, будет привлекать людей, да и внутри он тоже будет соответствовать названию. Я сама, если бы увидела такую вывеску, то мимо точно бы пройти не смогла :). Любопытство заманило бы зайти внутрь :).
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Мир красоты, Мой секрет красоты, Секреты красоты
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
В царстве красоты или Королевство красоты,можно поварьировать. Любимая Я, Кокетка, Шикарный дом, Все для Меня. Может что пригодится
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
amalia, вы придумали название? Что то ничего не рассказываете).
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,

с названием пока ещё ничего не решено :146:! Руководство всё же хочет уложить концепцию магазина в одно слово :111:!......
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мега-радуга,

с названием пока ещё ничего не решено :146:! Руководство всё же хочет уложить концепцию магазина в одно слово :111:!......

ну можно что-то типа КрасиваЯ, ОчаровательнаЯ. как бі и два слова, и в то же время одно.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana,

название не должно отражать пол (женский/мужской) :D! В магазине будет много товаров и для мужчин тоже :D!.....
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Приоброжение!Криоэстетика!Ваш стиль!Прошу прщения .КРейзи!Спа формула!Этикетка!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana,

название не должно отражать пол (женский/мужской) :D! В магазине будет много товаров и для мужчин тоже :D!.....
по первому посту я поняла, что все для женщин))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
мне показалось..загадочны совмещение товаров фен-шуя и косметики разного типа..и..мой вариант- ЗАГАДКА
 

Я-змейка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
ГЛАМУР (очарование, чары, обаяние, роскошь. шик, привлекательность, эффектность...)
ШАРМ (очарование,обаяние, обворожительность, привлекательность...)
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana,

мне нужно было изначально написать, что товары для мужчин будут во всех трёх отделах магазина:
1 отдел - товары для бритья (гели, пены, уход после бритья, станки), уход за телом и лицом, мужской парфюм;
2 отдел - там вообще много линий для мужских волос: средства от выпадения, перхоти, тримеры и даже мужская краска для волос;
3 отдел - пилки, книпсеры, мужские лаки.



natawa,

товары фен-шуй будут находится в отделе с товарами восточных производителей :)!....Товары фен-шуй (для тех, кто не знает) - это всякие статуэтки, денежные коврики и "денежные деревья", "музыка ветра" и пр. Понятно, что ставить витрину с подобным товаром в отдел с ногтями и волосами было бы глупо:D!.....
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
amalia, интересно, а где будет такой интересный магазин?:):D
 
Сверху